Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Biohazard

Продаю сноуборд с оригинальной окраской...

Рекомендуемые сообщения

Продаю сноуборд с оригинальной окраской...

88048f67efa7.jpg

Живьем окрас немного темнее. Предлагайте свою цену.

Поделиться сообщением

почему именно costom? да ещё и рисунок такой:confused: , полная х***я! невское ice :confused: тфу блять:confused: ! оригинальное га**но:confused:

Поделиться сообщением

представляю как счачтливого облодателя этой муйни, будут ст***** на склоне:D , может чел поэтому и продаёт, не выдержал насмешки:ha-ha::D

Поделиться сообщением

а какова причина продажи то???? почему решил этот супер борд продовать????

Поделиться сообщением

Чего над человеком издеваетесь:D Он сноуборд нахаляву выйграл. Неужели Waho ты думаешь что кто в здравом уме смог бы так свой сноуборд стоимостью выше 20к разукрасить в такой кал:D Я думаю что этот сноубьорд вот отсюда http://www.nevskoe-ice.ru/icegame/ Жаль позно узнал про акцию, а так бы тоже не отказался бы от такого сноуборда нахаляву для убития на подмосковных склонах:cool:

Поделиться сообщением

Кстати если дешевле пяти тыщ продаст, то смело можно брать. Уродские надписи с Невским можно легко заклеить кучей наклеечек:)

Поделиться сообщением

Чего над человеком издеваетесь:D Он сноуборд нахаляву выйграл. Неужели Waho ты думаешь что кто в здравом уме смог бы так свой сноуборд стоимостью выше 20к разукрасить в такой кал:D Я думаю что этот сноубьорд вот отсюда http://www.nevskoe-ice.ru/icegame/ Жаль позно узнал про акцию, а так бы тоже не отказался бы от такого сноуборда нахаляву для убития на подмосковных склонах:cool:

сори, тогда он красавчег, и меня зовут не Waho а Вано:D , просто с английской буквы W!

Поделиться сообщением

Mihanikkos угадал.

Именно там я его и выиграл:)

На сноуборде не катаюсь, я его и не хотел выигрывать - чисто случайно жюри выбрало меня на 1 место.

Почему гавно?

Сама доска, на сколько я понимаю, вполне себе ничего.

Но окраска конечно на любителя...:D

Я видел тут объявление - за 1500 красят доски под ваш дизайн.

ПС: Сзади доска белого цвета с графической надписью Burton красно-черного цвета.

ППС: Доску организаторы акции по документам оценили в 40.000.

Поделиться сообщением

Mihanikkos угадал.

На сноуборде не катаюсь, я его и не хотел выигрывать - чисто случайно жюри выбрало меня на 1 место.

Почему гавно?

ПС: Сзади доска белого цвета с графической надписью Burton красно-черного цвета.

если это реально Custom, то организаторы ни**я не разбераются, она нового сезона стоит максимум 22000, а 18000 переплата за оригинальный дизайн, это слишком! :confused: врядли её купят даже за 15000!

Поделиться сообщением

если это реально Custom, то организаторы ни**я не разбераются, она нового сезона стоит максимум 22000, а 18000 переплата за оригинальный дизайн, это слишком! :confused: врядли её купят даже за 15000!

Не знаю, откуда они такую цену придумали...

4d48dda84c92.jpg

Поделиться сообщением

оооо, так это ещё доска сезона 06/07, её в магазах можно найти за 12-13 тысяч рэ, а может и не найти, так как старенькая, обычно такие доски незастаиваются на полках! ну что могу сказать, чувак вставай на доску, вступай в наши ряды, будешь настоящим алкобордером, даже доска под пиво у тя есть:D :D!

Поделиться сообщением

сори, тогда он красавчег, и меня зовут не Waho а Вано:D , просто с английской буквы W!

хА реально, сорри не заметил что "н" русская))))

Поделиться сообщением

Ну, да, братан... Я думаю ты ее не продашь за те деньги, на которые ты видимо рассчитывал (раз они те 40т. сказали).

Вано все правильно сказал по поводу прайса. Но раскрас конечно еще цену сбивает.. Надпись о вреде чрезмерного употребления это ваще сильно!!! )))) гы

Оставь себе ее, вступай в ряды Алкобордеров и докажи всем обратное))))

Поделиться сообщением

оооо, так это ещё доска сезона 06/07, её в магазах можно найти за 12-13 тысяч рэ, а может и не найти, так как старенькая, обычно такие доски незастаиваются на полках! ну что могу сказать, чувак вставай на доску, вступай в наши ряды, будешь настоящим алкобордером, даже доска под пиво у тя есть:D :D!

+1 :D

Поделиться сообщением

Mihanikkos угадал.

Почему гавно?

Извини за нескромный вопрос, вроде при выигрыше - 13 процентов надо отдать в казну государства. то есть получается тебе надо с 40 тыщщ рублев заплатить 5200? Или на неденежный приз такое не распространяется?

Поделиться сообщением

Извини за нескромный вопрос, вроде при выигрыше - 13 процентов надо отдать в казну государства. то есть получается тебе надо с 40 тыщщ рублев заплатить 5200? Или на неденежный приз такое не распространяется?

Они сами заплатили. И не 13, а 35 процентов.

Поделиться сообщением

Ну, да, братан... Я думаю ты ее не продашь за те деньги, на которые ты видимо рассчитывал (раз они те 40т. сказали).

Вано все правильно сказал по поводу прайса. Но раскрас конечно еще цену сбивает.. Надпись о вреде чрезмерного употребления это ваще сильно!!! )))) гы

Оставь себе ее, вступай в ряды Алкобордеров и докажи всем обратное))))

С чего вы вообще взяли, что я рассчитывал на большую сумму, и что считаю окрас крутым?

У вас прям это во всех всообщениях с самого начала прослеживается!:confused:

Я вменяемый человек и прекрасно понимаю всю ситуацию:cool:

Так что там насчет смены окраски за 1500, о которой тут писали на форуме?

Поделиться сообщением

а сколько ты ваще хотел бы за этот борд?:)

Сколько предложат.

Я смотрю, тебя всё-таки подкупил этот окрас?:D

Поделиться сообщением

Сколько предложат.

Я смотрю, тебя всё-таки подкупил этот окрас?:D

неее, чувак поверь, я вжизни не возьму такой борд, я имею ввиду раскраску, а так то Burton custom доска оху***ая, да и у меня 3 доски, куда ещё:D! мне просто интересно за сколько ты её продашь!:)

Поделиться сообщением

за 1000 рублей какой нить не дипломироВАНОй инструктор может и купит. А так прадажа "промо моделек" крайне тускловата.

p.s.пожалста перестань называть декоративку доски - ОКРАСКОЙ... Лично мне, как кинологу и заводчику бульдогов, стаффордов и бордисту В ДАГОНКУ - слух режет. Да и "ЗАДА" прости меня Господи особо у досок нет, у них как правило СКОЛЬЗЯК.

Удачи в продаже этого ЧУДА ;)

Поделиться сообщением

за 1000 рублей какой нить не дипломироВАНОй инструктор может и купит. А так прадажа "промо моделек" крайне тускловата.

p.s.пожалста перестань называть декоративку доски - ОКРАСКОЙ... Лично мне, как кинологу и заводчику бульдогов, стаффордов и бордисту В ДАГОНКУ - слух режет. Да и "ЗАДА" прости меня Господи особо у досок нет, у них как правило СКОЛЬЗЯК.

Удачи в продаже этого ЧУДА ;)

Юлия, главное, что все поняли, о чём идет речь.

"Промо моделька" отличается от обычной только "декоративкой".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти