Перейти к содержанию
Сноуборд форум
okolopeska

5 декабря ОТКРЫТИЕ+ШАШЛЫКИ в ГК им. Тягачева!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Что мне снег? Что мне зной?

Что мне дождик проливной?

Когда мы едем открывать сноуборд сезон ..............

Поделиться сообщением

Кстати, а никто будку взломать не пробовал? Там крыша, электричество для мафона :))))

Поделиться сообщением

А головой думать не пробовали, там электричество для подъемников наверно и можно огрести хорошо наверняка

Поделиться сообщением

Едем в любо случае!!!! Чего отказываться?! Ну подумаешь бэк флипы покрутить не получиться, зато увидимся все!!! Покушаем, чайку попьем!!!)))) и так то раз в год видемся!!)))

Поделиться сообщением

С катушкой это лучше к карлсону, он вроде на транспортере ездил!

Ну если нужна катушка,то можно и захватить её,если она в мск))

Поделиться сообщением

Когда мы едем открывать сноуборд сезон ..............

Если с другом едешь в путь-

Если с другом едешь в путь-

Веселей дорога!

Одному выпить чуть-чуть,

Одному выпить чуть-чуть,

А с друзьями много!

Мой коньячок всегда со мной!)):D

Поделиться сообщением

Мдааааа куда всё катится ������

Ну обычно все катиться сверху склона вниз, падает и садиться поперек трассы)))

Поделиться сообщением

Я смотрю все катать едут?))) Я спокойно могу составить список из 20-30 человек которые не притронуться к еде?? По моим данным еще человек 10-15 не зареганых или тут флудящих, но не пишущих "да, я еду" будут.... вы уж извините, но мы тогда будем кушать своими тусовками, а остальные как хотят. Тут еду на деньги мало кто менять будет, только с учетом равенства вложений!!!!!! Это не сложно кинуть с собой в рюкзак нарезки, батон, майонез, пару помидоров или купить в ашане готовое мясо или пачку сосисок! Нас очень много!!!!! Очень!!!! Мы добрые и не жадные, но совесть ваша, и она явно говорит вам, что нужно быть более предусмотрительным)))) всем добра :cool:

Поделиться сообщением

Я смотрю все катать едут?))) Я спокойно могу составить список из 20-30 человек которые не притронуться к еде?? По моим данным еще человек 10-15 не зареганых или тут флудящих, но не пишущих "да, я еду" будут.... вы уж извините, но мы тогда будем кушать своими тусовками, а остальные как хотят. Тут еду на деньги мало кто менять будет, только с учетом равенства вложений!!!!!! Это не сложно кинуть с собой в рюкзак нарезки, батон, майонез, пару помидоров или купить в ашане готовое мясо или пачку сосисок! Нас очень много!!!!! Очень!!!! Мы добрые и не жадные, но совесть ваша, и она явно говорит вам, что нужно быть более предусмотрительным)))) всем добра :cool:

Тут больше вопрос в том кто все это количество снеди готовить будет:D

Поделиться сообщением

Тут больше вопрос в том кто все это количество снеди готовить будет:D

Я уже прославилась отличным приготовлением шашлыков))) пару порций с удовольствием приготовлю! Мне это в кайф! А дальше сами.... у меня в связи с ограничениями врачебными много катать не получится (((

Поделиться сообщением

Я уже прославилась отличным приготовлением шашлыков))) пару порций с удовольствием приготовлю! Мне это в кайф! А дальше сами.... у меня в связи с ограничениями врачебными много катать не получится (((

Скажи еще. что и пить нельзя от слова вообще?;)

Поделиться сообщением

Скажи еще. что и пить нельзя от слова вообще?;)

Ну не желательно((( антибиотики так то....но на открытие мона)))

Поделиться сообщением

Я я я я хочу на открытие

Поеду с юга Москвы

На машине, 2-3 места будет

Возьму всякие соки-воды там, угли там

Поделиться сообщением

Кстати, а кто-нибудь может внятно объяснить, как на легковой машине можно подъехать непосредственно к месту сейшена, минуя тот спуск?

Поделиться сообщением

Злая ты :D но на самом деле вопрос еще в том на чем все готовить, не видел чтобы особо кто-то писал что угли возьмет ...

Поделиться сообщением

Злая ты :D но на самом деле вопрос еще в том на чем все готовить, не видел чтобы особо кто-то писал что угли возьмет ...

Ну значит будем гонцов отправлять

Поделиться сообщением

Да вообще жадюга! Ну не оставлять же новеньких голодными, как-никак прутся красивые в такую-то погоду).

Пакет угля и розжиг будет точно.

Поделиться сообщением

Интересует тот же вопрос.. как проехать к низу минуя горку? посмотрела по картам но так и не догнала с какой стороны там подьезжать.. сделайте принтс скрин и нарисуйте в пейнте стрелочкой дорогу плиз)))))))) и еще.. а во сколько сие мероприятие то начнется?)

Поделиться сообщением

Ну те кто на электричке, ну часам к 12 точно будем уже

Поделиться сообщением

Всем приветик)

Я впервые у вас на форуме. У меня вопрос , а 5 декабря кататься все буду или это просто дружеская встреча?

Поделиться сообщением

Всем приветик)

Я впервые у вас на форуме. У меня вопрос , а 5 декабря кататься все буду или это просто дружеская встреча?

Сначала знакомство-потом секс! Мы люди все тут приличные!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти