Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Авторизация  
Crom

Never Summer Premier f1

Рекомендуемые сообщения

1 Never Summer

2 Premier f1 165см

3 2013/14

4 190/95

5 Плотное катание с 2010 года

6 март 2014 - февраль 2015

Лучшее из мягкого на чем мне приходилось катать, были и популярные либтехи и не очень популярные райды, нитро и т.д. Доска идеальный снаряд для фрирайда, все не почем, будь то пухляк, фирн, лес, лед. Катал ее в Геше и на Эле, выезжал на ней там где другие страдали и печалились.

Трасса - быстро набирает скорость, хорошо держит дугу, фронт закладывается на ура, в беке у меня были проблемы с перегрузом передней ноги в следствие чего иногда срывало, после чего происходил жопслайд по склону, но это проблемы моей техники. Бугры проходятся отлично, доска глотает все мелкие неровности, крупные отлично разрезаются, но естественно приходится работать ногами, так как халявы не бывает))

Внетрасс - 1) Геш - пухляк, лес, жесткие выдутые склоны. Проблем не замечал нигде, всплывает хорошо, повороты иницируются легко и не принужденно, при это при всем доска очень стабильна.

2) Эль - обычно после Эля у всех доски сильно коцанные, возможно мне повезло, в тот заезд и правда снега было много, ни одной глубоко царапины не посадил, на самом деле доска и правда очень живучая.. в отличие от либтеха на котором в первый же день на Эле я продрал скользяк до дерева, после чего его пришлось восстанавливать.

Поделиться сообщением

Не могу сказать, что это бесполезная выписка, но людям было бы полезнее, на мой взгляд, что-то своевременно оценённое, то, что они смогут купить.

Поделиться сообщением

Не уловил смысла как того что ты написал, так и зачем ты это написал. Доску можно найти любую, было бы желание, народ находит и покупает старые титаны и т5, которые штучны в РФ, а уж ф1 найти не проблема. Жду своевременной оценки от тебя ;)

Поделиться сообщением

Постараюсь в этом году написать одну своевременную рецензию.

Ну а в отношение прочего: звучит так, что вам виднее :) Ну что же.

Поделиться сообщением

Ой. Я проглядел – о доске 14 года всё написано. Тогда хорошо.

Поделиться сообщением

Crom, а ты сколько весишь? хочу понять на какой вес эта доска оптимальна...

а у НС что-то похожее среди современных моделей есть?

Поделиться сообщением

Crom, а ты сколько весишь? хочу понять на какой вес эта доска оптимальна...

а у НС что-то похожее среди современных моделей есть?

В первом сообщении рост и вес указал же :) Вес был от 89 до 95 пока ее катал.

Современная это наверно 25th ближе, но там форма и прогиб другие, как и председатель, так что наверно аналога нет сейчас.

Поделиться сообщением

вот и я беглым осмотром сайта решил, что аналога нет( такое ощущение, что нс пошел по пути либ...

Поделиться сообщением

Есть тоже такое ощущение, особенно после увиденного сегодня профеля новой доски... Рокер на носу будет ещё больше, похоже что будет тот ещё вертящийся тазик.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация