Перейти к содержанию
Сноуборд форум
dureman

Склоны в Степаново. Волен

Кто поедит в Волен?  

32 пользователя проголосовало

1. 1. Кто поедит в Волен?

• ДААА
      19
    • Надо думать
      9
    • нет
      4

Рекомендуемые сообщения

я за 2.5 часа 5 раз спустился в Степаново,т.к. пешком поднимался)))

точно говорю(проверено ногами) - склоны длинные)

Сорочаны)

а я за 4,5 часа много раз спустилась и пешком поднималась несмотря на то что склоны длинные))) - зато это полезно, так не холодно и тд и тп...:-D и вообще это мой способ борьбы с кризисом...ахахах)))

Поделиться сообщением

Так вот сегодня и едем в сорочаны )))) уууууу ))) будет круто )))

Поделиться сообщением

В СТЕПАНОВО КЛЕВО.... В СОРОЧАНАХ БОЛЬШЕ ТРАСС И МУЗЫКА ЕСТЬ ... В СТЕПАНОВО НА ПОДЕМНИКАХ ТОСКА (((

Поделиться сообщением

В Степаново нравится с утра к открытию если приехать к 9,30 и часиков до 11 хорошие жесткие склоны. Особенно если в будни...в выходные до поздна работают и склон не успевает выстояться.

Поделиться сообщением

В Степаново нравится с утра к открытию если приехать к 9,30 и часиков до 11 хорошие жесткие склоны. Особенно если в будни...в выходные до поздна работают и склон не успевает выстояться.

помоему степаново просто МЕГА ОПСОСНЫЙ склон.... самый отстойный.... ну прямой, ну длинный... и что ?

Поделиться сообщением

Про какой из склонов идет речь? Основной, обводной, слаломный? Когда вы последний раз там были? Если не мести хвостом, а нормально пройти склон резаным поворотом когда он плотный , по моему очень здорово и скорость приличная. Кстати с этого сезона добавляется третья кресельная дорога и всего будет 5 склонов, добавляется трасса справа от основного Степановского через лес.

Да я в горах тоже собственно не лезу обязательно на черные трассы. Мне за глаза хватает синих и красных. Тут как говориться на любителя.

Поделиться сообщением

Про какой из склонов идет речь? Основной, обводной, слаломный? Когда вы последний раз там были? Если не мести хвостом, а нормально пройти склон резаным поворотом когда он плотный , по моему очень здорово и скорость приличная. Кстати с этого сезона добавляется третья кресельная дорога и всего будет 5 склонов, добавляется трасса справа от основного Степановского через лес.

Да я в горах тоже собственно не лезу обязательно на черные трассы. Мне за глаза хватает синих и красных. Тут как говориться на любителя.

и все равно, ужасно скучный склон..... лучше раз в 10 тяги, сорочаны.... там хотя бы не так все предсказуемо и можно придумывать очень много вариаций ))

а тут однообразно... если только ты не знаешь путь по лесу ))) который мало вообще кто знает )

Поделиться сообщением

и все равно, ужасно скучный склон..... лучше раз в 10 тяги, сорочаны.... там хотя бы не так все предсказуемо и можно придумывать очень много вариаций ))

а тут однообразно... если только ты не знаешь путь по лесу ))) который мало вообще кто знает )

Основной? Центральный? Обводной? Стрековский?

Они всё там прямые и если тупо не лететь по прямой то вполне замечательные склоны!!!

на счёт "лучше раз в 10 тяги" эт ты загнул!!! Вот как раз в Тягах делать на трёхсот метровых буграх делать точно нечего, а хотя простите БУХАТЬ ТАМ КЛЁВО!!!

А с открытием третий креселки и ещё склона вообще будет замечательно.

Поделиться сообщением

А мне понравилось и в Сорочанах и в Степаново)

Степаново выигрывает длинными склонами и соответственно больше реализацией разных финтов)

Поделиться сообщением

мне даже Кант нравится больше, чем Степаново)

+ 1.... Тольку от этой длины склона ?

PS: в тягах 600 метров склоны.... и вот как раз на них, очень крутые вещи мона делать, вылетаешь будь здоров....а еще там строят трам перед перепадом... и вот там веселуха ))

Поделиться сообщением

по большому счёту спор ни о чем - все разные и у всех разные предпочтения

Поделиться сообщением

Да че спорите где лучше!везде хорошо.просто нужно ездить в разные места.мне все нравятся.и волен и степки и сорочаны и тяги

Поделиться сообщением

Степаново это Кульное место у меня только позитивные эмоции полсле это парка! Там все круто.Хочу еше в Волен Там слыхал трамплины разные =)

Поделиться сообщением

Тягочево и Сорочаны-мне там больше нравится кататься, в степаново скучно, длиные склоны а толку 0)))

Поделиться сообщением

я за Сорочаны!!!В Степках мне тоже показалось что как то скучновато...а в Сорочанах можно выбрать склон, на каком больше нравиться кататься...

Поделиться сообщением

В Москве не катаюсь из принцыпа))лучше всего горы)

из профиля Mishutka:

Дополнительная информация

Места катания:

Тягочево

:ha-ha:

Поделиться сообщением

жирная точка в ваших спорах. крылатское ))

вот вот ...и причем это недалеко от менЯ...осталось только выяснить вопрос...пустят ли снег в этом году в Москву?))))

Поделиться сообщением

давайте устроим флэшмоб! соберемся все вместе,сьездим в подмосковье за снегом,соберем его в мешки и будем высыпать его у мэрии....при этом еще сделать плакаты с лозунгами типа "нам снега недокладывают" и всем на спину прилепить)) ну или привезем его куда нить и насыпем гору...и будет у нас свой парк (с блэкджеком и шлюхами)и тогда будет поставлена точка в споре о московских склонах

Блин..ну прям не знаю что делать

Поделиться сообщением

давайте устроим флэшмоб! соберемся все вместе,сьездим в подмосковье за снегом,соберем его в мешки и будем высыпать его у мэрии....при этом еще сделать плакаты с лозунгами типа "нам снега недокладывают" и всем на спину прилепить)) ну или привезем его куда нить и насыпем гору...и будет у нас свой парк (с блэкджеком и шлюхами)и тогда будет поставлена точка в споре о московских склонах

Блин..ну прям не знаю что делать

:D:super:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти