Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Авторизация  
lagundri

...предлагаю всем скейтбордистам...

Рекомендуемые сообщения

...присоединиться к моим тренировкам...ночью= лучше с 00 до 06 утра...рядом с м. Ждановская...бонус тому кто присоединится=привезу с тропиков футболку=каждому...если есть конусы, привезите плиз с собой...осталось 11 ночей до моего вылета...может Восставший из Ада или Crom=присоединятся...живут рядом...второй вообще в 15 минутах, а у Саши=мото есть...может и травку прихвачу=когда вернусь 9 ноября...катался в общей сложности 30 минут...пока...36bbb48b27c588e9ba75a93a8789a1dc.jpg1081-009.jpg2ed1b6b52e07b76988f5ae341fc0bfe3.jpg

Поделиться сообщением

С мотом беда не хочет заводится, ох уж эти карбы мать их. Ночью это для меня крутовато?

Поделиться сообщением

С мотом беда не хочет заводится, ох уж эти карбы.

...ты мне говорил, что на Поклонке=катаешься?..какой скейт у тебя?...там=здесь имею ввиду на м.Ждановская= освещение шикарное, лучше чем в инвалидном=морге=там только пенсионеры...полные дилетанты...нубы---кайф получают и еще в Щлеме катаются)))...я, на скейте без Щлема только буду...можно???...и, без всякой заШиты...я, же не бздуниЩка, хоть и инвалид 1 группы и почти пенсионер)))...можно без Щлема и заШиты???...а,Восставший из Ада???...разрешишь???...ты меня сфотографируешЪ и все увидятЪ...что, я не трус=но, я боюсь)))...да...забыл про уклон...я, катаюсь на 5 градусном=наверное...плюс=минус...какой мне сейчас уклон в начале...убиться, что ли)))...

Поделиться сообщением

Разрешаю ;) Честно Вовь это твое полностью право катать без защиты

...разрешение получено и от кого...от самого Восставшего из Ада!!!...спасибо...век не забуду...подъедешь?...в один из 11 дней???...resim005.jpg...можешь прихватить свою экш камеру...

Поделиться сообщением

Разрешаю ;) Честно Вовь это твое полностью право катать без защиты

...можно и на лыжероллерах покататься в Кусково=вместе...сейчас как раз собираюсь в парк...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация