Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Авторизация  
Crom

Форум мертв!??

Рекомендуемые сообщения

Зомби

Поделиться сообщением

Да нет, мы живее всех живых )

Поделиться сообщением

Создал группу в Вацапе для удобства коммуникации по разным мероприятиям: https://chat.whatsapp.com/EQdtqPGSQho7TFE7uADlOd

По ссылке говорит, что приглашение отозвано :)

Кстати по части ссылок периодически случается 502 Bad Gateway

А ссылка на регистрацию ведет на 404

Поделиться сообщением

По ссылке говорит, что приглашение отозвано :)

Кстати по части ссылок периодически случается 502 Bad Gateway

А ссылка на регистрацию ведет на 404

не только это, авторизация тоже выдает 503 местами.

Поделиться сообщением

Очень весело менять ссылки с мобилы :)

Там чет половина группы какие-то неприлично симпатичные девчонки. Мне аж стыдно туда писать непотребности про нерабочий форум :)

Поделиться сообщением

Апдейт информации - руководство планирует форум оживить и переписать под более современный движок.

Так что старичок еще побегает, ура!

А то меня персонажи на ski.ru в ступор вводят :)

Поделиться сообщением

Уря, надеюсь на phpBB, а не на новый IPB....

Поделиться сообщением

Апдейт информации - руководство планирует форум оживить и переписать под более современный движок.

Так что старичок еще побегает, ура!

А то меня персонажи на ski.ru в ступор вводят :)

Я на скиру боюсь писать, особенно в лыжные темы :D там такие Эксперты прям с большой большой буквы, а как посмотрю катание некоторых и смешно и плакать хочется :D

Поделиться сообщением

Я на скиру боюсь писать, особенно в лыжные темы :D там такие Эксперты прям с большой большой буквы, а как посмотрю катание некоторых и смешно и плакать хочется :D

Я и не пишу вообще :) У меня просто нет аргументов против того ахтунга, который там несут.

С точки зрения посещаемости повыше, конечно. Чисто ради объявлений там останусь.

Поделиться сообщением

Да, там реально упоротые теоретики, которые по форуму больше катают кмк. А вот новости там вполне бывают годные, кроме всяких лыжных интрижек между спортсменами, да и отчеты можно почитать, хоть большинство из них спонсорские.

Поделиться сообщением

Все привет!

А в чем вы видите причину низкой активности и написания столь малого количества комментов и постов на данном форуме!

Самая живая из веток это новичков пятницу, про подбор доски. После выбора доски новичок понимает что прозрел и покидает форум???)))

Раньше были темы про покатушки, сейчас их нет, все пользуются соцсетями и мессенджерами.

К примеру тоже скиру живее всех живых, а тут же тухляк!

...очень банальное и продуктивное решение: каждый из ветеранов, при очередном посещение, старается ответить во многих темах, с пользой конечно, но хотя бы коротко...гости, сразу увидят, что форум ежедневно дает полезные советы ...еще, одно я еще тогда, многие свои скандальные сообщения---сразу выкладывал во всех возможных соцсетях и ту тже появляются многие новые гости. поэтому можете. при добавлении своего поста. сразу его направлять в: вконтакт, фейсбук, мой мир на мейле, твитер и т.д...дааа...допишу, когда ежедневно появляется много полезных сообщений+создаются полезные но скандальные=остросюжетные темы, то гости не только будут новые появляться но и будут появляться новые пользователи, которые захотят поучаствовать в процессе обсуждения...

Поделиться сообщением

Дельное предложение, нужно админам групп сноус в вк покинуть

Поделиться сообщением

...там, ты можешь писать, все что захочешь высказать про всех и вся, в мои темы вообще там бояться заходить, я всех кушаю на завтрак и все знают,что у меня тяжелый диагноз=маникально-депрессивный психоз. правда с длительными ремиссиями...ко, мне администрация относиться с жалостью и пониманием и дают =свободу полную творчества...такой привилегии, никогда ни у кого не было, там...Пашасерф=инструктор---вообще сказал , что я работаю в НКВД и многие с ним согласились, а мой тяжелый диагноз, некоторые считают-легендой и уже кто то сказал, что в Солсбери, надо было послать меня...

Поделиться сообщением

...я, скинул ссылку твоей темы, сейчас на SNOWS.RU (Официальная группа)

Поделиться сообщением

Без админки в группе ее никто в своих новостях не увидит, так что толка не особо от этого!

Поделиться сообщением

Сделай что нибудь, хотел оживить форум, новыми темами,но не получается это сделать!!!

Поделиться сообщением

Форум надо технически в начале оживить, а то 502я ошибка так и сыпится!

Поделиться сообщением

Форум надо технически в начале оживить, а то 502я ошибка так и сыпится!

Так, я это и имел ввиду, хочу открыть новую тему, а выскакивает 502...Надо Хаскелю SOS послать, нельзя т ак издеваться над нашим любимым форумом!!!

Поделиться сообщением

ну, если кто чинить будет, то вроде и регистрация умерла...

Поделиться сообщением

Так, я это и имел ввиду, хочу открыть новую тему, а выскакивает 502...Надо Хаскелю SOS послать, нельзя т ак издеваться над нашим любимым форумом!!!

Тут уже послать надо, SOS не поможет))))

Поделиться сообщением

Форум совсем тогось, чтоб прочесть тему посчу сообщения пока страница не откроется, потом удаляю сообщения )))

Поделиться сообщением

Хаскел и в личку не отвечает, ну что за проеб отличного проекта с высокой проходимость. Не могу на это смотреть, просто чуваку похер на все, ни людям, ни себе.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация