Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Авторизация  
TOPOR

Кант. Сезон 2015/2016

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был в канте. Снег уже есть, кое кто даже катает, а вот темы еще нет. Не порядок) гоу гоу!!!

Поделиться сообщением

Еду завтра открыть сезон для себя так что набирайте. Буду там часикам к 11-12 могу новичков поучить если есть у кого желание.

P.S. телефон и фото снаряги в профиле есть так что не ошибетесь)

Поделиться сообщением

Давай там, камешки закатай как следует, через недельку подтянемся :)

Поделиться сообщением

Давай там, камешки закатай как следует, через недельку подтянемся :)

Вредный ты http://www.kant.ru/sport/our_slopes/camera/ ))) Кстати на открытие поедешь? или тебе опять наклепку прихватить? :D

Поделиться сообщением

Вредный ты http://www.kant.ru/sport/our_slopes/camera/ ))) Кстати на открытие поедешь? или тебе опять наклепку прихватить? :D

Да поеду наверное, вдруг там девки будут, а то я теперь холостой ;-)

Посмотрел камеру-вроде народу немного, инвалиды на заднем канте едут,ты то где???

Поделиться сообщением

Вероятно часам к 4 подъеду. Там четвертый работает ведь?

Поделиться сообщением

Выехал с автозаводской, через полчаса должен быть приехать. Если что - я в оранжево-коричневой (такой вот непонятный цвет) в белую полоску куртке

И доска ride manic прошлого сезона (рисунок под дерево)

Поделиться сообщением

вчера катали... все супер... к вечеру конечно весь верх 4ки выскребли... в такую погоду, интересно, как сегодня, катабельно там?)

Поделиться сообщением

На камере видимость почти нулевая)))

Поделиться сообщением

звонил в Кант, сказали, что сегодня все работает, и если ребятки там у них какие-то успеют что-то сделать, то откроют еще 5 склон

Поделиться сообщением

Кто-нибудь в будни вечером поедет на пару часиков?

Куда вы ехать то собрались, там склоны только сыпят пока...

Поделиться сообщением

Кто-нибудь в будни вечером поедет на пару часиков?
Фантазеры, не реалисты-- по всему Мск региону арбайтен Труба круглогодичная и только Соро на свежем воздухе ! М-дя, если нагорная что-то запустит, то не ранее первого января нового, хотя, хм, сомнительно и даже не с таким прогнозом-- https://www.gismeteo.ru/city/weekly/4368/ , нужно 4-5 ночей с минус 8-10... просто там нет гостиниц на склоне... Кто поедет первого января с бессонной ночи, обжорства праздничного стола и большого бодуна с них, грозящего перерасти так неспешно и лениво в запой на все нг каникулы... катнуть . Через весь город--в подземке ни выпить ни закусить ! И потом, смысл платить людям зэпешку за работу на горнолыжке 1-го... это не Геш, не Поляна и не Бигвуд, оно надо ?! Мой прогноз-- откроют склоны второго января !

Поделиться сообщением

Блин, я думала их быстрее насыпают, дня за 2-3 :(

Кто поедет первого января с бессонной ночи, обжорства праздничного стола и большого бодуна с них, грозящего перерасти так неспешно и лениво в запой на все нг каникулы... катнуть .
Я поеду!, точнее полечу, и будуна с запоем у меня не будет :ha-ha:

Поделиться сообщением

Блин, я думала их быстрее насыпают, дня за 2-3 :(

Примерно так их и насыпают, товарищ сверху какой-то фантазёр, достаточно температуры -2.

На сайте всегда всё пишут:

http://www.kant.ru/sport/516632/

8 склон для малышей (учебный) – подарит возможность катания уже завтра 28 декабря в 16:00,

Роликовый склон (учебный) – начнет работу 29 декабря в 15:00.

Склоны свободного катания также на подходе, следите за новостями.

Поделиться сообщением

Примерно так их и насыпают, товарищ сверху какой-то фантазёр, достаточно температуры -2.

На сайте всегда всё пишут:

http://www.kant.ru/sport/516632/

8 склон для малышей (учебный) – подарит возможность катания уже завтра 28 декабря в 16:00,

Роликовый склон (учебный) – начнет работу 29 декабря в 15:00.

Склоны свободного катания также на подходе, следите за новостями.

Склон нумер какой-то/роллерный-- кому он вообще интересен ?! Если только "шкребунам" и чайникам с нуля ! Про напыление склонов в минус 2 (не по технологии и с оборудованием на плюсовой температур)-- "достаточно", м-дя, расскажите, за сколько ночей и дней с таким никаким "минусом" те же Соро конкретно насыпят с 1 по 4 склон . Или Степа один основной, под креслой (и не учебный) и противоположный ему один из стрековских с тем же подьемником ?!

Поделиться сообщением

И все мск катуны вечером 31-го (после обеда) ломанутся закрывать уходящий катальный сезон на нагорный . Пьяными толпами и табунами, бросив все дела, на метро ! Аншлаг будет обеспечен, как Куршавель на Рождество и Красная Поляна ему на НГ кандибобером в довесок и в догонку-- не смешите мои бертоны с упзетами...

Поделиться сообщением

Эти сорочаны совсем для отмороженных мажоров. Отдавать 160 рублеф за подъем на маленькую горку может только ...

Поделиться сообщением

Склон нумер какой-то/роллерный-- кому он вообще интересен ?! Если только "шкребунам" и чайникам с нуля !

Скопировал новость как есть, скребунов туда никто и не пустит без инструктора.

Про напыление склонов в минус 2 (не по технологии и с оборудованием на плюсовой температур)-- "достаточно",

4й склон в канте уже ратрачат если что.

kant.jpg.d76f19d981a1fe71bf954225b4d16286.jpg

м-дя, расскажите, за сколько ночей и дней с таким никаким "минусом" те же Соро конкретно насыпят с 1 по 4 склон . Или Степа один основной, под креслой (и не учебный) и противоположный ему один из стрековских с тем же подьемником ?!

Сравнил попу с пальцем, короткие склоны канта и километровый степановский.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация