Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Jibbing

Нужна помощь в выборе Джиб снаряда

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер хотел поинтересоваться по поводу выбора доски для джиба.Дело в общем в следующем катаю уже 10 лет из них 4 года катал в джибе на бодром уровне,но приключилась беда,получил травму и два года потерял на то что бы прооперировать и восстановить колено.Соответственно два сезона коту под хвост:mad: Но щас восстанавливаясь,встал резкий вопрос о том что бы вернуться обратно.Но как многим известно технологии и прогресс не стоит на месте,на сезон другой вылетел и всё заново штудировать приходиться и изучать новые снаряды,читать о них,узнавать у знакомых,вообще очень тяжкое дело.Помощь нужна в следующем,нужна доска для парка,в основном джиба,ну и не больших бигов(потому как для Бигов есть снаряд).У меня главная беда в выборе это размер ноги,т.к он у меня 29,5 см или US 11,5,рост 178-79,вес 68.Кто знает какие снаряды под такие параметры,интересуют серьезные доски а не для новичков или чуть продвинутых райдеров.Я лично Рассматривал несколько вариантов,был бы рад услышать мнение об этих досках и с удовольствием рассмотрел бы другие)))))

1.Lib Tech Box Scratcher 2015

2.Gnu Space Case 2015

3.Salomon the villain 2015

4.Burton Nug

5.Forum Youngblood DoubleDog

6.CAPITA Horroscope FK 12-13

Поделиться сообщением

Баталеон посмотрите, в нём ТБТ...

Bataleon Airobic

Не очень аппарат,тот же самый Скребок или Gnu Space Case гораздо интереснее и веселее данного девайса,да и в принципе любой из списка представленного мной

Поделиться сообщением

То, что бат менее весел, чем мервин я бы поспорил.

Капита-попсовая, виллэйн классный, но у тебя нога большая, если только wide. Если финансы позволяют, присмотрись к ns evo или signal freedom machine.

Поделиться сообщением

То, что бат менее весел, чем мервин я бы поспорил.

Капита-попсовая, виллэйн классный, но у тебя нога большая, если только wide. Если финансы позволяют, присмотрись к ns evo или signal freedom machine.

Интересно ты советуешь,пишешь что Виллейн узкий для меня и предлагаешь мне более узкие доски ns evo и signal freedom machine.Хотя у Сала есть вайдовая,да и скребок 157 с более менее нормальной талией,в отличие от этих двух экземпляров,от сюда вывод смысла в споре ноль)))))А вот популярная доска или нет,мне как то не важно,интересует качественная в исполнение и катание доска.

Поделиться сообщением

на ns evo перилы лизать = себя не уважать

я за либтех

или всеж подешевле чтонить типа k2 WWW вайдовую, или может DC ply

Поделиться сообщением

кучу лет откатал на самом первом box scratcher) доволен) для джибинга самое оно, опять же учитывая твой размер ноги.

Но для прыжков слишком мягкая на мой взгляд, поугарать можно, но не более.

Так что если джиб в жестком приоритете, то она самое то)

Поделиться сообщением

Интересно ты советуешь,пишешь что Виллейн узкий для меня и предлагаешь мне более узкие доски ns evo и signal freedom machine.Хотя у Сала есть вайдовая,да и скребок 157 с более менее нормальной талией,в отличие от этих двух экземпляров,от сюда вывод смысла в споре ноль)))))А вот популярная доска или нет,мне как то не важно,интересует качественная в исполнение и катание доска.

в каком споре? я с тобой не спорил, а предложил. твое дело соглашаться или нет, в любом случае сало не выглядит качественным со стороны скользяка. банану я бы не брал ибо попса + магнатрекшн, который я не люблю, но это я. А ты вижу парень прошаренный, сам бы уже выбрал!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти