Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Авторизация  
DaniilAnon

Ripcord Burton / Совет

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ребят. Такой вопрос, у меня имеется Ripcord FW16, брался один сезон назад. Тогда катался не очень и нужен был сноуборд прощающий ошибки. Откатал очень интенсивно сезон и на данный момент в разы лучше катаюсь. А как мы знаем Ripcord для новичков из за прогиба и своей геометрии. Я сейчас хочу начать прыгать, по немногу, а доска совсем не для фристайла. Насколько реально на ней прыгать с кикера, бокс, возможно по перилам еще? Хотя бы сезон еще откатать надо

Поделиться сообщением

Чем это рипкорд не пригоден для постижения фристайла? Это тебе маркетолухи в своих баснях рассказали? Катай и не парься, потом доску поменяешь.

Поделиться сообщением

Чем это рипкорд не пригоден для постижения фристайла? Это тебе маркетолухи в своих баснях рассказали? Катай и не парься, потом доску поменяешь.

Ну, он же не симметричный. Нос длинее тейла. В свитче сложно ездить. Но я понял все! Спасибо!)

Поделиться сообщением

Ну, он же не симметричный. Нос длинее тейла. В свитче сложно ездить. Но я понял все! Спасибо!)

Дирекшнл не настолько плохо уживается, как сам свич. Переверни доску и попробуй ездить в своей стойке, но хвостом вперёд. Только на высоких скоростях поворачивать будет не удобно. А на низкой скорости , как новички и катают это не сильно влияет.

Для фристайла начального уровня, тем более на рейлах и боксах, вообще всё равно на чём начинать. Основное это ростовка доски и жёсткость. Доска покороче и жёсткость средняя или мягкая.

Поделиться сообщением

Дирекшнл не настолько плохо уживается, как сам свич. Переверни доску и попробуй ездить в своей стойке, но хвостом вперёд. Только на высоких скоростях поворачивать будет не удобно. А на низкой скорости , как новички и катают это не сильно влияет.

Для фристайла начального уровня, тем более на рейлах и боксах, вообще всё равно на чём начинать. Основное это ростовка доски и жёсткость. Доска покороче и жёсткость средняя или мягкая.

Понял, спасибо

Поделиться сообщением

Крепы сдвинь к носу и будет все ок.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация