Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Авторизация  
Ксеничка Pink

НОВЫЙ ГОД 2017-2018 В СОЧИ РОЗА ХУТОР!!ищу компанию

Рекомендуемые сообщения

Всем приветики!!!

Ребят планирую НГ празники на Розу.

Есть ли те , кто туда планируют отмечать туда тоже.

Еду уже 100% , ибо отпуск оплачен + большое желание.

Ищу с кем на месте можно затусить.

Люблю шумные компании, которые едут катать до победного,много тусить, не спать и веселиться.

Поделиться сообщением

Привет)

Рассматриваешь только Новый Год?

Мы купили билеты с 09 по 12 января, когда народу должно быть поменьше!

нас едет примерно 10 человек)

Поделиться сообщением

А вот пока не начали отписываться те, кто уже принял решение, модет быть обсудим - а есть ли вообще смысл в Сочи на НГ?

Может быть это заблуждение, но почему-то кажется, что это будет:

1. Дорого - на уровне, как минимум, Андорры (в Андорру пакетный ценник в районе 170-200 тысяч на троих с завтраком).

2. Многолюдно - есть подозрение, что будут огромные очереди на подъемники, толпы людей везде.

3. Вполне вероятны проблемы со снегом.

Может это все не так?

Поделиться сообщением

Я хочу куда-нить на НГ, но чтоб без народу, в Сочи точно нет, уж лучше в Казань,но тоже вариант так себе, При, конечно, но дороговато и нет Инета, а он, увы необходим по работе...

В общем, боюсь на этот НГ могу и в Москве просидеть :(

Поделиться сообщением

В прошлом году

1. Ценник был обьективный.до 50тысяч на 7 дней.надо просто искать не пакеты а самому

2 подьемников вало, как собственно и трас.ни 1 очереди совершенно

3.пухляка было просто немерено.

Взрывали все дни.снегопад и прекрасная солнечная погода почти все дни.снежно было всего дня 2

Поделиться сообщением

Билеты 15к, жилье 17к, скипасс 9к, трансфер 2к.

43к без еды и встречи нг, с учетом ранненого бранирования.

Сейчас жилье осталось только дорогое, так что в 50 конечно не уложиться, но если с погодой так же повезет, как в прошлом году вариант хороший.

Поделиться сообщением

Смотрел тут туры... если с 2 по 7, то можно найти за 30 на одного с завтраками и проживанием на Розе Хутор... вот думаю, стоит ли... но это если НГ с семьей встретить и одному потом уехать. Но тогда и другие варианты появляются.

Поделиться сообщением

Кстати, на всякий случай, если удастся договориться с семьей, чтобы отпустили с 02 по 06 или даже 07... есть варивнты недорошие в Приюте Панды в хостеле в горной олимпийской деревне, еще в одном хостеле, не помню, на курорте Роза Хутор, ну и еще варианты в поселке КП или эсто садке... что предпочесть?

Про Панду, оправданные ожидания, что удастся быстрее уезжать вверх и уезжать на всякие разные дальние трассы, пока народ будет снизу просачиваться на одном подъемнике? Или даже может имеет смысл вообще до открытия подъемников наоборот, поехать вниз?

Или все же апрески на Розе и в поселке такие клевые, а проживание и питание в целом настолько дешевле, что ради них стоит и в очереди постоять?

Ну и еще вопрос, может кто знает, если все же в этой горной деревне в Панде жить, Олимпия подъемник работает до 23.50, если на курорте позже задержаться, то возможно ли потом добраться до плато и насколько это дорого?

Поделиться сообщением

Про отель «Приют панды», достойный недорогой вариант. Горная олимпийская деревня вообще очень удобное место для раннего старта: вышел, спокойно прогулялся (не близко, но для меня всегда была разминкой перед каткой). Могу порекомендовать также «Отель 28».

Поделиться сообщением

Билеты 15к, жилье 17к, скипасс 9к, трансфер 2к.

43к без еды и встречи нг, с учетом ранненого бранирования.

Сейчас жилье осталось только дорогое, так что в 50 конечно не уложиться, но если с погодой так же повезет, как в прошлом году вариант хороший.

Ну можно мажорить самолетлм. А можно и поездом 2х этажеым. ВСЕ УДОВОЛЬСТВИЕ 8.5 ТЫСЯЧ

Поделиться сообщением

Дело не в мажорстве, поезд идет сутки, тратить двое суток на дорогу, когда их всего 5 - непозволительная роскошь.

Поделиться сообщением

Дело не в мажорстве, поезд идет сутки, тратить двое суток на дорогу, когда их всего 5 - непозволительная роскошь.

Ну согласна, конечно

Но если ехать с запасом на все праздники, то норм.

Поделиться сообщением

Ну можно мажорить самолетлм. А можно и поездом 2х этажеым. ВСЕ УДОВОЛЬСТВИЕ 8.5 ТЫСЯЧ

только куда там снарягу девать не понятно. третьей полки там нет. а под нижнюю не влазит((( да и проводники не очень любят со снорягой в такие поезда пускать, аж до скандала иной раз доходило.

Поделиться сообщением

Внезапно нашел такой чудо вариант - http://xn--80aeignf2ae1aj.xn--p1ai/tour?sourceId=1669440188&offerId=738078976&requestId=862196444

всего 12 тысяч рублей за 5 ночей с 02 по 07.

Вроде перелет должен быть включен (написано, что авиа эконом места есть), однако оплатил и в присланной документации в листе бронирования в табличке про перелет пусто. :( завтра буду разбираться что там как...

Поделиться сообщением

Короче 'запутевкой.рф' придумало новый вариант развода рекламного (а может и правда - не они, а именно сам оператор, но раз они с ним работают, значит, считаю, поддерживают эту фишку).

Суть развода в том, что покупаешь пакетный тур типа с авиа, ладно, что по факту оказывается, что нужно доплатить аэропортовые сборы (уже давнр так), ладно еще, если оказывается, что в пакетный тур не включен трансфер до отеля и в перелет не включен багаж, но, блин, тут еще оказывается, что в сумме некий 'минимальный тариф', но 'его нет' и надо доплатить 'за регулярный рейс'. В общем сначала получалось надо доплатить 9 тыр к 12 и лететь рейсом ютэир, где в аэропорту доплатить еще 2-шку каждый раз за багаж, а потом еще 3-шку потратить на трансфер аэропорт- поляна. То есть весь 'пакет' выходил уже 26 тыр. Так потом в процессе разговора вдруг оказалось, что теперь эта доплата в 9 - она на рейс Победы и время там неудобное... а чтобы были те рейсы, которые называли вначале, надо доплачивать уже 12... то есть полный пакет за 29 тыр вместо 12. Грамотно... тур отменил, деньги обещали вернуть на карту в течении дня.

Поделиться сообщением

только куда там снарягу девать не понятно. третьей полки там нет. а под нижнюю не влазит((( да и проводники не очень любят со снорягой в такие поезда пускать, аж до скандала иной раз доходило.

Та у тебя же в чехле!почему не разрешают то?

Поделиться сообщением

В правилах пассажирских перевозок написано, что разрешается!все это провозить в спец местах для ручной клади. Так что хрен придерешься.на офиц сайте все опубликовано.

Поделиться сообщением

В правилах пассажирских перевозок написано, что разрешается!все это провозить в спец местах для ручной клади. Так что хрен придерешься.на офиц сайте все опубликовано.

так я же и говорю что в специальные места для ручной клади не помещается чехол с бордом.он нормально помещается только на третью полку, а в двух этажном поезде ее нет.

Поделиться сообщением

Для информации тем, кто еще собирается, может быть, на Поляну на НГ праздники. Сегодня нашел еще один тур, заявлен был как 12 тыс, но со всеми доплатами выходил 25 (включая доплату за багаж). Согласился на бронь, но Приют Панды бронь не подтвердил, ответили, что мест нет, а минимальная сумма для которой возможно подтвердить бронь составила уже 55 тысяч. Так что кто будет искать, имейте ввиду, что большинство недорогих предложений на нг праздники в КП сейчас 'фейковые' - по факту там не учтены приличные доплаты (можно сказать на почти полную сумму авиа там доплата), равно как и возможно нет мест в показанных отелях.

Поделиться сообщением

Забронировал хостел в поселке Красная поляна, на 02-07. 7500 за 5 ночей, завтрак дополнительно 250р в день. Есть помещение для сушки, какая-то общая кухонька, рядом автобус и Магнит. До подъемников, понятно, надо ехать.

Сейчас вот думаю еще попутчиков поискать, чтобы билеты на один рейс взять, чтобы трансфер распилить. Ну если не найду, тогда сам доберусь. Если кто сооблазнится тоже, вот ссылка - http://www.booking.com/Share-FwyLMg

Ну и буду рад вместе покататься. :) Я так понимаю, Ксения, ты там будешь в эти даты? Ты хорошо катаешься?

Поделиться сообщением

Сейчас вот думаю еще попутчиков поискать, чтобы билеты на один рейс взять, чтобы трансфер распилить.

Там можно без трансфера, на выходе из аэропорта автобус в КП, ходит раз в 20-30 мин, стоит в районе 100 руб. Кстати для поездок на склон рекомендую Яндекс такси, местные там просто оборзевщие в праздники (типа москвичи приехали, у них денег много...) В Аэрофлоте зимой доску бесплатно провозят, в других чаще всего берут доплату

Кстати раз Вы там на рождество, советую вечером на площадь Горки город сходить, там в прошлом году организовали гуляния "как в Европе", палатки со сладостями и глинтвейном, концерт, было весело. И еще они разыгравали много партнерских призов типа вход в аквапарк или океанариум.

Поделиться сообщением

Там можно без трансфера, на выходе из аэропорта автобус в КП, ходит раз в 20-30 мин, стоит в районе 100 руб. Кстати для поездок на склон рекомендую Яндекс такси, местные там просто оборзевщие в праздники

Он же, наверное, не ходит ночью, как и ласточка? У меня просто идея вылететь поздно 01.01 или рано-рано 02.01, чтобы 02 полный день покататься, с хостелом договорился, душ принять, переодеться и вещи бросить дадут, а полноценно въеду уже после покатушек. Про такси спасибо, учту.

Кстати раз Вы там на рождество, советую вечером на площадь Горки город сходить, там в прошлом году организовали гуляния "как в Европе", палатки со сладостями и глинтвейном, концерт, было весело. И еще они разыгравали много партнерских призов типа вход в аквапарк или океанариум.

Спасибо, это если улетать 7 днем. Возможно надо будет улетать ночью с 6 на 7, т.к. и билеты дешевле и есть вариант на сутки меньше в хостеле платить... Но если улетать днем 7 буду, то учту эту рекомендацию, спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация