Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Авторизация  
Crom

Ролики 11 апреля ВДНХ

Рекомендуемые сообщения

Вит, а где катание на роликах, сплошная пьянка

Поделиться сообщением

и вообще, зачем кататься??)) так хорошо

0_faab6_96fea16d_XL.jpg

Поделиться сообщением

Здрасть! Господа и дамы (далее по тексту - роллеры). не чего в роликах не понимаю. Порекомендуйте ролики и защиту для новичка в пределах 10000. Или хотя бы основные параметры по выбору (жесткий ботинок, раму, колёсики там всякие, фирмы уважаемые, на китай нарваться не хочеться). Катался давно в детстве на сборах по хоккею) так что опыта ноль, но очень захотелось. Да планирую катать только в удовольствие, прыгать по перилам старый уже. Заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением

Здрасть! Господа и дамы (далее по тексту - роллеры). не чего в роликах не понимаю. Порекомендуйте ролики и защиту для новичка в пределах 10000. Или хотя бы основные параметры по выбору (жесткий ботинок, раму, колёсики там всякие, фирмы уважаемые, на китай нарваться не хочеться). Катался давно в детстве на сборах по хоккею) так что опыта ноль, но очень захотелось. Да планирую катать только в удовольствие, прыгать по перилам старый уже. Заранее всем спасибо.

Рекомендовал бы почитать roller.ru для начала, по моделям -- надо мерить, сейчас цены адски взлетели :(

Посмотри Seba FRX, FR1(FR1-T),FR2,Deeluxe,GT,High, Rollerblade Twister/RB100/Fusion, Fila NRK*, Head Freeride.

Езжай в крупный магазин, например rollerclub или rollershop и мерий модели для Фрискейта, они прочные и надёжные, ну и я бы себе брал сразу 3х100 рамы, в них катать легче, хотя при весе под 100 наверное, всёж 4х90 предпочтительнее....

В общем мерь все модели из:

http://rollerclub.ru/rolikovye-konki/fristajl?limitstart=0

http://rollershop.ru/items/index.php?cat_id=16

http://rolsport.ru/katalog/category/8-roliki-friskeyt.html#body

Можно ещё декатлоновскую Охелу посмотреть, но только топовую модель(Freeride/Diablo), но к ним ещё потребуется нормальные колёса купить, ибо штатные под твой вес слишком мягкие...

При примерке следует покататься по магазину минимум 15мин, а лучше --30, не жалей на это времени....

По защите рекомендую Triple Eight Park(колени+локти) + перчатки Seba + Шлем из Декатлона .

Поделиться сообщением

Вот Rollerblade Twister я бы не советовал, как и seba high, заточены под слалом и для простого катания ни к чему, тем более колодка у твистеров не каждому подойдет. Далее 3х100 нах не надо, извращение какоето, бери стандартные 80ки и катайся в удовольствие!

Как я уже ранее писал AlxBlack советует то что ему надо, весьма странные извращения, советы принимать с осторожностью надо!

Поделиться сообщением

тем более колодка у твистеров не каждому подойдет.

Как и колодка любой другой модели, надо искать свою(уж сколько ног было стёрто в себах -- не пересчитать)....

Я остановил свой выбор на старой себовской колодке и USD-шном внутреннике, для моих ног более-менее оптимально для высокго ботинка....

Далее 3х100 нах не надо, извращение какоето

Если не выпендриваться(не слайдить/слаломить) -- то это один из самых удобных и проходимых по Москве сетапов. По манёвренности, проходимости и весу -- выигрывает у 4х90, но чуть уступает им в накате, в манёвренности чуть уступает 4х84, зато выигрывает в остальном...

Я сейчас катаюсь на 3х120(как в себах, так и в беговом ботинке), но это уже извращение, и 120 колёс хороших в России не достать :(....

Поделиться сообщением

Я сейчас катаюсь на 3х120(как в себах, так и в беговом ботинке), но это уже извращение, и 120 колёс хороших в России не достать :(....

ЧТД :D

а именно про твистера и high я не спроста написал, это ролики не для расслабленого катания никак, а для вклячивания вокруг конусов, простому человеку их советовать, все равно что для поездок по внедорожью феррари.

Поделиться сообщением

ОЙ! На форуме еще кто то есть?)

Поделиться сообщением

Ну я даже в Снежком собираюсь в следующие выходные, наверное, и на ролах с вами катнуть, но не в эту субботу, т.к. БГМ....

Поделиться сообщением

Ну я даже в Снежком собираюсь в следующие выходные, наверное, и на ролах с вами катнуть, но не в эту субботу, т.к. БГМ....

Саш звякни если поедешь, я тоже может выберусь и тебя захвачу.

Поделиться сообщением

Саш звякни если поедешь, я тоже может выберусь и тебя захвачу.

ОК :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация