Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Авторизация  
Ксеничка Pink

НОВЫЙ ГОД 2017-2018 В СОЧИ РОЗА ХУТОР!!ищу компанию

Рекомендуемые сообщения

На такой случай мы ночевали около аэропорта, там есть отели через дорогу в районе 1,5 тыс. руб, учитывая что за такси нам называли 2-2,5 это выходило дешевле )

Поделиться сообщением

На такой случай мы ночевали около аэропорта, там есть отели через дорогу в районе 1,5 тыс. руб, учитывая что за такси нам называли 2-2,5 это выходило дешевле )

Мысль интересная, буду иметь ввиду. Хотя вообще рассчитываю, конечно, упасть на хвост кому-нибудь, народу должно много ехать в сторону КП.

Поделиться сообщением

Забронировал хостел в поселке Красная поляна, на 02-07. 7500 за 5 ночей, завтрак дополнительно 250р в день. Есть помещение для сушки, какая-то общая кухонька, рядом автобус и Магнит. До подъемников, понятно, надо ехать.

Сейчас вот думаю еще попутчиков поискать, чтобы билеты на один рейс взять, чтобы трансфер распилить. Ну если не найду, тогда сам доберусь. Если кто сооблазнится тоже, вот ссылка - http://www.booking.com/Share-FwyLMg

Ну и буду рад вместе покататься. :) Я так понимаю, Ксения, ты там будешь в эти даты? Ты хорошо катаешься?

Да, конечно буду)катаю..ну хз..это будет толькл 3й сезон)

Набирай меня 8915 051 5188

Поделиться сообщением

Поляна на НГ прекрасна. Если рассматривать до 2 января. Именно с этой даты там начинается адуха и толпы. А вот до нее вообще все отлично. Снег есть, инфраструктура на уровне, ценник вменяем. Кто говорит что дорого. Го в феврале - могу гарантировать(скрестил пальцы за спиной) все под ключ за 15к с человека =) В НГ за 30к с тела(именно столько не считая баров у меня ушло в 2016-2017 нг за неделю)

Особенно рекомендую посетить Медовеевку и тамошнюю пивоварню и лучшее хипстерское заведение HotSpot, там идеальные ребрышки за преступные 400₽. По каталке в поляне всегда все отлично, тут еще и южный склон открыли на розе. Скоро (надеюсь) соединят Розу-Альпику-Горки и тут вообще заживем лучше чем в Андорах.

Вообщем у самого другие планы на этот НГ, но желаю приятно катнуть. Очень люблю поляну и всегда рад когда кто-то выбирает ее.

Оффтоп:

Кто собирается на НГ на Эльбрус, тот я! Не нашел такую тему чет, видимо надо делать. Айда соберемся. (если тема всеже есть плиз ткните ссылку - оч прошу)

Поделиться сообщением

В общем, хостел Аибга ждет меня, кататься планирую со 2 по 7. ;)

Туда лечу аэрофлотом ночным рейсом, обратно тоже аэрофлотом и тоже ночным.

Сейчас у аэрофлота туда обратно с багажом и сноубордом 18 с копейками.

При том, что у лоукостеров вроде есть за 14, но потом добавляешь багаж и/или борды и выходит уже 16, а у Победы вообще 17...

Я, правда, еще взял допстраховку от утери багажа и задержки рейса за 400 и спортстраховку за 600, в процессе втюхали. ;)

Так что покатаемся!

Поделиться сообщением

Если кто поделится треками лично испытанного и не шибко опасного 'фрирайда' был бы благодарен.

Поясню сразу, а то закидают сразу комментами типа 'не опасного фрирайда не бывает'...

Имею в виду участки где можно фаново между трассами скатиться или там под подъемниками, ну как бы совсем рядом с трассами очевидно, под подъемниками - где просто просматривается, но может есть какие-то менее очевидные штуки. Или наоборот, может есть на вид лакомые кусочки, на которые, тем не менее, не стоит лезть, как вот например по незнанию в Кировске полезли с товарищем и лихо взорвали нераскатанный пухляк... оказалось по лавинному очагу проехали, хорошо там тогда не было готовой лавины... или обрывы могут быть, из которых не выехать... в общем, любые советы по катанию!

Поделиться сообщением

Если без заморок. Роза - юрьев хутор и каменный столб, с последнем могут быть затыки с охраной. Не любят они когда от столба народ катит. Там если к трассам не катить, а наоборот от них, годные непаханные поляны. но опасайся дропов, благо их издалека видно.

Вообще весь фрирайд на розе, если не кэт/хэли ски. Горки город не радует фрирайдом. но трассы там отличные. Газпром по фрирайду тож плох, хотя там вдоль подъемников на дальних трассах можно взорвать мощно, но опасно. куча дропов с камнями.

Кароч роза сверху и от трасс подальше вся катаема и почти без подвохов. А если решишь заморочиться и пройти пешком то вэлком не трассы альпики. там пусто и нет охраны.

Лавиноопасность в поляне не высокая. Народ засыпает не часто(привет чегет). так что важнее прощупать рельеф и не дропнуться о камни.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация