Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Авторизация  
Crom

Форум мертв!??

Рекомендуемые сообщения

Вот это отдельный момент в котором есть доля причины. По большому счету почти все обсуждено, какого-то прорыва в технологиях или нововведениях уже давно нет в целом в индустрии. Остается только списываться - договариваться о покатушках. Но это происходит, видимо, в вк?

У меня происходит по телефону! Группа в ВК мертвая, постов из нее в новостях нет! Да и если ты не админ группы, то твой пост другой человек сможет увидеть только если сам зайдет в группу посмотреть что там происходит!

Поделиться сообщением

Население форумов уже в принципе довольно старое - моим знакомым подросткам просто лень писать и мониторить ответы. А с точки зрения структурированной информации - поиск у нас тут работает сильно так себе. Мне например форум регулярно показывает "ошибку базы данных". Новые сообщения я тоже не вижу уже где-то полгода.

Тут на сколько я понимаю изначально была не очень большая аудитория, а учитывая непопулярность форумов, как способа общения у свежей поросли интернета - отсутствие активности закономерно.

У нас нет редакторской команды, чтобы писать новости, у нас нет спонсоров и даже интересной тематической рекламы... И популярных влогеров среди нас тоже нет. Технически нам тут просто нечего обсуждать.

Нет работы администрации -> нет продвижения -> нет аудитории!

Вот и вся закономерность! Форум доживает свои дни!

Поделиться сообщением

Ну значит вообще перестали договариваться о покатушках, кроме совсем близкого круга лиц

Поделиться сообщением

Про спам ботов я одмину говорил давно, может он почикал их! А то они там гиги загрузок заливали..

Поделиться сообщением

Ну телега это только в режиме вопрос-ответ и никакого тебе адекватного поиска и структурированного хранения информации. Захотел куда-то поехать, задавай вопросы, повезет ответят адекватно.

Мне все же кажется телега не замена форуму, а вот то что чат на форум было бы неплохо прикрутить это другой разговор или бота в той же телеге.

Поиск структурированной информации нужен там, где имеется и обновляется ценный контент.

Кто здесь в настоящий момент создает ценный интересный контент? Никто.

Обрати внимание, на том же velvet.pro как только перестал появляться интересный и ценный контентот местного экспертного сообщества - сайт сразу скатился в банальную барахолку. На сайте давно нет ничего интересного.

А просто трепаться как раз удобнее в телеге.

Поделиться сообщением

Вельвет изначально мертвый проект, сколько там этих еврокарверов, три с половиной калеки. Да и задвигали только свою идеалогию, но правда мероприятия организовывали, но и то не на долго этого хватило.

А вот бордеров мягких приличная толпа и контента для обсуждения с головой, но увы как было написано выше нет ни продвижения, ни редактора.

Поделиться сообщением

Но опять же, если счетчик не врет, за час пришло почтии 1000 человек. Вопрос с чем они ушли. Может нашли все ответы :)

Поделиться сообщением

только Вельвет до сих пор жив, а Снега мертвы. ..

1000 ботов....

Поделиться сообщением

только Вельвет до сих пор жив, а Снега мертвы. ..

1000 ботов....

Админу просто пофиг, может даже доход с форума есть :)

Скоро истечет срок оплаты домена и умрет тогда форум доконца :D

Поделиться сообщением

Но опять же, если счетчик не врет, за час пришло почтии 1000 человек. Вопрос с чем они ушли. Может нашли все ответы :)

Ты про который счетчик? если форумный, то врет он скорее всего))

Поделиться сообщением

Вельвет изначально мертвый проект, сколько там этих еврокарверов, три с половиной калеки. Да и задвигали только свою идеалогию, но правда мероприятия организовывали, но и то не на долго этого хватило.

А вот бордеров мягких приличная толпа и контента для обсуждения с головой, но увы как было написано выше нет ни продвижения, ни редактора.

Про изначальную мертвость и три калеки ты переборщил конечно))))

Но там забавная ситуация была. Был там парень Земеля, который при всем своем занудстве, постоянно создавал оч качественный и полезный контент)) Владелец форума Ау, поргорячившись, совершил стратегический промах, разосравшись с ним и заблокоровав его. Теперь там контент никто не создает) А Земеля сделал клон сайта и перенес туда весь свой контент )))))

Поделиться сообщением

Контент говоришь, но помнится они видео нашего катания тырили и обсуждали, как будто не чего другого было обсудить. Да и сами тут регистрировались и постили.

Но разговор не о них, а об этом форуме.

Поделиться сообщением

Kobik

Ну а как тут быть серьезным, если у нас один из модераторов лыжник, а несколько самых активных пользователей - адепты жести ?:)

Я под столом, два года, и ничего не изменилось))

Поделиться сообщением

Админу просто пофиг, может даже доход с форума есть :)

Скоро истечет срок оплаты домена и умрет тогда форум доконца :D

Не умрёт ) Я с Диманом на связи, сообщу. 5 из 5 раз я ему сообщал, он оплачивал всё )

У него много своих проектов сторонних, до форума руки не доходят, а отдавать не хочет.

Поделиться сообщением

Я в этом году в Доломитах откатал просто на 5+.

Но сделал один очень серьёзный вывод: пора переходить на лыжи! Ещё год-три, и я не смогу уже сидеть на жопе и возиться с баклями для застёгивания. Теперь я понимаю лыжников, которые смотрят на сидящих на склонах бордистов )))

Поделиться сообщением

Я под столом, два года, и ничего не изменилось))

Тебя не хватало, включим в адептов жести!!

Поделиться сообщением

Но сделал один очень серьёзный вывод: пора переходить на лыжи! Ещё год-три, и я не смогу уже сидеть на жопе и возиться с баклями для застёгивания. Теперь я понимаю лыжников, которые смотрят на сидящих на склонах бордистов )))

Можно же стоя застегиваться, зачем жопу морозить! А так лыжам в этом плане однозначно плюс! Да и у тебя же малой, на борд можно с 8 лет, а на лыжи с 3-4х, а личный пример подавать надо ))

Поделиться сообщением

Во, про мертв.

Народ зарегистрироваться не может- письма с форума с паролем не приходят и пишет он типа "неверный адрес".

Я попробовал с другого адреса- такая же фигня.

Проверить бы надо.

Поделиться сообщением

Ну не знаю, а зачем на жопе-то застегиваться?

Стоя можно встегнуться практически на любом склоне, кроме откровенно ледяного.

Лыжи, ну может- ощущения от лыж все равно другие, на доске ты держишь равновесие, а на лыжах раскорячил ноги и поехал, да и смотрится эта раскоряка из 4-х предметов не красиво, на мой взгляд.

Борд едет плавненько, как змея и след красивый, а лыжники как тушканы прыгают...

Чисто технически лыжи конечно интересней, но эти пластиковые боты по 7кг веса на ногах как-то меня не прикалывают....

Поделиться сообщением

Ахаха, боты лыжные легенькие весьма, всего по 2кг :D

А вот сами лыжи бывают весьма тяжёлыми ))

А про регистрацию и правда ерунда какая-то, надо чтоб админ проверил!

Поделиться сообщением

А про регистрацию и правда ерунда какая-то, надо чтоб админ проверил!

Пытаюсь в скайп ему постучаться, пока не принимает :)

Поделиться сообщением

по поводу регистрации, не плохо бы чернз соц. сети пвторизацию добавить, типа мэил.ру ыэйсбук, вк , гугл , ок ... как я понимаю, это не очень сложно...

Поделиться сообщением

все в группах сидят по интересам

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация