Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Авторизация  
Serj888

Помогите выбрать доску и крепы

Рекомендуемые сообщения

1.Ребят,какую доску из libtech выбрать?

2.какие крепы к ним подойдут,слышал что union будут одни из лучших,какие можете посоветовать.

Катаюсь 2 года по подготовленным трассам и немного пухлого,мой рост 184 вес 80 в основном прыгаю на небольших трамплинах (изучаю трюки)ну и скоростные спуски тоже люблю,цель таже прыгать и гонять,до этого была доска Burton Descendant,крепление Burton Custom EST, ну и боты Burton Moto вроде откатал сезон неплохо но что то не мое,посоветовали Lib Tech Attack Banana 159 вот думаю брать ее или что то другое тоже из libtech,еще у меня 43.5 размер ноги если брать Attack Banana то вайд или стандарт?

Поделиться сообщением

Про ростовку, вот таблица. По размеру ноги стоит заморачиваться если у тебя 45+, а так обычная нормально будет. Друг себе купил атак банану остался доволен, к ней взял крепы ride capo, ну и наверно тебе к ней ботинки по жестче надо, а то мото совсем вроде мягонькие.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Про ростовку, вот таблица. По размеру ноги стоит заморачиваться если у тебя 45+, а так обычная нормально будет. Друг себе купил атак банану остался доволен, к ней взял крепы ride capo, ну и наверно тебе к ней ботинки по жестче надо, а то мото совсем вроде мягонькие.

Спасибо, я про боты не подумал.Так как досочка средняя по жесткости придется крепы с ботами тоже примерно по жесткости 5-6 брать?не слышал что нибудь из Flux к такой досочке подойдет?и еще вопрос собираюсь заказывать через shopotam.ru с офф сайт либа,сейчас скидки 30% на доску, вроде цена + доставка 446$ пробывал кто заказывать так?думаю сделать заказ доски с крепами из-за бугра,а боты купить на месте,все ли правильно я делаю?)

Поделиться сообщением

Посмотри еще Dark Series - пробовал у друга прошлых сезонов (прогиб С2) - очень понравилась доска. Ему тоже нравится.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

у нее форма доски Directional Twin,+ жестче чем атак банана,для меня не подходит)

Поделиться сообщением

Вроде не много разобрался какие крепы брать под эту доску UNION Contact,UNION Contact про,но не могу найти не чего про жесткость этих креп и узнать под 43.5 размер ноги подойдут M/L или L/Xl и вообще как они на Lib Tech Attack Banana

Поделиться сообщением

контакты довольно мягкие крепления, их нет смысла ставить на жесткую доску, на банан подойдут. Чтобы понять с размером, берешь ботинок и едешь с ним смотреть крепления.

Поделиться сообщением

Спасибо, я про боты не подумал.Так как досочка средняя по жесткости придется крепы с ботами тоже примерно по жесткости 5-6 брать?не слышал что нибудь из Flux к такой досочке подойдет?и еще вопрос собираюсь заказывать через shopotam.ru с офф сайт либа,сейчас скидки 30% на доску, вроде цена + доставка 446$ пробывал кто заказывать так?думаю сделать заказ доски с крепами из-за бугра,а боты купить на месте,все ли правильно я делаю?)

я все доски таскаю из америки, заказывал как и с либовского сайта, так и с tactics.com и dogfunk.com, правда не шопотамом, но им тоже можно))

Поделиться сообщением

Вроде не много разобрался какие крепы брать под эту доску UNION Contact,UNION Contact про,но не могу найти не чего про жесткость этих креп и узнать под 43.5 размер ноги подойдут M/L или L/Xl и вообще как они на Lib Tech Attack Banana

Возьми burton cartel и не парься))

Поделиться сообщением

у бертон картель жесткость 7,не слишком для 3 сезона катки?я просто пытаюсь выбрать золотую середину.

Поделиться сообщением

На счет ботинок,сегодня пойду смотреть вот варианты K2 T1,K2 Maysis,K2 Darko,Ride High Phy Focus,Ride FUL Phytop,Northwave Prophecy SL что то из этого буду брать,склоняюсь больше к Ride high phy focus

Поделиться сообщением

у бертон картель жесткость 7,не слишком для 3 сезона катки?я просто пытаюсь выбрать золотую середину.

а доска не жесткая то, тоже 7 же... ;)

Поделиться сообщением

Померил сегодня много всяких ботов, raid которые хотел не было размеров,остальные не подошли по ноге из всех сидели идеально Nitro Team TLS,ну я их и купил http://trial-sport.ru/goods/51526/796700.html по жесткости думаю где-то 7.На вопрос подойдут ли к либтех атаке к ботинкам и крепы юнион контакт про , консультант говорит вообще огонь будет, так что думаю заказывать доску и крепы через месяц.

Поделиться сообщением

не, ну раз консультант говорит :D

Поделиться сообщением

ну 7 нормальная жёсткость или 6 тоже хорошо.

Поделиться сообщением

Ребят у меня вопрос этот комплект подойдет для флэт трюков?

Поделиться сообщением

для флета так-то жёстко, но зато может удастся делать высокое олли и там уже крутить трюки)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

А доставка сколько выходит и в какой город?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация