Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Авторизация  
kykazar

Выбор снаряги

Рекомендуемые сообщения

чёт дофига, это только работа?

Сказал, что стелька твоя? Работает ли он с Сидас вакум?

Мне казалось не более 2тыр было, при такой цене -- проще удобный бот найти....

Я тоже настроился тыс на 3, а тут 8000, здесь конечно лучше ботинок новый. Я так понял это стелька + работа.

Поделиться сообщением

Ну в спортмарафоне цены на стельки -- ппц... до 4.5 тыр....

Поделиться сообщением

Позвонил Александру. Объяснил проблему, он сказал, что стелька улучшает кровообращение, но никакой гарантии, что она решит проблему с затеканием ног не дает. Стельку, как я понял, можно будет поставить и в другой ботинок, если он не будет сильно больше.

Цена вопроса от 8000 руб.

В спортмастере(которые формата Гипер Про) можно сделать кастомные стельки Sidas. Стелька 5200 + 900р формовка.

Еще есть стельки серии Flash Fit, они дешевле - 4700 и формовка таких стелек стоит 400р. Отличается от полного кастома тем, что формуется только продольный свод, но вещь все равно годная, сам юзаю оба варианта, доволен как слон. Еще в спортмастере есть стельки BootDoc, они дешевле раза в 3. Не знаю конечно как в других городах по наличию, у нас их почти нет ибо они перестали их возить, распродают остатки. То же в общем вариант рабочий, в любом случае гораздо лучше родных стелек.

Поделиться сообщением

в Альп-индустри идут распродажи сидас вакуум(до 1000р), но не знаю где и за сколько их модно отформовать...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация