Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Авторизация  
KoMap

Подбор крепы + боты

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подбираю первый комплект.

Задача: пока боты и крепы. Может еще успею урвать со скидкой :)

1. мужской

2. 181

3. 77

4. 42,5

5. учусь

6. подготовленные трассы

7. боты, крепы

8. Москва и обл.

9. 15к-20к

Выбираю между Burton Moto и Rampant. На оф.сайте под Rampant рекомендуют крепы mission. А если я возьму custom?

Поделиться сообщением

Забейте уже на Бёртон. В низком ценовом диапазоне они делают откровенный мусор.

В Москве куча магазинов, смотрите старые коллекции трех-четырехлетней давности.

Поделиться сообщением

Полностью соглашусь с Я Люблю Снег ... Почему сразу все смотрят в сторону Бертон? Ведь у них в цене хорошая доля Брендовой составляющей, к тому же Ботинки надо мерить, мерить и еще раз мерить! И купить те в которых ногам максимально комфортно

Поделиться сообщением

Полностью соглашусь с Я Люблю Снег ... Почему сразу все смотрят в сторону Бертон? Ведь у них в цене хорошая доля Брендовой составляющей, к тому же Ботинки надо мерить, мерить и еще раз мерить! И купить те в которых ногам максимально комфортно

Странные вы, парни. А кого из нормальных производителей вы можете назвать у которых нет или маленькая Брендовая составляющая? Нормальную продукцию делает Бертон, ничуть не хуже других. И уж тем более боты.

Мото хорошие боты. ТС не сомневайся, меряй и если хорошо сядут, бери. Жалеть не будешь.

Поделиться сообщением

Бертон делает хорошие боты, мото в том числе, но только они стоят дорого очень, за те-же деньги можно купить более технологичный валенок другого производителя. Мото - тапок мягонький, и при интесивном катании укатывается за сезон. У нынешних мото еще есть вспененная подошва, которой вообще лучше не наступать на жесткое, потому что стирается она довольно быстро. А так они клевые, и легкие. У меня была женская версия мото - Mint, так что я в курсе о чем говорю. Если планируете заказывать через инет - походите, померяйте чтоб определиться, бертоновская колодка садится не каждую ногу. :) По поводу креп советовать не возьмусь, нет опыта катания на бертоновских.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация