Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Haskel

Раздел: Маркет

Рекомендуемые сообщения

Ваши предложения по улучшению и обнаруженным багам

Поделиться сообщением

добавить аякса! а то как то когда, например, добавляешь объявление и перезагрузка страницы на каждом шаге глаза режет.

я думаю это относится ко всему сайту.

Поделиться сообщением

Я считаю что лицо сайта (корневая страница) нужно полностью обновить. Вместо маркета делать обзоры новинок, или их копирайтить и постить на главной страничке. Это как минимум даст больше информации, продвижение сайта в поисковиках. А вот к новости уже можно и прикрутить маркет, но скорее это дополнение и реклама. Без обзоров маркет будет ущербным. (речь не о внутреннем маркете, он же барахолка)

Далее касательно рекламы и т.д. Можно всегда отбирать лучшие предложения в том числе и в рамках совместной деятельности с тур. агенствами и постить их в разделе курорты. Но тут нужен постоянный контроль и только лучшие предложения.

Далее нужна полная реструктуризация разделов фото и видео, ну и пора заполнить лучшим материалом. Видео легко заполнить лучшим что обсуждалось в ветках на форуме. По поводу фото, нужны разделы хоть какие то и опять же человек который будет там все организовывать и добавлять.

Раздел погода. В идеале карту мира, на ней склоны, там же температура и там же веб камеры, чтоб посмотреть можно было как дела обстоят. Можно объединить раздел склоны и погода, т.к. они взаимосвязаны.

Это скорее пока наброски мыслей. Более конструктивно позже отпишу.

Поделиться сообщением

Клёвая тема, рюкзаки улетают на ура. Даже собственный интернет-магазин не надо делать))

Поделиться сообщением

что за браузер такой)) не узнаю в гриме)

Поделиться сообщением

брал фотки с мыльницы - они по 3 метра оказались) может поднять потолок до 5 метров на фотки?

Поделиться сообщением

Вывод маркета в форуме.

с мобилочки объявления под мелкое разрешние адаптирует и перекидывает в столбец. запрети

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти