Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Авторизация  
def1nger

Нужен совет что делать....

Рекомендуемые сообщения

Доске 5 дней, лыжник с криками ААААААААА проехал(хорошо не по мне))

IMG_1122.thumb.JPG.22d7023179fa387b0b6fd924c86e2895.JPG

Поделиться сообщением

для начала --- сделать качественное фото, для масштаба приложить линейку...

Поделиться сообщением

залей эпоксидкой и не парься :)

Поделиться сообщением

налить эпоксидки и прижать чем нибудь тяжелым (или струбциной)

Поделиться сообщением

Привыкай. Доска все равно будет избита со временем. Больше всего бойся муд@ков на прокатном оборудовании в очереди на подъемник. Особенно лыжники любят ногами в толпе болтать, как будто у них шило в заднице поперек застряло.

Мою первую доску в первый же день после покупки так ткнули в нос, но повреждения сильно меньше были, я аккуратно залил суперклеем.

Поделиться сообщением

это и был лыжник под 90 Кг на арендованном оборудовании, причем стоял я не на "проезжей части"... Спасибо всем)

Поделиться сообщением

Топ шит же тока подрезан? Кант целый, сверху канта что-то есть? Повреждения чисто косметические похоже. Но то что новая доска могу понять. Потом уже со временем не будет это волновать, пока опять что-то новое не будет.

Поделиться сообщением

Фигня. Подклеить и будет нормально.

У меня сейчас тоже новая доска и я готов запинать каждого лыжника в очереди на подъёмник, кто не следит за своими ногами и руками и пинает доску. Но это пройдёт. Главное, чтобы оно ехало.

Поделиться сообщением

в общем эпоксидный клей, зажму, подсохнет и наклейку сверху надену)

Поделиться сообщением

Особенно лыжники любят ногами в толпе болтать, как будто у них шило в заднице поперек застряло.

Мне пока драли доску только бордисты, которые не выстегиваются или с одной ногой. Перед креселкой в степах , хоть над головой борд неси.

Поделиться сообщением

Мне пока драли доску только бордисты, которые не выстегиваются или с одной ногой. Перед креселкой в степах , хоть над головой борд неси.

Хы это про меня :) Но я аккуратно прыгаю до кресла :))))

Свою доску жалко ))

Поделиться сообщением

Binho, в чём сакральный смысл данных упражнений?))

Можно я отвечу?))

Лень. Отстёгиваться...

Поделиться сообщением

Можно я отвечу?))

Лень. Отстёгиваться...

Может забиваться снег, который налипает на подошву креплений и потом его сложно отбить... Хотя катался на креселке и всегда полностью отстёгивался, всё было нормально, может из-за погоды морозной, может потому-что сразу отряхивал доску, а когда ездишь с одной ногой то снег быстро забивается в свободное крепло.

Поделиться сообщением

Может забиваться снег, который налипает на подошву креплений и потом его сложно отбить... Хотя катался на креселке и всегда полностью отстёгивался, всё было нормально, может из-за погоды морозной, может потому-что сразу отряхивал доску, а когда ездишь с одной ногой то снег быстро забивается в свободное крепло.

Катал при температурах от -30 до +15, ни разу снег не набивался так, чтобы его было сложно отчистить от крепы или ботинка. Странно все это :)

Мне пока драли доску только бордисты, которые не выстегиваются или с одной ногой.

Лично я если стою в том же Геше перед хлебницей, в которой надо обязательно надо встегнутым ехать, то борд не опускаю полностью на поверхность, а держу градусов под 30 от земли, чтобы никого не задеть и чтобы меня сложнее пнуть было.

Поделиться сообщением

Катал при температурах от -30 до +15, ни разу снег не набивался так, чтобы его было сложно отчистить от крепы или ботинка. Странно все это :)

У меня пеновая подошва, прилипает конкретно, с пластика скорее всего легко отлетает. Да и +15 это тоже не та погода, чтобы что-то налипало, доска греется снег просто скатится как масло) на солнце. Обычно это около нулевые температуры, от 0 и ниже.

Поделиться сообщением

Ну не знаю, в степаново пока доедешь на горку, крепления можно переставить, не то что снег очистить)

Поделиться сообщением

Я люблю снег, прости, в Геше не был, не понимаю о чем ты) я вообще к тому, что дятлов везде хватает, что на досках, что на лыжах. Я после лыжника ,как проехал метров 10 после прилета сразу со шлемом определился.

Поделиться сообщением

Бесят те, кто отстегивается полностью от доски на креселке или не отстегивается вообще. Только в России такое можно увидеть. В той же Австрии это запрещено. На безопасность всем плевать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация