Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Le`Averk Van`DS

У кого горят места?

Рекомендуемые сообщения

Если у кого, как это часто бывает, появляются горящие места в поездке куда-нибудь (все оплачено и тп, но человек вдруг не может) - отписывайте сюда.

PS не нужно писать сюда про поездки где вы просто ищете попутчиков даже если выезд завтра - это не горящие места

Поделиться сообщением

Ахтунг! Андорра с 7 по 19 января. компания из мальчишек и девчёнок по 24-25. одно свободное место. Путёвки уже куплены. В сумме 44т.р.! Будем рады присоединившемуся. пишите на mixa собака inbox.ru

Поделиться сообщением

мне 28, у меня открытый шенген (!!!) я из МСК. очень хочу присоединиться к кому-нибудь и поехать в горы. Отпуска зимой мне не видать, остаются только НГ праздники, не хочу оставаться без гор! А напарника (цы) нет(

пишите сюда, или на мыло

hinw (at) yandex.ru

Поделиться сообщением

Дорогие друзья! Срочно! Есть 3 места на Буковель (Украина) Карпаты на НГ праздники выезжаем 29 декабря утром на машинах (если своя машина -привествуется) приезжаем 9 января. Проживание 10000р с человека за все время с двухразовым питанием.

Алексей +79261038316

Поделиться сообщением

Друзья,

Если Вы или Ваши друзья хотели бы отправиться во Французские Альпы в покататься на горных лыжах или сноуборде, есть отличный шанс сделать это очень не дорого. На период с 2 по 9 марта я арендую квартиру расположенную в элитной Lac Blanc резиденции в центре Val Thorens, в верхней части 3 Долины, крупнейшей горнолыжной зоны в мире (650 км трасс)!

Мне срочно требуется 2 сожителя. Стоимость аренды – 885 евро/неделя. Соответственно если нас едет 3-е, то получается всего по 11 800 р. с человека за проживания. Билеты в Лион есть и не очень дорогие.

Вот фотография этого места:

http://upload.wikimedia.org/wikipedi...JPG?uselang=ru

пишите на почту evs90@yandex.ru! Я постоянно её проверяю.

Евгений

Поделиться сообщением

Болгария - МАРТ 2013

Едем в Болгарию, нас три парня и три девчонки, один парень отказался, все уже проплачено, осталось оформить визы, нужно сделать в начале февраля, нужен один человек в номер к 2 парням. Едем с 14 марта по 21 марта в Банско - Болгария, апартаменты, 7 ночей/ 8 дней в отель Snow Plough Apartamen, 1000 м до подъемника. Стоимость 12 818.50 за проживание+перелет+виза + трансфер, далее 5,5 т кажется скипасс, итого 18 т. р. остальное на еду и прочее . Я думаю что максимум сверху еще 10-12 т. , т.е. чтобы поездка вышла в 30т.

пишите mitay-14@mail.ru

Поделиться сообщением

Болгария - МАРТ 2013

Едем в Болгарию, нас три парня и три девчонки, один парень отказался, все уже проплачено, осталось оформить визы, нужно сделать в начале февраля, нужен один человек в номер к 2 парням. Едем с 14 марта по 21 марта в Банско - Болгария, апартаменты, 7 ночей/ 8 дней в отель Snow Plough Apartamen, 1000 м до подъемника. Стоимость 12 818.50 за проживание+перелет+виза + трансфер, далее 5,5 т кажется скипасс, итого 18 т. р. остальное на еду и прочее . Я думаю что максимум сверху еще 10-12 т. , т.е. чтобы поездка вышла в 30т.

пишите mitay-14@mail.ru

отправил письмо)

Поделиться сообщением

привет) есть 2 места во Францию Валь Торанс с 16- 23 февраля, отказались по семейным обстоятельствам

нас 13 человек от 16- 55 лет , катаемся уже более 8 лет ) скучно точно не будет )

отель Меркурий 3 звезды в центре Валь Торанса http://www.booking.com/hotel/fr/val-thorens-3.ru.html

38000 на человека

нижний новгород- москва - женева возможен вылет из москвы

трансфер женева - валь торанс 3000

есть возможно до 40 % скидки

8910-790-60-79

ros1993@list.ru

Поделиться сообщением

Веселая компания из 3х человек (2 парня и девушка) ищут четвертого(ую)

Все забронировано на 4 человека летим на самолете, там берем машину и катим по маршруту:

Маршрут. Вена(Австрия)-Зельден(Австрия)-Мюнхен(Германия)-Прага(Чехия)-Вена(Австрия)

В расчете на человека

С 20.02 по 06.03

Перелет если сейчас брать, то туда обратно в районе 7000-8000р

Прокат авто 5500р (22000р на четверых)

Проживание в Австрии курорт Зельден (самое крутое место в Австрии) 11000р. (44т.р. на всех) с 21.02 - 01.03

Апартаменты: 2 спальни, гостиная с камином, кухня. 5 мин до подъёмника.

Приезжаем в Германию г. Мюнхен с 01.03-02.03 1 день 2500р

Переезжаем в Чехию г. Прага с 02.03 – 06.03 (посещение замком, пивнушек и всяких злачных местJ ) проживание 3 дня 6000р.

Переезжаем в г. Вену с 06.03 и домой

Доп. Расходы:

Еда 13 дней 16000р. (не экономно)

Скейпас на 6 дней 7400р.

Бензин примерно 10000р. на всех. 2500р.

Итого: 62500р,

untitled.png.100f4dbfb321a91afb815d00ff9b11fb.png

Поделиться сообщением

1 место для девушки, компания отличных девчонок и парней 24-26 лет. 8-15 марта, перелет-проживание-трансфер 17,500 руб. Отзовитесь плиииз! Пишите на mgrinyuk@gmail.com

Поделиться сообщением

Сабж: едем в австрию (имхо, Ишгль - одно из самых крутых мест для каталки...) кататься на сноубордах.

собсна, 1 человек позорно соскочил и срочно нужна замена. Есть Одно место!

дата: 22.02 - 02.03

проживание: апартаменты в 300 м. от основного подъемника. 3 спальни 3 сан. узла, общая гостинная - столовая - кухня, огромный балкон.

http://collina.at/wohnen-im-collina/appartements

(смотреть тот, что 77м и на 6-7 тел)

перелет и трансфер: Из москвы улетаем в пятницу в полдень. прилетаем (в москву) в районе 8 вечера. летим до мюнхена. в качестве трансфера выбираем тачки на прокат на всю неделю. получается дешевле, чем автобус оттуда заказывать. тачки ориентировочно по 150-170 $ (именно долларов) с брата. Для сравнения, заказ трансфера туда-обратно обходится по 135 евро с человека (а так у нас тачки под попой будут - можно смотаться куда угодно при желании)

состав: на настоящий момент нас 5 человек. парень+ девушка, парень, девушка, я (тоже парень). в возрасте от 24 до 36. все на бордах, насколько я могу судить.. по крайней мере 4 из 5 точно на бордах...

цена вопроса: мы старались сделать все бюджетно по максимуму. для нас 500 евро - проживание, 250 евро - скипасс (австрия+швейцария) +150$ аренда тачки + отдельно билет + то, что каждый берет с собой) т.к. мы билеты взяли за месяц и смогли немного на этом сэкономить, то с желающим присоединиться к нам можем договориться о некоторых уступках.. например скидка на трансфер. мы заплатим чуть больше всем нам на тачку, а вы - чуть больше себе на билет. таким образом, ваши затраты будут рассчитываться следующим образом:

500евро (проживание) + 250евро(скипасс) + билет на самолет + на трансфер со скидкой по договоренности + бабки с собой.

В идеале, чтобы у Вас был открытый шенген (хотя мне австрия выдала визу за 1 день).

пишите в лс или на почту, а там будем созваниваться..

naborka@list.ru

naborka@gmail.com

поспешил - создал отдельную тему, но все равно отпостю здесь..

Поделиться сообщением

Друзья, всех приветствую! Места в коттедже в долине Штубай!

Очень здоровская компания парней и девушек 23-26 лет ищет лёгких на подъём, весёлых и бодрых сНежных любителей сноубордов и лыж! Или тех, кто только планирует влюбиться в доску! :))

На одного человека:

с 23 го февраля по 2 марта. 200 евро за 6 дней. Коттедж очень хороший и рядом с остановкой! Магазинчики по близости. До центра тусни - рукой подать!

Скипасс на неделю 193 евро.

А ещё прокат покажем вам секретный, где за 85 евро ботинки + доску взять можно на всю неделю!

Там будут также профессиональные инструктора по лыжам и сноуборду (тренировать начинающих и продолжающих) и за небольшую доп. плату можно при желании будет брать индивидуальные уроки и/или подключиться к малой группе (2-3 человека!)

Встретим на станции в Иннсбруке 23го февраля!

Это будет леген...дарно :) готовьтесь к переменам! До скорого! ;-)

bars@shiqr.com

+7(960)237-84-89 Сергей

+43(650)990-83-46 Оля

Приглашаю оттянуться вместе! Будет весело ;-)

Звоните сразу!

Поделиться сообщением

забронировали отель Пирамида на 30-31 марта в Эсто-Садке, прямо возле Горной карусели, уболтали на скидку за 2 номера, оплатили четверть брони. Планировали покататься на Розе, а в пятницу узнали что Роза ограничит пропуск... теперь есть проблема в виде двух предоплаченных 2-местных номеров по 2700 руб за номер. Может кто собирается на Карусель в выходные и наши номера пригодятся?

точные даты: заезд 29 марта в пятницу, выезд в воскресенье 31 марта

Поделиться сообщением

Освободилось одно место в Три Долины, VAL THORENS (французские Альпы) с 4 по 11 января 2014 года. Прямой авиарейс из Москвы, трансфер до курорта и проживание в шестиместных апартаментах вчетвером (гостиная и 2 спальни) вот здесь http://www.vmontana.com/ru/#residence-val-thorens.php - цена 45.000 + 3.500 если нужна виза. В идеале нужна девушка в комнату к другой девушке) в другой спальне будут М+Ж...остальная часть компании (две пары и двое детей) в других апартах. Жду вопросов и предложений.

Поделиться сообщением

Освободилось одно место в Три Долины, VAL THORENS (французские Альпы) с 4 по 11 января 2014 года. Прямой авиарейс из Москвы, трансфер до курорта и проживание в шестиместных апартаментах вчетвером (гостиная и 2 спальни) вот здесь http://www.vmontana.com/ru/#residence-val-thorens.php - цена 45.000 + 3.500 если нужна виза. В идеале нужна девушка в комнату к другой девушке) в другой спальне будут М+Ж...остальная часть компании (две пары и двое детей) в других апартах. Жду вопросов и предложений.

Хотелось бы добавить, что возможно освободится еще одно место, девушка сейчас обдумывает целесообразность поездки, таким образом, освободиться комната с 2 местами, поэтому если вас двое и есть желание поехать, тоже пишите!!! пока есть время без проблем переоформить все документы и получить визу.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Горят 2 места в забронированных апартах на 4-х!!!!

Летим 17.01 в Мюнхен,там до 19.01,потом на арендованном авто в Зельден,где, как уже говорил, забронированы апартаменты на 4 до 29.01,далее обратно в Мюнхен и домой 30.01.

Всем, кого заинтересует это очень выгодное предложение, с удовольствием отвечу на все вопросы!

Поделиться сообщением

Собираем компанию в Австрию!

Нас 2-е, ищем еще 2-х!

Апартаменты на 4 персоны уже забронированы (6 т.р. с чел)

Всем заинтересованным в личку!

update: компания найдена!

Поделиться сообщением

1-2 бордера в подвешенном состоянии, готовы примкнуть к группе, c середины Января - по конец февраля. загранники все дела есть, бюджет поездки 30-50тыров на брата.

Связь можем держать по эл. почте spaceman-88 сабака mail.ru

Поделиться сообщением

Привет. Я очень хочу в 3 долины. Как раз выдалась возможность поехать на новогодние каникулы. Только компанию уже не могу собрать - у всех планы, бронь... Меня зовут Таня. Мне 27. Катаюсь давно. У самой есть маленькая дочка, которая останется дома. gener88@gmail.com

Поделиться сообщением

Имеются места в микроавтобусе.

По Северному Кавказу,Домбай,Чегет,Гудаури и в любые места,отвезём на комфортабельном микроатобусе,Форд-Транзит!

http://forum.snows.ru/showthread.php?p=146582#post146582

Поделиться сообщением

Всем привет ! Есть возможность присоединиться к компании 5 человек ( м и ж , КАТАЮТСЯ НЕ ВСЕ ) для поездки в Ливиньо ( Италия ) на НГ праздники с 31 декабря до 11 января ( вылетаем 30-го в Милан , заселение 31-го ) :

1 http://www.duepiuduelivigno.it/chalet_all.htm - аппарты на 4-5 человек забронены , нас пока только 3-е

2 Цена вопроса - 450 евро проживание / период , перелет - надо смотреть в зависимости от дат ( нам обошелся в 20 тр в оба конца ) так же арендовали машину чтобы добраться от Милана 14 тр на всех и ночь в Милане ( Хостел 1,5 / 2 ночь )

3 Возраст от 27 до 34

ВСЕМ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ , ПИШИТЕ ;-)

Поделиться сообщением

1-2 свободных места на курорт Рука,Финляндия!

Коттедж на 6-рых в финке,недалеко от горнолыжного курорта Рука мы забронили еще в сентябре),сейчас возникли проблемы у одного из друзей,поэтому он со своей девушкой поехать не сможет...т.о. у нас есть 2свободных места!

Выезжать из Питера планируем 1.01 вечерком на машинах,заселяемся 02.01,выезжаем обратно 10.01.

Коттедж с 3мя отдельными спальнями+гостиная с кухней,сауной и т.п.,как положено.

Нас едет четверо,2девушки и 2мч) всем за 30.

Планируем спокойный отдых с катанием на сноубодах/лыжах + пару вылазок в деревню Санты и катание на оленях)

На курорте,кроме этого можно себя развлечь обычными лыжами,санями,коньками и т.п.

Если есть желание присоединиться,вопросы-пишите!

Поделиться сообщением

Собираем компанию в Австрию!

Нас 2-е, ищем еще 2-х!

Апартаменты на 4 персоны уже забронированы (6 т.р. с чел)

Всем заинтересованным в личку!

update: компания найдена!

пишите в личку, виза есть, желание тоже;)

Поделиться сообщением

присоединюсь к компании или поехал бы с одинокой девушкой;) катаюсь хорошо;)

п.с. Думал улететь в тай, но расстался с девушкой... не хочется новый год сидеть в МСК....:(

п.п.с. Мне 28 лет;) 185 в холке и 8 кубиков там, где они должны быть:)

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти