Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Авторизация  
Shany

Женские ботинки, помогите выбрать.

Рекомендуемые сообщения

Мои любимые Burton Mint стаскались до состояния домашних тапочек, а что самое печальное - внутренник протерся на сквозь и кататься стало мокро совсем. Новый Mint брать не хочется, душа лежит к тапкам пожестче, в линейке Burton - это видимо Emerald.

Но Эмералды вызывают у меня внешне страшное отторжение (этого года, по крайней мере), засим обращаюсь к вам с вопросом: что бы мне еще посмотреть/померять, чьи тапки вообще хорошие? (Deeluxe не предлагать - у них для меня очень широкая колодка :D ) Может у кого опыт ношения Emerald/чего-то подобного есть?

Ну и вообще любым советам рада буду.

Втыкать предполагается в Ride VXN, если что.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Я остался очень доволен ботинками от Nitro и променял их на Burton Driver X.

Поделиться сообщением

Я остался очень доволен ботинками от Nitro и променял их на Burton Driver X.

А вот нитро даже не меряла кстати. Надо попробовать будет... А какие субъективно комфортнее?

Поделиться сообщением

А вот нитро даже не меряла кстати. Надо попробовать будет... А какие субъективно комфортнее?

Пока на лето не убрали сгоняй в Триал-Спорт, там и Ride есть. Комфортней те, которые правильно подобраны по размеру и стопе.

Еще советую брать максимально кожанные, без лишних тряпочек нубуков и тп, ато вот весной у меня хлюпали)

Поделиться сообщением

говорят у vans хорошая женская колодка

Поделиться сообщением

Пока на лето не убрали сгоняй в Триал-Спорт, там и Ride есть. Комфортней те, которые правильно подобраны по размеру и стопе.

Еще советую брать максимально кожанные, без лишних тряпочек нубуков и тп, ато вот весной у меня хлюпали)

Да вот в Триал планирую сегодня как раз отползти, благо от работы пешком 5 минут :) Но с Райдами у меня как то не сложилось - я боа не люблю, а спидлейсинга другого типа у них нет (если мне память не изменяет)... Тут только если уж с веревочками брать. А за совет спасибо, я вот после воскресенья в Степаново тоже пришла к подобной мысли)))

говорят у vans хорошая женская колодка
Спасибо, Попробую тоже. В прошлом году я какие-то меряла, но они сели так себе, а теперь я начинаю подозревать, что это мужской тапок был :)))

Поделиться сообщением

Спроси пожалуйста когда они зимнюю коллекцию убирать планируют.

Поделиться сообщением

Мерь всё подряд, сеструхи Вансы очень удобны, знакомой 32 нравятся....

Поделиться сообщением

Расскажу об итогах. Вчера перемеряла примерно 40 пар тапок и почувствовала себя многоножкой. На мою ногу идеально садятся только Burton и Northwave, и в итоге при прочих равных купила Northwave Devine. Потому что они жестче моего предыдущего фаворита - Burton Emerald, и они полностью кожаные, в общем я довольна как слон. И да, они обошлись дешевле эмеральда со скидкой :) (Спасибо Триалу).

Поделиться сообщением

Спроси пожалуйста когда они зимнюю коллекцию убирать планируют.

Менеджера не было, так что сведенья недостоверные, но консультанты сказали что простоит до конца марта, но уже сейчас осталось мало всего :)

Лучше звонить, я думаю, у них еще в разных магазах могут в разное время убирать, я была на Пр. Мира.

Поделиться сообщением

Позравления! У Burton есть еще один плюсик - это их бесплатный сервис в Мск, но в случае с ботами не сильно актуально.

Поделиться сообщением

Позравления! У Burton есть еще один плюсик - это их бесплатный сервис в Мск, но в случае с ботами не сильно актуально.

Ну вообще сервис он конечно плюс, но в тапках ломаться особо нечему =) А у Эмералда меня дизайн прям расстраивал совсем...

А быстрые шнурки я и сама поменять могу, ежели порвутся.

Поделиться сообщением

В Триале смотреть К2, Ride, Nitro. Дальше по ноге уже выбирать.

Поделиться сообщением

Мои любимые Burton Mint стаскались до состояния домашних тапочек, а что самое печальное - внутренник протерся на сквозь и кататься стало мокро совсем. Новый Mint брать не хочется, душа лежит к тапкам пожестче, в линейке Burton - это видимо Emerald.

Но Эмералды вызывают у меня внешне страшное отторжение (этого года, по крайней мере), засим обращаюсь к вам с вопросом: что бы мне еще посмотреть/померять, чьи тапки вообще хорошие? (Deeluxe не предлагать - у них для меня очень широкая колодка :D ) Может у кого опыт ношения Emerald/чего-то подобного есть?

Ну и вообще любым советам рада буду.

Втыкать предполагается в Ride VXN, если что.

Спасибо!

У меня девушка катает в Emerald очень довольна, если не нравится расцветка купи прошлого или позапрошлого сезона, сэкономишь 100 баксов, а сама модель из года в год почти не менется, и от лежания на складе им сильно хуже не становиться, я покупал Emerald модель 11\12 сезона, пол года назад и они были не последними в и-нет магазине.

Поделиться сообщением

а можно как-то выбрать ботинки для девушки, зная ее размер? или нужно только все перемерять? просто хотел ей подарок сделать, новые ботинки

Поделиться сообщением

а можно как-то выбрать ботинки для девушки, зная ее размер? или нужно только все перемерять? просто хотел ей подарок сделать, новые ботинки

Лучше не надо... Там помимо размера очень важна колодка/форма внутренника. Да и размеры у них слегка разные, так что только если вместе с девушкой ехать подарок выбирать :)

Поделиться сообщением

там профиль разный, могут и не удобно сесть, подойти-то подойдут, но сидеть могут и не удобно.

Поделиться сообщением

У меня девушка катает в Emerald очень довольна, если не нравится расцветка купи прошлого или позапрошлого сезона, сэкономишь 100 баксов, а сама модель из года в год почти не менется, и от лежания на складе им сильно хуже не становиться, я покупал Emerald модель 11\12 сезона, пол года назад и они были не последними в и-нет магазине.

Спасибо за ответ, Я старых своего размера не нашла по МСК, ходовой очень. И мне даже не столько расцветка не нравится, сколько хм... Отделка? :) Там всегда есть нейтральные черные же.

А потом померила NorthWave Devine и влюбилась. Сидят еще уютнее чем Emerald и пожестче.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация