Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Авторизация  
mario80

менять libtech на never summer?

Рекомендуемые сообщения

парни, опыта в сравнении досок мало... Хотя гибридов пару разных попробовал.. Сейчас роси крипто р-к-р и магна... В целом отл... Но всегда интересно что то лучше искать) вот после этой ветки интерес проснулся... Посоветуйте конкретные варианты пожалуйста... С вышесказаными условиями : внетрасс, любое покрытие внетрасс, малый вес райдера, относительно узкая стойка...

Поделиться сообщением

парни, опыта в сравнении досок мало... Хотя гибридов пару разных попробовал.. Сейчас роси крипто р-к-р и магна... В целом отл... Но всегда интересно что то лучше искать) вот после этой ветки интерес проснулся... Посоветуйте конкретные варианты пожалуйста... С вышесказаными условиями : внетрасс, любое покрытие внетрасс, малый вес райдера, относительно узкая стойка...

У тебя отличный доск, что паришься?

Ты же уже кажется пробовал бертон флаинг-в, нет? :D

Тебе имеет смысл брать только узкоспециализированные доски, типа ЛС, БХ и т.д.

Универсальная фрирайдка у тебя и так есть. Другая за тебя не поедет)

C-R-C и узкая стойка - не совместимы)

Поделиться сообщением

У тебя отличный доск, что паришься?

Ты же уже кажется пробовал бертон флаинг-в, нет? :D

Тебе имеет смысл брать только узкоспециализированные доски, типа ЛС, БХ и т.д.

Универсальная фрирайдка у тебя и так есть. Другая за тебя не поедет)

C-R-C и узкая стойка - не совместимы)

ну да, ты всё сам написал, добавить просто нечего :))

единственное интересно было бы что-то попробовать еще :) например раптор... или ф1... или может что-то еще..

хотя добавлю... думаю поймете меня как никто другой :) как бы это сказать... иногда появляются сомнения... по чему они появляются...? доска вроде текущая действительно классная... но у меня когда-то был один из первых гну райдер чойз... она флетовая была (либо со временем так деформировалась) по крайней мере визуально флетовая, в прогибах и технологиях я не разбирался на то время... короче на льду и любых углонах она шла как примагниченная, как по рельсам.. сказка... но был минус который всё перекрывал - она зарывалась моментально.. никакой физухи не хватало чтобы в пухлом оставаться на плаву, на любой скорости.... продал... так вот поэтому, я думаю что может быть что-то похожее (влане врезания в склон) и при этом круто всплывающее в пухляке... Моя текущая дощечка справляется (опять же на моё субьективный взгляд) с этим хорошо, даже очень... но всегда есть стремление найти что-то идеальное... я решил , что с этим надо либо смириться и забить либо искать не фанатично... увидел вашу переписку по этой теме и заинтересовался :)

Поделиться сообщением

Либо качать технику)) Потрать лучше баблоо на хорошего инструктора/школу/поездку в горы.

Поделиться сообщением

Либо качать технику)) Потрать лучше баблоо на хорошего инструктора/школу/поездку в горы.

:D

зришь в корень!

ps так и сделаю, через 5 дней...

Поделиться сообщением

Я вот например поменял не так давно самый дешевый Ф2 на крутой кесслер... И что думаешь - я хоть немного лучше поехал от этого?

Я бы сказал на нем вообще сложнее кататься, Ф2 понятнее был, и не такой быстрый. Мог бы спокойно продолжать еще года 2-3 катать на Ф2 с тем же успехом, и сохранить кучу денег...

На стойке рядом с кафе кесслер конечно смотрится оч круто, но при катании все дело в прокладке между шлемом)))

Поделиться сообщением

ехать лучше это одно, важная конечно штука... но не менее важно ехать (хоть как, просто ехать) и кайфовать от доски.. как от музыки, как от машины ну итд :) ОПЫТ и СНАРЯД - это вещи из разных плоскостей.. :) и то и то имеет свой вес...

на авито за 10к продают премьер ... цена такая что можно рискнуть и ради пары поездок взять... всегда потом и продать можно за эту стоимость... но ростовка не моя... с моим весом 58 думаю 156 это максималка (сейчас такая) иначе будет минус в комфорте... что думаешь?*

Поделиться сообщением

Ну 160 еще нормально будет.

164 ,как у меня точно не нормально. У меня вес немногим больше 60-ти , тяжело с ней. Особенно на буграх грустно

Поделиться сообщением

Вчера осмотрел в магазе the chairman. Она сильно рокернутая, сильней чем мой Phoenix. semi stabile полюбому. :) Ей нужен снег.

Еще есть фантазия в этом направлении Jamie Lynn FunDamnMental. C3 но сильно кембернутая, фактически кембер. Правда по ней вообще ничего толкового в нете не нашел.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация