Перейти к содержанию
Сноуборд форум
B-Joy

Кто катается в Тягачах (д. Шуколово) отзовитесь!

Рекомендуемые сообщения

о, отлично, я как раз народ набирал на этот тариф, думаю можно встретиться на выставке, если найдем нужное кол-во человек =)

Поделиться сообщением

о, отлично, я как раз народ набирал на этот тариф, думаю можно встретиться на выставке, если найдем нужное кол-во человек =)

отлично! правда там до конца октября за 11000 а потом за 15

Поделиться сообщением

Можно пересечься на Лжном салоне, только чтобы успеть купить до 1.11 скипасы в московском офисе...

Поделиться сообщением

В Тягочево сколько там катаюсь, не разу не видел щебенку))Я катаюсь в Сарочанах и в тягочево))и там и там нравится))надо менять места))В Тягочево хоть можно трамплин построить и попрыгать)

Поделиться сообщением

Набирается или нет нужное количество, что определили по состыковке?

Думаю что удобнее всего будет 31 октября на лыжном состыковаться всем заинтересованным.

Поделиться сообщением

В Тягочево сколько там катаюсь, не разу не видел щебенку))Я катаюсь в Сарочанах и в тягочево))и там и там нравится))надо менять места))В Тягочево хоть можно трамплин построить и попрыгать)

Я слышал что Тягочев противился строительству сноу-парка, но все же сдался )))

Строить трамплин надобности не будет, по предварительной информации там будет:

"много самых разнообразных фигур, выполненных из дерева, среди которых уже стояли в прошлом сезоне: несколько боксов, различные «бревна», трапеция, трамплин семь метров, небольшая пирамида и надувная подушка для приземлений" - snowbd©

Поделиться сообщением

Набирается или нет нужное количество, что определили по состыковке?

Думаю что удобнее всего будет 31 октября на лыжном состыковаться всем заинтересованным.

31 самый крайний срок с 1.11 цена станет 15000 .

7enoff отпиши сколько народу у тебя будет?

Поделиться сообщением

Этот деревяный парк не продуман был(((там бревно было прикольно поджибить, трамплины отвратительные(((за ними надо следить((а они не следили(((проще самому сделать))

Поделиться сообщением

Значит мало катаетесь. Это было буквально после нового года. Не увидеть и не почувствовать было не реально.

Поделиться сообщением

Значит мало катаетесь. Это было буквально после нового года. Не увидеть и не почувствовать было не реально.

а что ты хочешь, после НГ , 2 числа ?)))) думаешь над склоном работали все праздники ?))

Поделиться сообщением

1-2 в неделю катаюсь в тягочево в течении сезона)все устраивает и щебня там нет))если тебе нравится другой курорт не навязывай свое мнение)))Мне тоже нравится иногда кататься по льду в сорочанах)))даже прикольно))на склоне который 800 метров постояно местами лед))и это мне нравится))

Поделиться сообщением

В каком месте моих сообщений я навязываю свое мнение? Я просто констатирую факт! И предупреждаю других от ошибок.

Поделиться сообщением

В каком месте моих сообщений я навязываю свое мнение? Я просто констатирую факт! И предупреждаю других от ошибок.

Просто в конце сезона видна земля))но гравия точно на склонах Тягочево нет )

Поделиться сообщением

пожить у них не особо дорого оказывается...боюсь, что эти цены изменятся после выпадения снега)

Поделиться сообщением

Просто в конце сезона видна земля))но гравия точно на склонах Тягочево нет )
Кто-то из нас двоих врет.

В Москве не катаюсь из принцыпа))лучше всего горы)

Поделиться сообщением

пожить у них не особо дорого оказывается...боюсь, что эти цены изменятся после выпадения снега)

Как наступает сезон))цены поднимаются в верх.

Поделиться сообщением

Вобщето Тягочево, Сарочаны это подмосковье)

Только не говори, что это горы :)

Любопытно, они пишут, что 96 перпад сделали. Вот, кстати, на этой горе справа (если смотреть на нее) на выходе с подъемника и в начале склона и были камни. А, вообще, если они будут развиваться такими темпами и сыпать горки, то может стать не плохим местечком.

Поделиться сообщением

новый склон интересен только в верхней части...по мне так лучше бы он был в 2 раза короче-время не тратить, чтобы на подъезд к подъёмнику и более долгий подъём

Поделиться сообщением

Только не говори, что это горы :)

Любопытно, они пишут, что 96 перпад сделали. Вот, кстати, на этой горе справа (если смотреть на нее) на выходе с подъемника и в начале склона и были камни. А, вообще, если они будут развиваться такими темпами и сыпать горки, то может стать не плохим местечком.

Если будит хорошо то поеду в эти новогоднии празники в карпаты(Славск, Тростян)

Какие это годы Тягочево и Сорочаны)))это холмики))

Поделиться сообщением

На этот большой склон всегда очередь(((если смотреть склон с левой стороны прикольный спуск))там еще трамплин всевремя строят)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти