Перейти к содержанию
Сноуборд форум
dureman

Склоны в Степаново. Волен

Кто поедит в Волен?  

32 пользователя проголосовало

1. 1. Кто поедит в Волен?

• ДААА
      19
    • Надо думать
      9
    • нет
      4

Рекомендуемые сообщения

нормальный подмосковный курорт. выпендрежу стало меньше, чем в прошлые годы, а качество услуг выше. склоны готовят нормально. я учил человека - замечательный учебный склон имхо - лучший в москве и подмосковье, персонал адекватный. недостаток - дороговаты подъемы и нельзя взять больше 30 за раз с увеличением скидки.

Поделиться сообщением

среднее впечатление - сделано с некоторой претензией на "рашн куршевель" (дешевки расфуфыренные, важняки пузатые). несколько раз снимал и русский домик и финский - так себе, на 4 с минусом (цены, цены!). персонал очень неплохой. большой плюс - ночное катание: освещение отличное, норвеги и австрияки отдыхают. минусов, однако, тоже много: идиотские цены в ресторанах (я не бедный человек, но приехал кататься, а не есть в ресторане высшей наценочной категории). экстрим бар и бистро поражают своим убожеством. в выходные много неадекватной пьяной публики из местных (секъюрити не особо обращают внимание на это), отвратные мерзкие завтраки, склоны хоть и готовят лучше сорочан, но разнообразием не отличаются. очень плохо готовят склоны для тюбинга, просто опасно. делают идиотские крутые трамплины (и это для детей!!) - имел печальный опыт прокатиться забавы ради. итог - 2 месяца в гипсе с вытекающими. опять же на тюбинге куча пьяни и персонала нет. общий итог - нарядно, но понтово. цены на жилье еще больше выросли (тепреь в евро). больше не ездим.

Поделиться сообщением

про волен могу сказать-большой плюс действительно ночное катание, ухоженность трасс, хотя и не такие протяженные как в степаново, например. очень бы хотела снять домие на пару-тройку дней,, но дороговизна смущает. в целом понравилось, еще бы парочку фигур поставили и трамплинчики нарыли

Поделиться сообщением

Давайте организуем поездку в Волен в эти выходные 17,18,19))и там моно снять в общяге номера и зависнуть там на все выхи))))

Поделиться сообщением

Скока же стоит на выхи затусить?

инфу в массы :) пожааалуйста :)

Поделиться сообщением

Для тех, кто не смог или не решился приехать вчера, но мОчи уже нет, мы оценили сегодня утром состояние склона №6. Склон в очень приличном состоянии.

Режим работы:

Склон №6 и канатные дороги №4,5, инструкторы, ски-сервис — с 16.00 до 01.00

Прокат — с 15.45 до 01.15

Бистро Бугель-Вугель — с 18.00 до 01.00

Ресторан Тратория — бар круглосуточно, завтрак с 09.00 до 12.00, ресторан с 12.00 до 24.00

Цены на катание:

1 подъем — 25 руб.

10 подъемов — 200 руб.

Детям до 9 лет 10 подъемов — 10 руб. (документ обязателен)

Детям от 10 до 12 лет

1 подъем — 10 руб.

10 подъемов — 100 руб.

slope.gif

Поделиться сообщением

Уважаемые Гости! 13 и 14 ноября для вас открыт склон № 3 с 12 до 21 часа. 13 ноября действуют тарифы выходного дня. 14 ноября действует тариф буднего дня

Напоминаем Вам о том, что пешие подъемы по склону и вход на склон без ски-пассов категорически запрещен.

Поделиться сообщением

ну в том году это стоило 450 вроде..точняк я непомню,но нам давали номера ..с приличными для проживания комнатами(я брала своё постельное бельё,но там выдают)..там сидят бабуси ,они тоже люди и есть всегда хотят,так что ловЭ любяТ)))):D ..в номере есть по две комнаты,но душ не для приёма,мы туда доски скидывали:rolleyes: ...Да и в номере нечего делать,целый день на склонах))потом придти пивосик..плюшки..и дальше на склоны:D

Поделиться сообщением

Хучу-Хучу! Всего хочу! вот только не знаю выздравлю ли я к пятнице... :-(

Поделиться сообщением

погнали все в суботу, а то в пятницу народ работает и учится

а субота, это самое оно:)

Поделиться сообщением

можно и в субботу подьехать тем кто неможет в пятницу))))или сразу собратся всем форумянам))и свалить толпой)))хиии))стучитесь в аську ко мне)))) договоримся)):cool:

Поделиться сообщением

интересно, а сколько вообще форумян уже насчитывается?.. мож сразу один из склонов арендуем с подъёмниками?... %)))

Поделиться сообщением

Участники

Всего: 216,

из них активные: 158,

из Москвы и Подмосковья: 46

пока маловато, надо соточку набрать:)

кстати новые видосы теперь будут каждый день Сноуборд видео:D

Поделиться сообщением

Сегодня вечером поготавливаю доску, парафиню, полирую, точу и в пятницу катаюсь.

В суботу и воскресенье в Канте http://forum.snows.ru/showthread.php?t=65

Поделиться сообщением

Сегодня катание в Парке отменяется:(

Ждем настоящей зимы!

Cнег сейчас очень влажный, работа ратрака может только повредить склон. Когда откроемся? Следите за погодой и новостями на нашем сайте. volen.ru

Зима обязательно скоро наступит!

А наступит она не раньше понедельника

Советую почитать

http://forum.snows.ru/showpost.php?p=211&postcount=3

Поделиться сообщением

в волене...пока что ...оч не долго.....:obida:

эти выхи последнии....

Может это последний шанс одеть снарягу. Синоптики обещали похолодание только к 25 янв.Суток пять- напыление. Сможете оторваться только в феврале(может быть)

Состояние склонов.

Поделиться сообщением

давайте на след неделе, после 15....? если будет снег, а он там вообще еще есть?

Поделиться сообщением

можно в субботу в воле завалиться народ говорит чё там снега хватает и склоны приличные=)

Поделиться сообщением

щас 22-40 и камере, куча народу катается, ааааааааааааа

ща рвану на машине в сорочаны

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти