Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Авторизация  
Vlad ARS

Москвичам. Магазины с ботами

Рекомендуемые сообщения

Народ, всем привет.

Подскажите пжлста пару-тройку-четвёрку солидных магазинов в Москве, где можно выбрать и купить бордические боты.

Планирую лететь туда 1-го февраля.

Пешочком\на метро помчусь по магазинам в поисках нормальных бот для себя, 45-46 размера...

Поделиться сообщением

Экстрим на речном вокзале, кант на нагорной, траектория, гравити, б-шоп

Поделиться сообщением

+1 еще добавлю Триал (их много по Москве) - надо смотреть на сайте по наличию в конкретном магазине, Амплитуда в ТЦ "Глобус-Экстрим" на Черкизовской. Начинать лучше всего с Экстрима на речном

Поделиться сообщением

Да и в спортмастере (которых по городу тоже полно) есть бёртоны, если они тебя интересуют (с остальным туго)

Поделиться сообщением

Да, спортмастер сток + альпиндустрия + спортмарафон --- можно что-то поискать, по последним двум -- по ассортименту на сайте, затем звонить, выяснять что именно, где и какого размера есть, и требовать что проверяли физически наличие и размер, а не по БД.

Поделиться сообщением

Спортмарафон не стоит рассматривать, они практически перестали бордами заниматься, там вроде только остатки.

Поделиться сообщением

там вроде только остатки.

Так как раз нужен 46-47 размер...

Поделиться сообщением

я бы предварительно нашел на сайтах спортмастера , траектории итд нужную модель и нужный размер... а то че ездить туда сюда... будешь знать точно где именно есть то что тебе нужно...

Поделиться сообщением

Данных по ассортименту спортмастер-стока на сайте нет.

Поделиться сообщением

Спасибо ребят, изучаю рынок.

Прилетаю 31го, часов в 10 утра. ВДРУГ! Если кто-то желает за отдельное вознаграждение побыть ГИДом по московским спортмагазам в поисках суперпуперботинок - милости прошу :)

А то я как смутно себе представляю перебежки по метро + совсем не знаю город, но другого выбора у меня нет....

ПС: в Триал-Спорт, если бы что-то было путнее в наличии в Москве, то можно было бы это "путнее" привезти в мой Абакан. Нет ничего.

Поделиться сообщением

Я верно понимаю, судя по интернету, что "Экстрим" - это торговый комплекс, где представлены отделы разных "продавцов".

Там судя по сайту и Бёртон есть и Гравити ну и т.д.

https://www.extreme-shop.ru/catalog_list_65.htm

Поделиться сообщением

Ага так и есть, от метро речной вокзал маршрутка с надписью экстрим или 701, спросишь по пути у водителя где он, или пешком 15мин.кури гугл карты. Но там надо торговаться и внимательно смотреть на цены в инете (сравнивать) как и написали выше, сначала смотри интернет магазины.

Поделиться сообщением

Блин, я в Московских магазинах в инете запутался нафиг...

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста: отделы гравити и б-шопа есть в ТЦ "ЭКстрим"?

Я просто выбрал два места, куда нужно попасть:

1) ТЦ "ЭКстрим"

2) Заморёнва 40, Траектория

Есть смысл ещё искать? Или в "Экстриме" прям есть из чего выбрать?

Поделиться сообщением

В Экстриме гравити точно есть, насчет б-шопа не знаю.

В траектории вроде хороший выбор был, посмотри там в сторону Deeluxe vicious у них хорошая жесткость, я там перемерял недавно все бертоны, они пластелин сравнению с дилюксами.

Поделиться сообщением

В Экстриме гравити точно есть, насчет б-шопа не знаю.

В траектории вроде хороший выбор был, посмотри там в сторону Deeluxe vicious у них хорошая жесткость, я там перемерял недавно все бертоны, они пластелин сравнению с дилюксами.

Да, я в сторону Делюксов и смотрю.

Хочу с ТФ ботом, но... как их формировать в домашних условиях? Смогу я это сделать? В нашем колхозе спец.организаций с такими услугами я врядли найду...

И ещё вопрос. Что за вставки такие, которые увеличивают жёсткость? По дефолту у ботинка жёсткость 7, со вставками 8 и 9.

Поделиться сообщением

Ботинок прям в магазине можно терм реформировать, минут 20 по времени занимает все дело. А вставка это пластиковый язык тоненький, крепится под шнурки, не знаю стоит ли оно того или нет. Я пробовал в магазине вставлять эти вставки, разница не особо большая, да бот становится жестче, но не сильно.

Поделиться сообщением

Я вот как раз обзавелся deeluxe deemon ботами!) Отлично сели в отличии от бертонов. Щас в поисках магазина с большим выбора защитных шорт и флиса размеров L. В траектории был и там проблема с размерами, все либо маленькое либо xl )

Поделиться сообщением

Флис в сплаве посмотри, ну и защита там какая-то была..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация