Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Randomnый-Rider

Инчтруктор по сноу и лыжам

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю услуги инструктора по сноуборду и горным лыжам. Обучение рассчитано как на новичков, так и на более продвинутых сноубордистов, с целью усовершенствования уже имеющихся навыков.

Опыт моего катания на сноуборде - 8 лет, на лыжах - 2 года. Я самоучка, а следовательно, мне хорошо знакомы не только ошибки начинающих, но и способы их устранения. Также я могу помочь с выбором снаряжения.

Условия обучения:

1) Обучение на Лисьей горе (г Балашиха).

2) Стоимость обучения, 1300р за одно занятие. Если 4 и более будет, то за 600р за каждое занятие.

Мои фотографии вы можете увидеть ниже.

https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/instr..

пишите или звоните msportline@mail.ru 8-929-631-78-27 тут не сижу. фото могу выслать на почту

PB200113.thumb.JPG.71d4406267bfd6535e54aea9bcf06ef6.JPG

PB200117.thumb.JPG.57a5e520cf9ed29a74bde6633261ce4e.JPG

Поделиться сообщением

Спасибо, повеселил с утра + ваши пробки в Балашихе - да ну их нафиг :D

Поделиться сообщением

Ребят будьте толерантней- дайте человеку возможность на кусочек хлебушка и мотоцикл заработать ;-)

Это я ещё немного исправил обшибки...

Поделиться сообщением

психические расстройства у вас...

Поделиться сообщением

Ребят будьте толерантней- дайте человеку возможность на кусочек хлебушка и мотоцикл заработать ;-)

Зачеееем?!!!))) взял и оригинальную орфографию аффтара исправил, убил его стиль и индивидуальность)))

Поделиться сообщением

психические расстройства у вас...

Это же главный друг психа лагундри)))

Поделиться сообщением

Ну блин, надо друг-другу помогать то..

Лагундри хороший был, наверное уложили, выпустят под НГ ;-) он мне крем от солнца на вокзал привез, носки свои показывал и мозоли на вокзале, прикольный такой товарищ ;-)

Поделиться сообщением

Чего вы злые то такие? Ну хочет человек подработать, инструктор не инструктор чему ни будь да научит, попробуй в тягах возьми инструктора там полторашку в час сразу отдашь, учитывая что половину занятия будет разминка :)) Да и мотоцикл дело святое :)

Поделиться сообщением

Помнится, несколько лет назад Рандомный Райдер такде с помпой вышел на рынок инструкторских услуг, причем еще и отписывался во многих темах про теорию и практику сноубординга, утверждая, что сам он такой талантливый, что сам себя научил так, что делает почти укладки.

Народ, конечно, потребовал видео и, что удивительно, Райдер ео предоставил, что говорило о его искренних заблуждениях относительно собственных возможностей, поскольку на видео мы с удивлением увидели райдера, едва стоящего на доске, незакантованного, загнувшегося раком в попытке дотронуться до склона и едущего примерно вниз по склону лишь немногим более осознанно, чем это делает замерзшая какашка.

Поделиться сообщением

Все было именно так, но видео увы нынче не доступны

http://youtu.be/5IfE90x7P2w?t=6m38s

вроде о ужас, но парни у меня +24 -6, и за укладками не гонюсь. Там была красная трасса, и как видно, когда пошел уклон я ушел от оператора и меня не срывало.

Я полюбил пухлый снег, и по чем обычно катал. Желательно смотреть до конца. Вначале жесткие надувы, потом пухлый снег с уклоном 40-45гр.

http://youtu.be/5IfE90x7P2w?t=13m17s

Кстати Ден он тут зарег, но не сидит его ник Денис с веревкой на аватаре:)

И как он едит от первого лица

http://youtu.be/5IfE90x7P2w?t=1s

ПС Ден занял первое место в любителях на открытом кубке Хибин. На видосе видно как примерно ехал, это больше к концу.

Поделиться сообщением

Блин, ну злые вы ;-)

Я чего то забил на всю эту теорию, укладки и подобное- у меня критерий простой, нашли жопу с тремя дырками, съехали, кто доехал до конца и не убрался тот и райдер.

Поделиться сообщением

Не, я лично ничего не имею против желания хоть как-то помочь новичкам.

Но фото, которое должно каким-то образом показать класс катания, меня убило как метод :)

Поделиться сообщением

Блин, ну злые вы ;-)

Я чего то забил на всю эту теорию, укладки и подобное- у меня критерий простой, нашли жопу с тремя дырками, съехали, кто доехал до конца и не убрался тот и райдер.

А ты, кстати, выкладывал видео своего катания? :)

Поделиться сообщением

Ты его и в живую в субботу мог наблюдать правее третьего склона с новичками)))

Да и на тебя посмотрели ;)

Поделиться сообщением

Но фото, которое должно каким-то образом показать класс катания, меня убило как метод :)

Возможно, просто видео с классным катанием пока не получается снять. :)

Поделиться сообщением

По вот такому фото можно класс катания понять))))

%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%83%D0%BC.jpg

Поделиться сообщением

Держи печенку :D

Поделиться сообщением

Ребят, тут не надо путать профессиональный спорт с любительскими покатухами, спортсмен это человек который этим вот всем занимается чутко и под руководством тренера, принимает участие в соревнованиях и ещё ему за это весьма неплохо платят ну и.т.д.

Меня когда-то веслом махать толстенькая женщина учила, мастер спорта по гребному слалому лет за 50- ну так она в лодку садится, веселко двумя пальчиками взяла,три раза гребанула и все ворота объехала...Мы там с красными рожами, куча здоровых мужиков, маша как вентилятор веслами половину вешек посбивали и с 10-го раза...

Поделиться сообщением

Ты его и в живую в субботу мог наблюдать правее третьего склона с новичками)))

Не знаю, так всех много, что мало кого запомнил. :)

А на меня чего смотреть, я ж не за деньги и даже не за еду, а теорию, чтобы рассказывать как надо ездить, заучил по постам Ежа! Так что не надо тут...

Поделиться сообщением

Кто умеет, делает; кто не умеет, учит других.

— Джордж Бернард Шоу

Поделиться сообщением

— Джордж Бернард Шоу

ааааааааааааааааааааааа ДЕРЖИ ЕЩЁ КУЛЁК ПЕЧЕЕЕЕНЕК )))))))))))

Поделиться сообщением

Хочу заработать себе на новый мот

Тут главное что - до женитьбы успеть купить!

Так что не затягивай :D

Поделиться сообщением

Тут главное что - до женитьбы успеть купить!

Так что не затягивай :D

Это пофиг, потом приходится продавать =)

100% инфа )

Поделиться сообщением

— Джордж Бернард Шоу

Тут со спортом не совсем по Шоу выходит- изрядное количество известных и высокооплачиваемых тренеров сами никогда не были охрененными спортсменами или чемпионами.

Жозе Моуринью (один из самых высокооплачиваемых тренеров, знаете, наверное) сам лично никогда и не играл в профессиональной футбольной команде, только в любительской и то, не особо круто....

Я просто физ.вос заканчивал, ну и так представляю себе неплохо процесс- практически как у скульптора все проистекает.

Сначала выбирается нормальный материал- по физическим и психологическим параметрам подходящий для данного вида спорта, потом существует куча резцов и стамесок меняя которые ты можешь достичь нужного результата используя фактуру материала, если умеешь ими пользоваться.

Грубо говоря, уже у 5-6летних детей есть уже врожденные качества которые очевидны тренерам, при развитии и использовании которых намеренно, они через 10-15лет получат офигительного хоккеиста или гимнаста, а остальные товарищи по команде сколько не будут пахать так и останутся середнячками хорошими.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти