Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Авторизация  
Chuckbuddies

Помогите выбрать доску

Рекомендуемые сообщения

1. Рост 176

2. вес 65

3. опыт катания средний

4. Место катания Шерегеш, Танай

5. Нужна доска для катания как по трассам (rлюблю дуги по вельвету резать) и для катаняи вне трасс (пухляк, лес)

6. Сейчас K2 для ол маунтин, сам склоняюсь к nidecker платинум подскажите по этой доске и других фирм посоветуйте (буджет думаю 30 +-, впринципе можно и б.у

Поделиться сообщением

Для геша бери Volkl AFC. Ахеренный снаряд, хорошая жесткость как продольная так и торсионная, усилена карбоном, нос мягче хвоста, рокер на носу, под крепами кэмбер, причем приличный.

Будет тебе и на трассе кайф и вне трассы.

Новая в спортмастере 34к стоит -15% скидка по промоакции.

Поделиться сообщением

Платинум, норм. Доска, под фрирайд также подойдёт легенд от того же Найдекера, ховеркрафт от джонеса для Гешевских лесов будет поинтереснее...

Поделиться сообщением

а на трасcе ховеркрафт норм?

Да, норм, и даже в хардбутах втом же Геше на нём девчонку видел.

156 ростовка будет норм.

Поделиться сообщением

1. Рост 176

2. вес 65

3. опыт катания средний

4. Место катания Шерегеш, Танай

5. Нужна доска для катания как по трассам (rлюблю дуги по вельвету резать) и для катаняи вне трасс (пухляк, лес)

6. Сейчас K2 для ол маунтин, сам склоняюсь к nidecker платинум подскажите по этой доске и других фирм посоветуйте (буджет думаю 30 +-, впринципе можно и б.у

Как я понимаю - танай это жесткие склоны.

А геш - мягкие.

Надо две доски)

Поделиться сообщением

Да и что-то часто пишут что качество у дждонсов не очень, так что склоняюсь наверно к найдекеру

Поделиться сообщением

Как я понимаю - танай это жесткие склоны.

А геш - мягкие.

Надо две доски)

три, пять, десять досок... Нафига обычному катальцу больше одной доски - достаточно хорошей фрирайдки и она покроет скорее всего 80 процентов требований катальца.

Поделиться сообщением

Ну качество примерное одинаково, у Найдекера только Легенда и ультралайт собираются на старом заводе в Швейцарии, а остальные модели в Тунисе.

Поделиться сообщением

Вам уже посоветовали совершенно конкретные модели, возьмите уже что-нибудь и катать, я три дня как в Геше сижу, отличная погода для каталки :)

Поделиться сообщением

Сноуборд NEVER SUMMER Premier F1 13-14 новый цена 21 888 руб, нормальная не низкая или в чем то подвох?

Поделиться сообщением

Че-то сильно с трудом верю вот в это или это.

Особенно с учетом того, что лично я об этом магазине слышу впервые. Фиг знает, сгоняй в их оффлайн магазин, если новый NS реально сдают за такую цену, нужно смело брать.

Поделиться сообщением

Этого товара не существует, магазин абсолютно левый, на форуме он уже один раз всплывал, человек туда звонил, сказали что товара нет. Хотя попытай удачу))

Правда premier f1 не стоил столько даже в сезон скидок тогда насколько я помню... цена была гдето около 25 у нас.

Поделиться сообщением

Сноуборд NEVER SUMMER Premier F1 13-14 новый цена 21 888 руб, нормальная не низкая или в чем то подвох?

За эти деньги можно б.у. найти, новый не реально))

Поделиться сообщением

ну я так и думал, сам то в магазин этот сьездить не могу так как за 4 тыс км от него нахожусь) а на авито у нас в городе ns нету(

Поделиться сообщением

Тогда ждать каких-нибудь распродаж и тащить из Америки, выйдет сильно дешевле, чем в России

Вообще вот отличный вариант, вот только 155 будет маловата для фрирайда, скорее всего, а для 160 ты легковат :)

Поделиться сообщением

Jones'ы Hover'ы универсальные были до сезона 15/16. И карвили клёво и плавали отменно. Недостаток был один - мягкий скользяк. Ушатывался в хлам недопустимо быстро. Современные Джонсы пошли с уклоном в пухляк. Геометрия типа "ложка". Канты задраны как у Батальоновского TBT. Карвинг на них уже не торт..

Сам гоняю на NS Raptor. Плавает шикарно, но часто хочется классического кембера, т.к. длинными дугами на рокерных гибридах идти не очень комфортно..

Раньше мечтал о Ховере, но теперь завис, даже и не знаю чего приобресть...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация