Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Авторизация  
Darker

Обучающие видео

Рекомендуемые сообщения

Мастер-класс для продвинутых

Урок для начинающих

Видео-уроки "Подбор сноуборда"

Описание: У сноубордистов-новичков всегда много вопросов. Как подбрать сноуборд, какие бывают крепления и так далее. А спросить-то порой не у кого. Зезин Денис, играющий тренер сборной России по сноуборду, рассказал не только об этом, а еще кое о чем. Теперь, когда ты все знаешь, все зависит от твоего желания кататься. Размер ролика 4,1 Mb

Видео-уроки "Сноубординг: Техника прыжка с трамплина"

Описание: Прыгать первый раз всегда страшно. И не верь тем, кто это отрицает. Но если знать технику прыжка, то все становиться намного проще. От твоих точных и спокойных действий зависит весь прыжок: от правильного разгона и четкой траектории до мягкого приземления. Для того, чтобы прыгать уверенно, необходим полный контроль, который приходит с опытом и знаниями. В этом видео-уроке Дмитрий Беляев рассказывает и показывает, как правильно прыгать с трамплина. Это серьезный шаг на пути к вершинам мастерства. Размер ролика - 2,56 Mb.

Видео-уроки "Сноубординг: Ollie"

Описание: Ollie - это азы сноубординга, "первые шаги". Как алфавит или таблица умножения. В серьезном сноубординге без Ollie не обойтись. Простой, доступный урок был снят для программы "Новые Вершины", за что, кстати, большое спасибо Дмирию Беляеву. Миллионы, миллиарды начинающих райдеров с его помощью стали "на ты" с бордом. Смотри, учись, катайся. Урок не легкий - 2,05 Mb. Но без труда, как говориться...

Поделиться сообщением

Такая бу-га-га!!!!!))) Тренер жжжжот, каккой раз он катает???? И вот этим рас****яям платят по касарю за получасовое занятие))))

Поделиться сообщением

просто мега ржачнве видюхи, очень развеселили меня в такую скукату на работе)))))))))))

но по существу реально хрень полная

Поделиться сообщением

Люди, вопрос такой: это первый мой сезон как я катаю на доске, хочеться закончить его с каким нибудь изученным базовым трюком типа вилли или олли... но в силу своей комплекции (1.78 рост и 95 кг веса) чегото ссыкотно доску заламывать (как то оно неохотно поддается, ибо сломать боюсе)... может мои опасения напрасны ? доска у меня мягкая, для новичка, для парковых катаний... насколько реально вообще ее сломать ? )))))

Поделиться сообщением

Видео - угар :)

Ну про доску, думаю, что можно спокойно учиться. Как было сказано ранее, доску достаточно сложно сломать)

Поделиться сообщением

кстати я сам учился по фильму Лестница сноуборда, тут "урок для начинающих"... у меня все знакомые бордеры по этой штуке на доски влезли ))) причем еще когда на видеокассетах это добро было ))) вещь полезная... и музычка прикольная ))

Поделиться сообщением

как - нить свое видео выложу.. тока памперсы оденьте... я умудрилась ваще в оранжевую сетку уехать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация