Перейти к содержанию
Сноуборд форум
сноудед

Пособие по обучению

Рекомендуемые сообщения

сноудед

Ты конечно прости, если что, но я вот прочитал выдержки, и уже по этим кускам сильно советую никому не показывать весь материал. Ты мало того, что упускаешь критично важные детали, так ты еще перевираешь даже то, о чем пишешь.

Поделиться сообщением

После того, как вы уже точно определились с ведущей ногой, то воспользуйтесь нашим способом : найдите почти ровный склон , расслабьте крепления настолько, чтобы они легко вращались, но хорошо держались на доске. Оденьте доску, встаньте ведущей ногой вниз по склону на полной ступне. .

Операция "а не порвать ли мне сегодня связки для разнообразия?"

Техника катания по целине немного отличается от техники катания по укатанному снегу.

Совсем чуть-чуть, ага.

Поделиться сообщением

Почитал отрывками - самоучитель по тому как быстро убиться на борде!! Глава - задний кант - "встаньте параллельно склону" - привет летающий лом, склон идёт сверху вниз, параллельно это значит направить доску в низ, разве не так? :)

Поделиться сообщением

да, ладно, всё не так плохо, косяков полно, да, но это всё абсолютно бессмысленно, ибо описано сотни раз, ничего нового в пособии нет, увы :(

пробежался по тексту, часика через два прочитаю внимательно.

Поделиться сообщением

да, ладно, всё не так плохо, косяков полно, да, но это всё абсолютно бессмысленно, ибо описано сотни раз, ничего нового в пособии нет, увы :(

пробежался по тексту, часика через два прочитаю внимательно.

напротив! там много нового )))) пособий о том, как НЕ научиться, еще не писали вроде. а вот, человек взял и сделал

Поделиться сообщением

распространеный шаблон - это когда передняя нога развернута на 45º, а задняя - на 90º. Для новичка, который еще не проверил на практике,какая у него ведущая нога, лучше будет выставить оба крепления по 45º с разворотом наружу.

Мама мия... а колени и связки вообще выживут после катания с такими углами? Что за дичь? Я хочу это развидеть...

Поделиться сообщением

Сдается мне, автор имел ввиду переднюю ногу под 45, а заднюю в ноль, но это все равно ахтунг!!!!

Поделиться сообщением

Сдается мне, автор имел ввиду переднюю ногу под 45, а заднюю в ноль, но это все равно ахтунг!!!!

Да это я сразу понял. Дакфут с углами 45, вот это реально ахтунг...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти