Перейти к содержанию
Сноуборд форум
dureman

Склоны в Степаново. Волен

Кто поедит в Волен?  

32 пользователя проголосовало

1. 1. Кто поедит в Волен?

• ДААА
      19
    • Надо думать
      9
    • нет
      4

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется сгонять в Волен.

После работы, часиков в 6 - 7 вечера и до часов 12 ночи.

Если есть авто, с удовольствием составлю компанию с моим товарищем Витей ;)

это я

a_efd47b1d.jpg

Поделиться сообщением

на сайте волена посмотри жилье, тип "финский домик", в будние стоил 170 уёв. В праздник не знаю сколько.

НО: в проживание включено:

- хавка (завтрак, шведский стол, от пуза)

- спуски (в будние это было 50 в волене и 20 спусков в степаново - это НА КАЖДОГО ПРОЖИВАЮЩЕГО)

в домик реально забуриться втроем (2 кровати и раскладушка), 170 / 3 = грубо по 60 уев с носа, считаю вполне доступно

Поделиться сообщением

Народ. кто-нибудь катается в степаново? я там был пару раз. по моему там очень даже неплохие горки. 1150 метров наверно даже в москве нет!!!

Поделиться сообщением

чувак с удовольствием бы. но у меня одно место в машине, а лучше ты езжай в Степаново, это чуть подальше чем Волен, там горки подлиннее

Поделиться сообщением

хм... специфичные склоны на самом деле.... На любителя... вот лично мне там ужасно скучно... В тягачах лучше намного... в плане экстрима ))

Поделиться сообщением

чувак с удовольствием бы. но у меня одно место в машине, а лучше ты езжай в Степаново, это чуть подальше чем Волен, там горки подлиннее

можешь не париться, уже месяц прошел )))) я думаю он уже нашел себе компанию ))

Поделиться сообщением

Там много народу катается, даже слишком, хочу заметить, особенно по выходным.

Лично меня практически все устраивает, кроме вышеупомянутого.

HeBuDuMkA, Тягочи и Степаново разного уровня места.

Поделиться сообщением

в степаново кактал как будто в канта.. ей богу... адреналина - 0... в канте даже больше я бы сказал ))) там перепады жесткие и кочки )

Поделиться сообщением

зато в степаново склоны длинные - лично для меня пока что это главный плюс!)))

Поделиться сообщением

и в чем плюс длинного склона ??? если скорость никакая.... перепады смешные... продлить состояние скуки ???

Поделиться сообщением

))))) Главное что ответ нашёл своего адресата! )))

Поделиться сообщением

)))) ты вообще гиперболический монстр ))) ходишь пешком ) жесть )) не удивлюсь, если ты в горах будешь подниматься на трассу пешком ))) 3-4 км )))

Поделиться сообщением

а в чем прикол короткого крутого спуска? :) помоему ничего отстойний придумать незя :)

Поделиться сообщением

не спорьте мальчики и девочки) у всех разные желания и возможности)

Поделиться сообщением

Короче, я только вчера зарегистрировался и хотел посмотреть какой активный здесь народ. Очень даже удивлен. Смотрю некотрые особы здесь мечтают добраться бесплатно да каких либо склонов, могу предоставить такую возможность, только покажите лучшие склоны чем в Степаново!!! Скажу сразу я люблю скорость, а не прыжки, хотя стремлюсь этому научиться!

Поделиться сообщением

В пятницу Степаново работает до 4.00 утра, это же круто , народ, подтягивайтесь все, у меня тача с кузовом, все уедем!!!

Поделиться сообщением

мы в прошлую пятницу ночью там были, в эту пятницу все почему-то захотели в сорочаны... так что мы туда все...)

Поделиться сообщением

угу )) но ты не расстраивайся )))) еще успееем в кузове покатать )

Поделиться сообщением

Для катания Степаново отличный выбор.Сорочаны тоже.

Поделиться сообщением

В пятницу Степаново работает до 4.00 утра, это же круто , народ, подтягивайтесь все, у меня тача с кузовом, все уедем!!!

Оставь контакты. Созвонимся по поводу поездки. Сегодня едут в Сорочаны, если ты с нами, то захвати двух человек.

Поделиться сообщением

Народ. кто-нибудь катается в степаново? я там был пару раз. по моему там очень даже неплохие горки. 1150 метров наверно даже в москве нет!!!

никогда не было и не будет не искусственных склонов такой длины в Москве.

)))) ты вообще гиперболический монстр ))) ходишь пешком ) жесть )) не удивлюсь, если ты в горах будешь подниматься на трассу пешком ))) 3-4 км )))

я за 2.5 часа 5 раз спустился в Степаново,т.к. пешком поднимался)))

точно говорю(проверено ногами) - склоны длинные)

хм.... ничего не хочу сказать.... но если я за этот маленький склон реально получу свой адреналин, то мне все равно, короткая она или нет ))

но степаново меня вообще убило своей тупостью ) чес слово )) ни скорости нормальной, ни крутых перепадов, ничего.... тупо съезжаешь... и все.

такое же отношение к спускам. Попробуй Сорочаны - склоны крутые, а особенно 5 трасса!!! То что надо!! Но конечно там цены норм только в будни. Тарифы стоят своих денег!

хм... специфичные склоны на самом деле.... На любителя... вот лично мне там ужасно скучно... В тягачах лучше намного... в плане экстрима ))

Сорочаны)

Поделиться сообщением

Мне вот Волен нравится. По будням цены приятные, а в пятницу работает до 4 утра! Так что как раз на утренней электричке уехать можно. Да и горок там много.

А по части интересности, наверное, Кант самое такое место. Хотя и "могульная" горка в Волене тоже ничего, правда она, почему-то, часто обледенелая бывает.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти