Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Viton-Zizu

Покатушки на Камчатке!

Рекомендуемые сообщения

Если покопаться можно найти туры в пределах 70-80к,там и трансфер и питание и 3 вылета,бани,сауны,остается прибавить перелет))

Поделиться сообщением

Тоже на такие ценники наткнулся, кусучие конечно, но буду думать) Единственно не находил вариантов, чтобы на день хелски, без покупки всяких недельных туров))

Поделиться сообщением

Списался с ребятами с группы, все что нужно узнал)

Единственно у меня вопрос остался, есть варианты чтобы можно было самостоятельно осилить или все таки везде гид нужен?)

Поделиться сообщением

Там есть еще одна веселость - медведи )) у меня одногруппник с Камчатки есть рассказывал что каждую зиму кого нить да съедали мишки...

Поделиться сообщением

Списался с ребятами с группы, все что нужно узнал)

Единственно у меня вопрос остался, есть варианты чтобы можно было самостоятельно осилить или все таки везде гид нужен?)

Самостоятельно только на склонах.

Фрирайдить самому не зная местности и гор - настоятельно не рекомендую, если дорога своя жизнь!!!

Поделиться сообщением

Ребята, если нужна помощь звоните. Есть авто. 4вд. Смогу забрать с аэропорта и отвезти куда скажете. Все можно обсудить по телефону или whatsapp 89246862100

Поделиться сообщением

С аэропорта то мы доберемся) проблема больше в последующих переездах, местность практически не знаем, а очень хочется все по смотреть!)

Поделиться сообщением

Вот я про что и говорю. Поездим покажу что да как. Термальные источники и т.д. По цене чисто символически (бензин))),. На вас заработать цели нет.Если есть желание просто расскажу что,где почем. Интересно общатся с новыми людьми, тем более которые катаются на сноуборде.

Поделиться сообщением

Если кто из Москвы собирается ехать на Камчатку. Обращайтесь, я сам с Камчатки, все расскажу, подскажу

Поделиться сообщением

Вот я про что и говорю. Поездим покажу что да как. Термальные источники и т.д. По цене чисто символически (бензин))),. На вас заработать цели нет.Если есть желание просто расскажу что,где почем. Интересно общатся с новыми людьми, тем более которые катаются на сноуборде.

Отлично! Так ты расскажи подробнее что и как там у вас, если не в напряг. Этот год точно нет, а вот на следующий я вполне готов подумать о поездке.

Поделиться сообщением

Ребят, появилась возможность на новый год съездить на Камчатку, интересует возможность покатушек и ценники самое главное, боюсь что моего бюджета просто хватит один раз взобраться на сопку, кому не сложно распишите варианты, желательно с указанием ценников ориентировочных!?

Отпишитесь по возможности, как всё прошло. Удалось ли хели-ски, с каких именно сопок, во что всё это вылилось. И каковы впечатления ;)

Со своей стороны, могу посоветовать для жилья горно-спортивную базу Снежная долина, что километрах в 50 от Елизово. Лично жила там несколько дней. База находится на Паратунских термальных источниках, имеет в наличии снегоходы, квадроциклы, вертолетную площадку. Находится вблизи глк

Поделиться сообщением

Привет всем, теперь вот я собираюсь на Камчатку покатать. Я так понимаю, тут люди уже более менее все узнавали. Напишите, что как почем? Жить надо в самом Петропавловске Камчатском или в этом Елизово или еще где? Как добираться до мест катания кроме вертушки. Хели ски несколько раз возьму, но каждый день не потяну точно. Может проверенных гидов посоветуете?

Бюджет до 80 на человека(без а/б).

Поделиться сообщением

В зависимости, какие планы у вас касаемо сопок. Если думаете захватить только юг Камчатки вблизи Петропавловска и Елизово, то, на мой взгляд, лучше жить на одной из баз на Паратунских источниках. Это ближе к местам катания. Если собрались катать с домашних вулканов - Авачинский и иже с ними, то жить в Петропавловске ближе. Лично я зимой там не была и не катала, поэтому точных советов дать не могу

Поделиться сообщением

Есть такой форум Винского, там можно много подчерпнуть полезного и найти гидов

Поделиться сообщением

Расскажу кому интерестно. Жить лучше в Елизово, т.к. до главной трассы горы Морозной около 10 км. Такси от Елизово до Морозной около 200 рублей. Стоимость подъемника 60 рублей была в 2015 году. Но все может изменится. В 2016 должны запустить кресельный подъемник. Жить тоже лучше в Елизово, цена 1500-2000 т.р. в сутки за 1 комнатную квартиру. Катание самое лучшее с февраля по апрель, во первых самые дешевые авиа билеты, во вторых в это время много снежных циклонов и соответственно ПУХЛЯК)).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти