Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Авторизация  
MrParkinson

что же делать, как мне быть... как мембрану мне отмыть?)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Столкнулся с такой проблемой, в прошлом сезоне прикупил пухан от DC. Откатав один раз заляпал белые полосы на куртке какой-то масляной фигней, стирал уже в машинке со спец.средством из спортмастера. Бесполезно. остались желтые разводы по всему месту где было пятно... Подскажите чем можно вывести данное недоразумение... Куртец то новый, жалко)

Поделиться сообщением

Мембрану стирал в стиральной машине? -- Можешь выкидывать.

Поделиться сообщением

на 30 градусах без отжима, на ярлыке куртке такой вариант тоже допускается

Поделиться сообщением

Тряпочкой влажной протирать? А если загрязнения серьезные?

Поделиться сообщением

Тряпочкой влажной протирать? А если загрязнения серьезные?

Тебе в ней перед девчёнкакми понтовать или катать так, чтоб не мёрзнуть/не потеть?

Если первое -- протри вайт-спиритом каким-нить(но мембране хана), если второе -- забей.

Поделиться сообщением

Тебе в ней перед девчёнкакми понтовать или катать так, чтоб не мёрзнуть/не потеть?

Если первое -- протри вайт-спиритом каким-нить(но мембране хана), если второе -- забей.

как по мне... одно другому не мешает)))

вопрос то был как раз в другом... после всех вышеуказаных экзекуций мембрана все равно осталась рабочей... поэтому и интересует вопрос, есть ли какие-то еще варианты как вывести масляные какашки с куртки?)

говорят химчистка существует специальная для мембранных вещей... но на этот счет мнения сильно разнятся

Поделиться сообщением

Мне катать, но я люблю выглядеть опрятно, это нормальное стремление. Т.е. грязь тоже не вытирать, ждать пока засохнет и отвалится сама?)

Поделиться сообщением

говорят химчистка существует специальная для мембранных вещей...

В России? Не слышал, хотя возможно....

Но свою мембрану(хардшел) я просто мою в воде, благо она без утепления и легко моется.

Поделиться сообщением

В России? Не слышал, хотя возможно....

Но свою мембрану(хардшел) я просто мою в воде, благо она без утепления и легко моется.

Ну вот ближайшая ко мне в МСК Меге, вроде как 900 рублей стоит... кто-то отдавал даже вроде мембранные вещи туда, говорят норм отстирали, но все равно как то ссыкотно за куртец)

Поделиться сообщением

Ну за мембрану в пуховой куртке DC можно не беспокоиться,хотя бы просто потому что мембрана у них простецкая,так что не переживай отдай в химчистку и всего делов, хуже не будет, была там мембрана,не было её, ты особо не заметишь..

Вообще говоря пуховик с мембраной по хорошему делается бесшовным ну или на крайняк с клееными швами, DC так ещё не скоро научиться- технология сложная для пуховоки, шмотки для массового потребителя выходят дорогие слишком..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация