Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Авторизация  
Ero

Можно ли сказать, что это?

Рекомендуемые сообщения

show-image.php?id=fb3896c889887a10b91092d6923b25bb

show-image.php?id=4b45a70f6924deed324f0be6cb6c1426

show-image.php?id=241717b5ebe0b63748c3098e011977b4

show-image.php?id=d41180cb4e0268d7bf22548d4d5b1c32

на фото около канта

Сам скользяк целый (царапины нет), на другой стороне доски в этом месте потрескался ламинат. похоже на какую то выбоину. При сгибании в этом месте ничего не происходит (не трескается, ничего не двигается).

Может кто то подскажет что это за повреждение и насколько оно серьезно.

Поделиться сообщением

Очень похоже на то, что кант вошел в скользяк от бокового столкновения с чем-то твердым. По фотке судить сложно, но любое ощутимое нарушение скользяка потенциально ведет к его дальнейшему разрушению.

У меня на носу было похожее, мне ребята в мастерской хорошо выправили.

Поделиться сообщением

На канте нет никаких повреждений. Вообще не могу понять, как это случилось, если это физическое повреждение.

Если бы кант вошел, то должно быть его повреждение, но его нет.

Если удар был со стороны скользяка, то должен быть поврежен он, но царапины нет.

Есть только, утолщение ближе к канту (да, как, если бы кант вошел в сердечник и он бы расслоился и соответственно стал шире, но кант целый) . Пробовал это место погнуть плоскогубцами - ничего не происходит.

И все таки, где хороший сервис куда можно обратится и сколько примерно у вас стоили работы.

Поделиться сообщением

Кант - это условно металлический провод прямоугольного сечения. Если ты воткнулся во что-то массивное вроде дерева, травм и царапин канта и не будет, они как раз будут у доски. Аналогия - представь разницу повреждений как если бы в дверь автомобиля ткнул шилом или ударил, например, покрышкой.

Я делал в Омске, работы стоили около 800 рублей. Напиши где живешь ты, может кто подскажет сервисы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация