Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Авторизация  
XTrol

Помогите подобрать крепы!

Рекомендуемые сообщения

Что-то я совсем не могу подобрать себе крепы...((( народ, что посоветуете??? Доска Never summer chairman 14-15! Стиль катания - фрирайд, трассы и попрыгать не прочь...

Поделиться сообщением

Что-то я совсем не могу подобрать себе крепы...((( народ, что посоветуете??? Доска Never summer chairman 14-15! Стиль катания - фрирайд, трассы и попрыгать не прочь...

Union Force, Burton Cartel

Поделиться сообщением

Union Force, Burton Cartel

Тестил Cartel, потом купил вторые Now Drive.

Поделиться сообщением

Тестил Cartel, потом купил вторые Now Drive.

Абсолютно ничего не значит. Тебе больше подходят Now Drive, а кому-то без Картеля свет не мил.

Поделиться сообщением

Абсолютно ничего не значит. Тебе больше подходят Now Drive, а кому-то без Картеля свет не мил.

Ну так у меня и те и те, доски то 2))

Оба крепа гуд, просто Now Drive оказались удобней да паудерной доске

Поделиться сообщением

Оба крепа гуд, просто Now Drive оказались удобней да пайдерной доске

Еще раз повторю. Для тебя лично оказались удобнее. Кому другому Картели покажутся удобнее. Это вопрос личных предпочтений.

Поделиться сообщением

Оба крепа гуд, просто Now Drive оказались удобней да паудерной доске

вообще про Now Drive впервые слышу :) кто производит? США?

Поделиться сообщением

Еще раз повторю. Для тебя лично оказались удобнее. Кому другому Картели покажутся удобнее. Это вопрос личных предпочтений.

Я что сказал что Картель гавно и не покупай его, а купи лучше Drive?!&!$@

Чувак спросил мнение ему написали.

Поделиться сообщением

Я что сказал что Картель гавно и не покупай его, а купи лучше Drive?!&!$@

Чувак спросил мнение ему написали.

Ну просто ты так написал исходное сообщение что так и читалось. Если б ты добавил допустим что из этих двух тебе больше понравились такие-то, то слова б тебе не сказал. Мне кажется что так было бы правильней.

Не заводись только, это не наезд. Я просто хотел сказать что и Картели очень и очень достойный выбор. К стати у меня не Картели, если что. ;)

Поделиться сообщением

У меня тоже картели, весьма хорошие крепы, удобные, настраиваются всяко разно, достаточно жесткие. Правда каким то хреном база треснула, но Бертоновцы обещались новую выслать.

Хотел на этот сезон взять Now Drive, пришел в кант, посмотрел, повертел, пощупал, качество не понравилось, крепы вроде крутые, мое мнение, если уж брать Now, то топовые O-drive. Да, они дороже, но они того стоят думаю.

Поделиться сообщением

в том году на рынок вышла это типа разработка lib tech по крайне мере они в прошлом году их пиарили в канте )

У меня у самого на одной доске Cartel на другой malavita .

На картелях уже 4 сезон до сих пор живы здоровы и прекрасно себя чувствуют , хотя катаю в сезон, почти каждый день в джибе !)))

Поделиться сообщением

юнион не советую, у них унылое крепление угла наклона хайбэка и запчастей нет(( как раз сейчас занимаюсь колхозом

Поделиться сообщением

Это про модель Джереми Джонса типа.

И вроде как он на них катает и до жопы рад или ему просто хорошо заплатили, что бы он был до жопы рад.

В любом случае крепы должны быть хорошие, хотя мне драйвы качеством исполнения не понравились.

Поделиться сообщением

юнион не советую, у них унылое крепление угла наклона хайбэка и запчастей нет(( как раз сейчас занимаюсь колхозом

Как это нет? Вчера только из Питера получил запасные бакли и гребенки для Union Force. Если что могу контакты скинуть. Правда они доставкой не занимаются, друг в Питере купил у них и переслал мне почтой)))

Поделиться сообщением

Как это нет? Вчера только из Питера получил запасные бакли и гребенки для Union Force. Если что могу контакты скинуть. Правда они доставкой не занимаются, друг в Питере купил у них и переслал мне почтой)))

о! и нахрена этот гемор, да за свои же бабки? не хотят поддерживать свой бренд как бертон, идут лесом

p.s. гребенку мне в траектории подарили, подбираю винты, чтобы все это намертво скрутить

Поделиться сообщением

о! и нахрена этот гемор, да за свои же бабки? не хотят поддерживать свой бренд как бертон, идут лесом

p.s. гребенку мне в траектории подарили, подбираю винты, чтобы все это намертво скрутить

Ну, в плане поддержки согласен, я написал оф. дистрибьюторам Union в РФ , по поводу запасных деталей, так ответ был оригинальный, мол где купил крепы, там и покупай(((( Но, что касается самих креп, так они меня даже очень устраивают, пока)))

Поделиться сообщением

Ездил на Now Drive и имеется Ipo. И скажу есть косяк, болтики и шайбы на диске имеют свойство откручиваться, при сильной работе. Вот нынешние мой Salomon в этом плане хороши продумали. Шайбы с болтиками норм, да еще в спец прокладку закручиваются между диском и доской. Как буртон и Union не вкурсах не ездил.

Поделиться сообщением

Ездил на Now Drive и имеется Ipo. И скажу есть косяк, болтики и шайбы на диске имеют свойство откручиваться, при сильной работе. Вот нынешние мой Salomon в этом плане хороши продумали. Шайбы с болтиками норм, да еще в спец прокладку закручиваются между диском и доской. Как буртон и Union не вкурсах не ездил.

у меня на юнион такая же проблема, все настройки держатся на 2 болтах, и если что то раскрутиться то все настройки летят, и бакли за 2 сезона практически 3 из 4ех слетели, я вместо них ставлю бакли других производителей, дольше живут.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация