Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Авторизация  
romario_17

nidecker merc

Рекомендуемые сообщения

добрый день , 178 / 75 , нога 11 US.

80% трассы, немного пухляка околотрассового

интересует скорость, софт карв ,  свитч,  немного пухлого когда есть...прыжки и прочее не интересно

хочу приобрести https://bike-centre.ru/snoubordy/doski/snoubord_nidecker_merc_19_20/

nidecker merc 159 ,талия 25,5

пойдет под мои нужды ?

(имеются боты империал и  крепы суперспорты.)

или брать чистый кембер типа PLATINUM ?

Поделиться сообщением

Вторую аналогичную тему в другом разделе я удалил.

Я бы посоветовал 162W, если уж карвинг. Чистый кембер с большой долей вероятности по скорости будет быстрее, хотя сомневаюсь, что вменяемые люди постоянно летают на максимальной скорости

По описанию у них одна жесткость. В общем, по-моему, нормальная доска, можно брать

Поделиться сообщением

спасибо , талия 25.5 норм будет ? ( я не супер карвер)))) ,до 162 думаю не дорос еще ,.. 

Поделиться сообщением

Да кто же тебе ответит, неизвестно ведь как ты катаешься. Но я настоятельно рекомендую 162w с твоим размером ноги.

Поделиться сообщением

тут еще предложили доску , новую , по хорошей цене , топовую HEAD INSTINCT , прогиб гибрид DCT,  жесткость 8/10...что за зверь такой ?

Поделиться сообщением

Не знаю, Head начал делать неплохие вещи не только в лыжах, но в реальности не видел этой снаряги. Прогиб у него какая-то херня на флете. С учетом заявленной жесткости снаряд специфичный - на нем, например, будет грустно на разбитой трассе. Короче я бы не стал брать

Поделиться сообщением

Platinum не брать, говорят они его испортили сильно, качество как сборки так и скользяка плохое. Посмотри Nidecker Rave, классная доска, только вероятно что боты надо будет поменять. Она и в карвинг и в фрирайд немного умеет. Я на скиру писал отчет, там можешь через поиск найти

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация