Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Авторизация  
Crom

Ролики - покатушка 11.03.2015

Рекомендуемые сообщения

выставочная 20.00, выход из последнего вагона, переходишь через дорогу на набережную

Поделиться сообщением

кажется нас уже 6 или 7, запутался я чтото))

Поделиться сообщением

И не вздумай синие купить!

Пока не готов к новым тратам)) Особенно после выходных :D

PS

Андрей, мне показалось - или на фото ты шире раза в полтора, чем при последней встрече? :)

Поделиться сообщением

Пока не готов к новым тратам)) Особенно после выходных :D

PS

Андрей, мне показалось - или на фото ты шире раза в полтора, чем при последней встрече? :)

10кг назад то было :D я бы сказал не шире, а толще :D

Поделиться сообщением

Отлично открыли сезон

ItHG6uouhd4.jpg

2wDOvzYV6uM.jpg

maqpw-5B4q4.jpg

Поделиться сообщением

парни , подскажите... как новичку...

есть ролики

http://www.decathlon.ru/roliki-fit-5-muzh-id_8125066.html

и

http://ocenil.ru/otzyvy/product/reaction-hurricane-r502m

именно эти две модели... обе сидят одинаково.. попробовал (впервые катаюсь на роликах) в каждой прокатиться метров 20 :) ощущения одинаковые...

есть ли принципиальная разница? вопрос - какие оставить , какие отдать?

Поделиться сообщением

Обе фитнесс модели низкого уровня, производитель re:action вроде не самый лучший, а вот oxelo много народа на их самокатах катается, а как с их роликами не известно, но про oxelo описание хотя бы нормальное есть, я бы их оставил. Вообще если активно кататься то любые фитнеса довольно быстро убиваются, внутренник хлипкий и поддержки голени практически никакой.

Поделиться сообщением

Обе фитнесс модели низкого уровня, производитель re:action вроде не самый лучший, а вот oxelo много народа на их самокатах катается, а как с их роликами не известно, но про oxelo описание хотя бы нормальное есть, я бы их оставил. Вообще если активно кататься то любые фитнеса довольно быстро убиваются, внутренник хлипкий и поддержки голени практически никакой.

ок спасибо. пока хотя бы понять понравится или нет :) где в Москве учиться-кататься лучше всего? :)

Поделиться сообщением

ок спасибо. пока хотя бы понять понравится или нет :) где в Москве учиться-кататься лучше всего? :)

Есть роллер школа, в том году в ПГ были бесплатные занятия для новичков.

Сам можешь на ВДНХ или в том же ПГ поучится. ВДНХ мне лично сейчас больше нравится, так как новый асфальт летом положили. Если на коньках уверено стоял, то перейти на ролики не будет проблем, только торможение отличается, посмотри в интернете Т-СТОП и power slide, два самых простых способа. От тормоза что прикручен к пятке рекомендую избавиться, возможны падения если будешь спиной вперед ехать ;)

Поделиться сообщением

Вот это видео я считаю очень интересным для продолжающих кататься :)

Поделиться сообщением

Есть роллер школа, в том году в ПГ были бесплатные занятия для новичков.

Сам можешь на ВДНХ или в том же ПГ поучится. ВДНХ мне лично сейчас больше нравится, так как новый асфальт летом положили. Если на коньках уверено стоял, то перейти на ролики не будет проблем, только торможение отличается, посмотри в интернете Т-СТОП и power slide, два самых простых способа. От тормоза что прикручен к пятке рекомендую избавиться, возможны падения если будешь спиной вперед ехать ;)

о круто спасибо...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация