Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Авторизация  
Markus33

Австрия/ Zell am See/ февраль-март 2018

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, уважаемые горнолыжники и сноубордисты!

Наконец то наступил сезон, начинает выпадать снег, образовывается целина, все достают лыжи и борды, натирают их и думают кто куда поедет кататься!

Вот и у меня возник вопрос о катании. Есть огромное желание поехать где то в феврале-марте 2018г. в Австрию в Zell am See.

Был там в 2013 году, с семьей ездили на 2 недели (с 25 декабря по 10-12 января), понравилось абсолютно все.

Жили в апартаментах на 4 чел (Steiner apartments), в 70м от подъемника citi Express.

Так к чему я все это.

Есть ли желающие поехать туда покататься дней на 10? Можно точно так же взять апартаменты на 4 чел, и весело провести время?

Я сноубордист, 23 года, катаюсь с 12 лет, из г. Владимир.

Поделиться сообщением

Всем добрый день, уважаемые горнолыжники и сноубордисты!

Наконец то наступил сезон, начинает выпадать снег, образовывается целина, все достают лыжи и борды, натирают их и думают кто куда поедет кататься!

Вот и у меня возник вопрос о катании. Есть огромное желание поехать где то в феврале-марте 2018г. в Австрию в Zell am See.

Был там в 2013 году, с семьей ездили на 2 недели (с 25 декабря по 10-12 января), понравилось абсолютно все.

Жили в апартаментах на 4 чел (Steiner apartments), в 70м от подъемника citi Express.

Так к чему я все это.

Есть ли желающие поехать туда покататься дней на 10? Можно точно так же взять апартаменты на 4 чел, и весело провести время?

Я сноубордист, 23 года, катаюсь с 12 лет, из г. Владимир.

А что по финансам выходит все мероприятие?

Поделиться сообщением

А что по финансам выходит все мероприятие?

Думаю от 50-80 тыс на человека, если народу соберется прилично, человек 4-6, будет выгоднее)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация