Перейти к содержанию
Сноуборд форум
MissX

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 17/18! ТЯГИ 2.12.2017

Рекомендуемые сообщения

чой-то я так резко не готов подорваться (если чессно уже на б..дки собрался)...

Поделиться сообщением

чой-то я так резко не готов подорваться (если чессно уже на б..дки собрался)...

Во, та же хрень я ещё даже не расчехлял аппарат и боты надо новые покупать.. в общем печаль беда(((

Поделиться сообщением

Наконец-то открываем )

+1.С меня:

1)помощь в организации (рулеты куриные поручили лепить вечером в пт,резать овощи,что-то запихивать в авто)

2)финансовая составляющая

Поделиться сообщением

Во, та же хрень я ещё даже не расчехлял аппарат и боты надо новые покупать.. в общем печаль беда(((

С аппаратом это тебе лучше с внетрасс на б...ки :D

Поделиться сообщением

эээээ. я так и не поняла. скидываемся или как всегда каждый что то привозит?

Мы решили скинуться и организованно все купить.

Вы если как обычно решите там же "отдохнуть" лучше организоваться в сторонке, чтобы никому не мешать. Будем рады всех видеть, угостить, поболтать главное чтоб человек понимал, что градусы у нас разные плюс с нами дети.

Поделиться сообщением

Мы решили скинуться и организованно все купить.

Вы если как обычно решите там же "отдохнуть" лучше организоваться в сторонке, чтобы никому не мешать. Будем рады всех видеть, угостить, поболтать главное чтоб человек понимал, что градусы у нас разные плюс с нами дети.

ок. поняла))) ну моих "отдыхальщиков" будет мало.а те кто будет не "отдыхают". я тогда от себя на общий стол привезу чего нибудь.

Поделиться сообщением

Никит, это радует только )

Кто тот нью скулер? )

Поделиться сообщением

В феврале скидки должны быть ;)

Поделиться сообщением

Проведя оккультный ритуал я вызвал своего ктулху из консервации и буду в третьем вагоне расплачиваться с дьяволом своей печенью)))

"В список меня пожалуйста и на меня покушать возьмите я взнос внесу"

Поделиться сообщением

Ну все я готов, два по 0.5 коньяка думаю хватит :) Если не покатаюсь то хоть поваляюсь :D

Поделиться сообщением

Всем привет, я попробую подъехать , не знаю буду ли катать ( с ножкой проблемы ) и если буду то на чем ( на лыжах или борде ) но повидал бы вас старичков с радостью :)

Поделиться сообщением

Всем привет, я попробую подъехать , не знаю буду ли катать ( с ножкой проблемы ) и если буду то на чем ( на лыжах или борде ) но повидал бы вас старичков с радостью :)

Я ногу сильно подвернул неделю назад и самое обидное ведуще, но "Траксивазин спасает мир им по моему можно даже открытые переломы лечить" :D

Поделиться сообщением

Я ногу сильно подвернул неделю назад и самое обидное ведуще, но "Траксивазин спасает мир им по моему можно даже открытые переломы лечить" :D

Меня уже троксевазин не берет Птица :))

Поделиться сообщением

Ооо, Олег, давай приезжай. Потусить!

Поделиться сообщением

какие-то тарифы в тягочево неадекватные... чтобы в будни получить прайс на подьем 40р надо закинуьт 18000р... я в соро за 8000 покупаю и катаю по 35... =\

Поделиться сообщением

какие-то тарифы в тягочево неадекватные... чтобы в будни получить прайс на подьем 40р надо закинуьт 18000р... я в соро за 8000 покупаю и катаю по 35... =\

Да, там совсем неадекват, бугель 90 р а креселки 120 по самому дёшево у тарифу.. вообще не дёшево если соотнести с длинной спуска.

Поделиться сообщением

По выходным.

По тарифу1 (6 тысяч взнос) кресло 95р. подъем. В Степаново (разовые взносы практически бессмысленны. При 16 тысячах разовом - скидка составит 20%, но если кататься один раз в неделю, то это надо плотненько покататься 8 раз, что в подмосковье практически весь сезон) - 160р. (если закинуть сразу 16 тыс, будет 130 примерно).

В Сорочанах (разовый платеж 8 тысяч) - 110р.

При этом в Тягачева стараются обычно катание сделать поинтереснее, строят там трассу для кросса, парк, бывает еще несложный парк на учебном бугеле...

Вот если бы эти одаренные люди строили бы учебный парк справа от учебного бугеля всегда, да поставили бы быстрый бугель не в дубль креселки (где он всегда выключен почти-что), а поставили бы его еще правее учебного парка, было бы вообще очень круто...

Поделиться сообщением

Друзья... всем спасибо за чудесный день, отдельная благодарность организаторам. До встречи на склонах,ехууу))

Mc8lEe9h5wE.jpg.a74e06afc0d13518f28ac8c859aa4715.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти