Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Dr. Freeman

Вопросы по прошедшему сезону на горках в Дмитровском районе)

Рекомендуемые сообщения

Вопросы к тем кто катался в прошлом сезоне по выходным.

Как дела обстояли с количеством катающихся?

В этом году стало больше народу или наоборот меньше?

Сколько времени в среднем проводили в очереди на подъёмник?

Отдельно интересно какая была очередь на многоместный кресельный подъёмник в Сорочанах?

Слышал что в Шуколово самые доступные цены на подъёмники, но сразу возникает вопрос, а как же очереди, ведь наверняка многие едут туда где дешевле?

Ну и ещё вопрос, если кто-то успел побывать на всех основных курортах в период зимних каникул или просто по выходным, где по-вашему было больше всего народу а где меньше всего? :)

Поделиться сообщением

Катался в соро после 19 по воскресеньям и редко с открытия по субботам. В обоих случаях проблем особых обнаруженно не было с народом, в рамках комфорта. Помню пару раз только был явный перебор на склоне - но рассосался за час.

Диссертацию чтоль пишешь?

Поделиться сообщением

Катался в соро после 19 по воскресеньям и редко с открытия по субботам. В обоих случаях проблем особых обнаруженно не было с народом, в рамках комфорта. Помню пару раз только был явный перебор на склоне - но рассосался за час.

Диссертацию чтоль пишешь?

Нет, просто хочется выбраться иногда в на склон подлиннее чем 200 метров, но вот как-то ездил и получалось, что в очереди на подъёмник стоял минут по 15, а на 200 метровом склоне очередей вобще не было.

Вот и интересно стало как ситуация в прошлом сезоне была.

Стало ли меньше народу или наоборот больше))

Поделиться сообщением

А мне вот интересно - пришла ли туда цивилизация в виде нормальных скипасов? Там, на 4 часа, на день? Или так и гребут бабло по разовым подъемам?

Поделиться сообщением

А мне вот интересно - пришла ли туда цивилизация в виде нормальных скипасов? Там, на 4 часа, на день? Или так и гребут бабло по разовым подъемам?

Проблема в том, что эта цивилизованность прямо пропорциональна количеству людей на склоне. Вот все пытаюсь разузнать насколько больше народу в тягах например?! )

Поделиться сообщением

Катал в Степаново, по будням, раз в неделю. И ценник был приемлемым и народу не так много, за исключением когда у студентов перерыв был)). В выходные ценник в Степаново ну очень не гуманный, столовка поражала своим ОХРЕНИТЕЛЬНЫМ прайсом, Альпы рыдают.Я человек не бедный, но ценообразования 1 шт пакетированного чая за цену упаковки в магазине типа Азбуки понять не могу))) Ну и отношение персонала к клиенту конкретно в Степаново мрак. В Шкулково ездил на закрытие сезона, снег мокрый, народу нет, цены завышены, но не глобально, в Степаново трассы поинтереснее. В Волен заехал, посмотрел кол-во народу, развернулся))).На Лисьей горе не было мест под парковку, пришлось долго топать, траски тож не впечатлили.

Поделиться сообщением

Катал в Степаново, по будням, раз в неделю. И ценник был приемлемым и народу не так много, за исключением когда у студентов перерыв был)). В выходные ценник в Степаново ну очень не гуманный, столовка поражала своим ОХРЕНИТЕЛЬНЫМ прайсом, Альпы рыдают.Я человек не бедный, но ценообразования 1 шт пакетированного чая за цену упаковки в магазине типа Азбуки понять не могу))) Ну и отношение персонала к клиенту конкретно в Степаново мрак. В Шкулково ездил на закрытие сезона, снег мокрый, народу нет, цены завышены, но не глобально, в Степаново трассы поинтереснее. В Волен заехал, посмотрел кол-во народу, развернулся))).На Лисьей горе не было мест под парковку, пришлось долго топать, траски тож не впечатлили.

Спасибо за отзыв, больше интересуюсь выходными днями так то)

Хотя есть некоторые курорты на которых постоянно на буднях народу больше чем на выходных, но это наверное скорее исключение чем правило.

Поделиться сообщением

Катаем в тягах по субботам, народа всегда по разному, бывает и очереди знатные, а так к вечеру обычно хорошо, вообще очередей нет, да и по ценам гуманнее вроде чем на остальных курортах. Горки конечно так себе, хотя они везде в подмосковье так себе.

Поделиться сообщением

Катал в степаново и сорочанах. К удивлению в степаново по будням вечером было нереальное кол-во народу и на подъемники до 15 минут очереди (на все). В сорочанах по будням людей крайне мало. *

На выходных везде много :(

Поделиться сообщением

меня катание в подмосковье отпугивает стоянием в пробках(((( катал в том году 3 раза без удовольствия вообще в сорочках...в степаново по моей инфе лучше не соваться - народу очень много...

Поделиться сообщением

На выходных везде много :(

Есть места где мало, но там склоны по 200 метров всего.))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти