Перейти к содержанию
Сноуборд форум
djhardcut

Крепы на NS The Chairman

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Друзья!

Хочу взять крепы на NS The Chairman, есть соображения в сторону Burton Diode (основанное на обзорах). Но поскольку у меня ни разу не было Burton креп, ХЗ че ждать от них.

Есть второй вариант, Flux DM. С Flux я знаком, думаю те же крепы, что и DMCC Light, тока хайбек дубовый, но Flux не нравятся слабым виброгашением.

Че думаете, как они в сравнении с Flux и возможно есть и другие варианты хороших креп?

Основной критерий для меня Отзывчивость и Виброгашение. (Flux по виброгашению точно не нравится, все чувствую под ногами). По цене пох...

Поделиться сообщением

А мне всегда интересно было, будет ли у более жёстких но высоких уровнем креп амортизация лучше чем у более мягких?

Например будет ли у Diode амортизация лучше чем у Cartel?!

У Diode указана амортизационная подушка ShredBED 3.0 а у Cartel - SensoryBED c технологией AutoCANT и амортизацией с гелем B3.

Причём что это даёт нигде толком не расписано)

Поделиться сообщением

Основной критерий для меня Отзывчивость и Виброгашение. (Flux по виброгашению точно не нравится, все чувствую под ногами). По цене пох...

Ты же понимаешь, что отдача и виброгашение в данном случае - взаимоисключающие характеристики? :)

Например у моих бывших найдекер карбон были оч хорошее виброгашение и слабая отдача. При высокой жесткости.

Кстати их оч сильно переработали, вроде в лучшую сторону. И говорят, что наши кроссеры в основном в них в прошлом сезоне гоняли.

На крутую отдачу у диодов я бы не расчитывал.

Там и со стороны бази, и со стороны хайбэка толстый виброгасящий слой.

И не сказать, что они прям жесткие совсем.

В поляне катал в малавитах - и они отдачей совсем не порадовали) При этом ногу передавливали стрепом.

Впрочем можешь попробовать.

Поделиться сообщением

Могу сказать про диоды прошлого сезона, друг покупал себе их и в итоге по быстрому продал, по простой причине что они не фиксировали ногу должным образом, к примеру нижний стреп на нос вообще не садился, все время болтался, не на его ионы не на мои дилюксы, а вот верхний стреп вроде хорошо притягивал.

Поделиться сообщением

now drive

Отзыв

Now Drive

Drive - это самая жесткая модель, на которой катается Джереми Джонс. Лично для меня эти крепы слишком жесткие, и подойдут они для злостно катающихся райдеров, которым нужен максимальный контроль. Ну и логично, что при высокой жесткости такие крепы хороши не только для лютых фрирайдеров, но и для любителей скоростного катания по трассам.

Еще одна особенность модели Drive - это возможность перевернуть ассиметричный стреп для изменения распределения нагрузки на ботинок.

Поделиться сообщением

К вопросу о виброгашении и отзычивости. А что насчёт Union Factory. Я их не успел ещё опробовать, но покупал именно для высокой отзывчивости. При всём этом, аммортизация подошвы отмечена на высоком уровне.

Поделиться сообщением

ХЗ че ждать от них.

Жди вот этого :D

sj1OehWKAmM.jpg

А потом жди 3 месяца или хз сколько, что бы базу поменяли :)

Поделиться сообщением

Например будет ли у Diode амортизация лучше чем у Cartel?!

Да нифига у них там лучше не будет, базы одинаковые, различия только в Хайбеках и стрепах.

То что они там пишут в спеках, в реале почти никакой разницы не дает, разве, что едва уловимую или чисто самовнушение: " у этих крепов написано, что виброгашение лучше, значит так и есть."

Поделиться сообщением

Купите кто-нить диоды, разочаруйтесь и продайте мне за пол цены, я с удовольствием возму-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти