Перейти к содержанию
Сноуборд форум
CrazyBanana

Альпы. Фрирайд. 2014

Рекомендуемые сообщения

Молодец, хорошо сняли и смонтировали.

А теперь рассказывай, когда что и как и где катали )

Поделиться сообщением

Молодец, хорошо сняли и смонтировали.

А теперь рассказывай, когда что и как и где катали )

Катали в трех долинах во Франции в феврале 2014. В основном Мерибель и часть Валь-Торенса. Уже второй год там катаемся и не выкатали и трети всей зоны катания. Территория там просто невероятно огромная. До сих пор мозг не может осознать насколько она огромная. В этом году на 90% тоже туда двинем, выкатывать то,что еще не выкатали:)

Поделиться сообщением

видео классное, для любительского супер и смонтировано, и музыка подобрана. Какие же там виды красивые :)

Поделиться сообщением

Видос шикарный ! И катка у пацанов , то что надо !)

Поделиться сообщением

Катали в трех долинах во Франции в феврале 2014. В основном Мерибель и часть Валь-Торенса. Уже второй год там катаемся и не выкатали и трети всей зоны катания. Территория там просто невероятно огромная. До сих пор мозг не может осознать насколько она огромная. В этом году на 90% тоже туда двинем, выкатывать то,что еще не выкатали:)

Опачки!!! Я с женой тоже планировал туда рвануть! Вы в каких числах хотите?

Поделиться сообщением

Опачки!!! Я с женой тоже планировал туда рвануть! Вы в каких числах хотите?

Предварительно смотрели тот отель, что нам нравится, то есть места на 24 января - 1 февраля.

Поделиться сообщением

Алкорайдинг и лошадка вообще зач0т!)

Поделиться сообщением

Предварительно смотрели тот отель, что нам нравится, то есть места на 24 января - 1 февраля.

Вы в прошлый раз на сколько по времени ездили? Че по деньгам от двери до двери вышло?

Как понимаю вы из Питера?

Поделиться сообщением

Агась)

Я вообще не особо люблю всякие там эпики и прочую лаубуду, а вот алкорайдинг, молодость и хардкор - это наше все) Немного напоминает стиль знаменитого Кандида Торвекса - парнишка тоже любит пожестить да и лыжнеГ от Бога)

Просто эпичнейший видос) Постановка конечно же, но тем не менее мне по уровню каталки до него как раком до Луны)) Жаль там нет вставок о том как он после каталки фанятся)

Поделиться сообщением

Агась)

Я вообще не особо люблю всякие там эпики и прочую лаубуду, а вот алкорайдинг, молодость и хардкор - это наше все) Немного напоминает стиль знаменитого Кандида Торвекса - парнишка тоже любит пожестить да и лыжнеГ от Бога)

Просто эпичнейший видос) Постановка конечно же, но тем не менее мне по уровню каталки до него как раком до Луны)) Жаль там нет вставок о том как он после каталки фанятся)

Да да, нам тожебольше по душе треш))

Кандит - нереальный чел, до нему практически любому хох...я как далеко.

Ходили в прошлом году на его фильм, фью вордс (если не путаю), он приезжал на премьеру - это был лучший фильм за год, несмотря на то, что приезжал также Джереми Джонс с Хайером и я не лыжник причём вообще, но фильм с Кандидом нереально крут оказался, совсем случайно на него попал.

Вы в прошлый раз на сколько по времени ездили? Че по деньгам от двери до двери вышло?

Как понимаю вы из Питера?

Ездили на 8 дней. Из Питера, да. Каждый раз укладывались в 1000 евро со всем вообще, вообще всем (даже с починкой доски) :)

Поделиться сообщением

CrazyBanana, понял!

Чувачек, давай держаться вместе тогда.

Я тоже фанат таких покатух, но вот народ что-то не активно поддерживает. Доска норм, защита есть, камера тоже есть. Думаю впишусь с женой к вам )))

Поделиться сообщением

Я тоже фанат таких покатух, но вот народ что-то не активно поддерживает. Доска норм, защита есть, камера тоже есть. Думаю впишусь с женой к вам )))

Сижу и обтекаю блин! Андрюх ты всех то не ровняй под одну гребенку. Прям обидно даже) осталось еще пенсионерами назвать)) Я всегда за разнообразное катание - не тупой фрирайд, а с элементами фристайла и треша)

Да да, нам тожебольше по душе треш))

Кандит - нереальный чел, до нему практически любому хох...я как далеко.

Ходили в прошлом году на его фильм, фью вордс (если не путаю), он приезжал на премьеру - это был лучший фильм за год, несмотря на то, что приезжал также Джереми Джонс с Хайером и я не лыжник причём вообще, но фильм с Кандидом нереально крут оказался, совсем случайно на него попал.

Он самый - фью вордс) жесткий чел. на его уровне из досочников только Тревис Райс катает. Джереми Джонс немного не дотягивает)

Поделиться сообщением

Сижу и обтекаю блин! Андрюх ты всех то не ровняй под одну гребенку. Прям обидно даже) осталось еще пенсионерами назвать)) Я всегда за разнообразное катание - не тупой фрирайд, а с элементами фристайла и треша)

Андрюх, о чём ты? )))

Поделиться сообщением

О том, что народ не поддерживает!) Я всегда за треш и хардкор)

Сколько раз ты ездил с нами в Альпы? )

Поделиться сообщением

Привет деды =)

чё там с Альпами? сколько в евробумажках с перелётом и отдыхом?

Поделиться сообщением

CrazyBanana, понял!

Чувачек, давай держаться вместе тогда.

Не вопрос)) Как купим все билеты и с отелем разберёмся, отпишусь сразу. А жена не боится фрирайдить?

Он самый - фью вордс) жесткий чел. на его уровне из досочников только Тревис Райс катает. Джереми Джонс немного не дотягивает)

Тревис хорош, нет слов) но вот Джереми это просто... ну это просто другая философия катания и отдыха. В своём амплуа он явно лучший)

Привет деды =)

чё там с Альпами? сколько в евробумажках с перелётом и отдыхом?

1000 евриков на 8 ночей и 7 суток катания хватит, при учёте раннего бронирования отеля, покупки авиабилетов до нг (лучше до конца ноября) и расчётом вылета Питер, или Москва

Тут предложили ещё с 10 по 17 января съездить в Авориаз. Кто-нить был там? Что там по фрирайду и вообще?

Поделиться сообщением

Не вопрос)) Как купим все билеты и с отелем разберёмся, отпишусь сразу. А жена не боится фрирайдить?

Она так, чутка...возле трасс. Она лыжница, только познаёт любовь к Free )

Ты отпишись, как определитесь что-то бронировать. Может вместе бронь возьмем. Что бы в одном месте быть )

Тут предложили ещё с 10 по 17 января съездить в Авориаз. Кто-нить был там? Что там по фрирайду и вообще?

Неа, а это в каких краях?

Поделиться сообщением

Она так, чутка...возле трасс. Она лыжница, только познаёт любовь к Free )

Ты отпишись, как определитесь что-то бронировать. Может вместе бронь возьмем. Что бы в одном месте быть )

Хорошо) У нас есть один отель за очень небольшие деньги и он реально крут. Места на эти даты были пока.

Неа, а это в каких краях?

Говорят 40 минут от Женевы, но французские Альпы. Тому ктоговорит верю - объездили все европейские курорты. Погугли, там есть эпичные фотки отелей, или деревни (фиг знает) на краю скалы прям. Хочу посмотреть что там с ценами на жилье, отели и т.д. Плюс отчёты почитать и видео посмотреть если есть. Билет прямой Аэрофлотом из Питера до Женевы говорят туда и обратно на эти даты 12500 стоят, трансфер до зоны катания в 3 раза дешевле, чем до 3-х долин, надо скипасы и отели пробить. В общем, я думаю к понедельнику посмотрю всё это - отпишусь.

Поделиться сообщением

Говорят 40 минут от Женевы, но французские Альпы. Тому ктоговорит верю - объездили все европейские курорты. Погугли, там есть эпичные фотки отелей, или деревни (фиг знает) на краю скалы прям. Хочу посмотреть что там с ценами на жилье, отели и т.д. Плюс отчёты почитать и видео посмотреть если есть. Билет прямой Аэрофлотом из Питера до Женевы говорят туда и обратно на эти даты 12500 стоят, трансфер до зоны катания в 3 раза дешевле, чем до 3-х долин, надо скипасы и отели пробить. В общем, я думаю к понедельнику посмотрю всё это - отпишусь.

Давай, жду.

Поделиться сообщением

Парни, ну что там выяснили???

Пора бронировать тур уже!!!

Поделиться сообщением

Они уже катают Андрюх =Р

Да нуууу )))

Просто я либо на этой неделе в конце, либо в понедельник-вторник поеду бронить тур уже...

Хотелось бы ясности от парней.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти