Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Randomnый-Rider

Инчтруктор по сноу и лыжам

Рекомендуемые сообщения

Это пофиг, потом приходится продавать =)

100% инфа )

Не, когда у меня была жена у меня было 6 сноубордов, а как вот появилась девушка в 2 раза моложе бывшей, осталось всего три....

Жёны они разрешают доски покупать и удочки там всякие- лишь бы не пил и налево не ходил ;-)

Сложность в том, что предварительно надо ей сперва 2 купить, что бы хватало...

Поделиться сообщением

Это пофиг, потом приходится продавать =)

100% инфа )

Ну так хоть покатается)))

Я вот на права сдал с 3 раза... А морковку так ни не откусил))))

Слишком долго морально шел к этому. А когда пришел, оказалось поздно)))

Но ничего, вроде отпустило уже... Перелом последний на борде поспособствовал.

Поделиться сообщением

У меня тестю 56 лет, ничего так, Yamaha R1))

Поделиться сообщением

Как у многих горит, из за залипшей кнопки, но эффект есть, реклама работает.

А все видосики удалил, зачем мне компромат :). Да хотел новые заснять, но камера приказало долго жить, пришлось делать фотографий на мыльницу. Кто хочет, прошу на лисию гору через неделю 2, и можите и так и сяк заснять если надо, а мы не шон вайн и нету куча операторов с вертолетами, эхх...

Ммм я в субботу не был, был в воскрисение в сорочанах. Видел 1 одного на жестком, но кто это незнаю.

Вот раскадровка, (о госпади зачем, я это выкладываю, а пофиг) кстати могу выслать на почту.

PB200092.thumb.JPG.30eb7c100614953af3f76dbec9da97a1.JPG

PB200093.thumb.JPG.abae7e87216df5f539db12f18ebd5a24.JPG

PB200094.thumb.JPG.b6789a4f4ff359a94fd4602d84b58cdf.JPG

PB200101.thumb.JPG.a9013ede181344d08e42354b7045f9e4.JPG

PB200095.thumb.JPG.c4277dd3ec472ad8ee357e7ccd4feb87.JPG

PB200096.thumb.JPG.5b330d4990db4687de288b00393c4976.JPG

PB200097.thumb.JPG.eea65d6df93bfd58a1363226f809cbba.JPG

PB200098.thumb.JPG.fec35a0f49fecebc24b8be37e630fd2c.JPG

PB200099.thumb.JPG.f57080459032b5c6354de21ff9703043.JPG

PB200100.thumb.JPG.0216f637c7a485c8484976c4d8acdde0.JPG

Поделиться сообщением

Как у многих горит, из за залипшей кнопки, но эффект есть, реклама работает.

А все видосики удалил, зачем мне компромат :). Да хотел новые заснять, но камера приказало долго жить, пришлось делать фотографий на мыльницу. Кто хочет, прошу на лисию гору через неделю 2, и можите и так и сяк заснять если надо, а мы не шон вайн и нету куча операторов с вертолетами, эхх...

Ммм я в субботу не был, был в воскрисение в сорочанах. Видел 1 одного на жестком, но кто это незнаю.

Вот раскадровка, (о госпади зачем, я это выкладываю, а пофиг) кстати могу выслать на почту.

А что бэка так мало? И как то убогенько он выглядит, с откляченной жопой и прямыми ногами.

Поделиться сообщением

Да, на всех фотках мз под носа доски снег метёт -- возможно доска не на канте, а в срыве....

Поделиться сообщением

У меня борд наоборот способствовал , когда то в юности разложился на восходе, и лет 15 не ездил на 2 колесах, а тут после сезона нагрузок стало не хватать и драйва и фрирайда, да и дачников стало полно , элементарно искупаться на машине не доедешь или пока доедешь купаться перехочешь , выбор очевиден был , легкий дуал-спортивный эндурик. Купил лет 5 назад и не жалею.

Поделиться сообщением

Да, на всех фотках мз под носа доски снег метёт -- возможно доска не на канте, а в срыве....

Fanatic Blade жесткий, что звездец. Если я типо "мел" перегрузив переднию ногу, то я просто крутанулся на 180 гр и упал бы , а на задней ноге - просто не смог бы перекантоватся. И да, мож это сноубордист, то же срывает кант, и халтурит?

Павлу 1) углы -6 +24, и поэтому будет типо не красиво, но зато комфортно, и эффективную перекантовку без заморочек. Перекидоваешь доску под собой да и все.

2) Если не резко не встал на задний кант, то было ДТП: слезы, гипс, больница.

Учить по видео? У меня есть личный тренер, ОТЕЦ ;)

carving.jpg.6686339ce6d140ea6d0958a0205a79d2.jpg

Поделиться сообщением

Павлу 1) углы -6 +24, и поэтому будет типо не красиво, но зато комфортно, и эффективную перекантовку без заморочек. Перекидоваешь доску под собой да и все.

Углы вообще ни при чем))))

Поделиться сообщением

Fanatic Blade жесткий, что звездец.

Хорошая доска, у меня SiGi AllMountian, при желании "мести" можно на чём угодно.

Если я типо "мел" перегрузив переднию ногу, то я просто крутанулся на 180 гр и упал бы , а на задней ноге - просто не смог бы перекантоватся. И да, мож это сноубордист, то же срывает кант, и халтурит?

Ёж евро-укладку делает....

Ладно флуд неочём, по фото ничего не оценишь, достаточно на мою аву посмотреть :)

Поделиться сообщением

Нормально там более менее с фронтом. Видно что доска хорошо закантована и прогнута.

А вот бэк жопой вперед. Это печаль.

Поделиться сообщением

о! мой друг РАндомынй вернулся..

три года прошло, а изменений в картинке ноль, равно как и осмысления своего катания. собственно как и изменений в знании родного языка.

но да по-сути.

я фотки глянул. тут товарищ пишет, что он нос перегружает, что типа доска жесткая и все такое. а по фоткам висит на задней ноге постоянно. хотя в пояснице ломаться стал несколько меньше. но все равно завален.

в бэке - вообще карикатура какая-то. перекантовка какими-то нелепыми рывками видимо.

про личного тренера ОТЦА и выложенную фотку порадовал. Я Миге скажу, что у него сынуля есть в Балашихе ))))))

Благо мы списываемся время от времени.

Рандомный, научись просто кататься. Ну прям совсем тебе рано в инструкторство. Не пудри людям голову.

PS. если вдруг у кого появится мысль, мол, Йож, а ты сам-то умеешь, выложу лажовенькое видео. У нас нет уклонов в 45 градусов, как в балашихе, конечно, максимум 24 ))))) . но тем не менее

https://vk.com/video26967151_171762078

Поделиться сообщением

после просмотра фотографий выше и данного видео как то нечего общего между одним и тем же снарядом не вижу.

Либо кому то нужно посильней насесть на "отца", либо Йож ты не йож нифига :D

Поделиться сообщением

2) Если не резко не встал на задний кант, то было ДТП: слезы, гипс, больница.

перекантовка и перекидывание доски - это не одно и то же. в твоем случае ты просто меняешь направление спуска, но не кантуешься, а значит нет и перекантовки.

со второй фразой вообще не понятно. вроде слова по отдельности читаются, а смысла, когда в предложение объединены, не наблюдается.

Поделиться сообщением

Надо рубить лес, пока щебки летят.

А менять напраление или кантоватся это плохо, ну окай, ладно небудем кантоватся вопще, будем ездить тупо на скользняке по прямой XD.

Поделиться сообщением

чтой-то становится хуже и хуже....раньше Рандомный хоть только писать не умел, а нынче и читать не в состоянии.

кризис, видать.

но в сути своего катания ты прав - 1. не кантуешься вообще 2. едешь тупо

но во всем этом забавно то, что к нему же реально придет несколько бедолаг за учением.

Поделиться сообщением

Возможно он будет инструктором международного уровня по "по сноу и лыжам", как и лагундри и будет такие же байки рассказывать)) Остается еще немного поработать над стилем написания и все сойдется, ведь про психические расстройства уже спросил...

Поделиться сообщением

ну не...Володя хоть и оригинален в своем поведении, но очень грамотный человек как в жизни, так и в текстах. не говоря уж о том, что реально умеет обучать и делает это успешно.

Поделиться сообщением

ну не...Володя хоть и оригинален в своем поведении, но очень грамотный человек как в жизни, так и в текстах. не говоря уж о том, что реально умеет обучать и делает это успешно.

подписываюсь, Володя учил супругу и после её подругу. Всё удачно и очень продвинуло начало их катания.

ЗЫ жена по началу даже смотреть вниз с горы в Тягах боялась, не то что ехать...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти