Перейти к содержанию
Сноуборд форум

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени года!

Давайте обмениваться информацией по состоянию склонов в Канте!

После недавних дождей, как там? Кто был?

Поделиться сообщением

Вчера было скользко. Подниматься на доске было практически невозможно( надеюсь за ночь хоть немного подправили. А так было довольно скользко

Поделиться сообщением

Я еще не был там в этом сезоне, как там со снегом, его уже много на склонах камни и грунт не проступают? Самый дальний склон уже работает?

Поделиться сообщением

уже недели две Кант нормально работает и дальний склон тоже работает

Поделиться сообщением

официально открыт, но в разные дни разные склоны могут быть закрыты, поэтому перед поездкой лучше смотреть на сайте http://www.kant.ru/pages/sport/slopes/ или звонить

Поделиться сообщением

я что то не понял,в этом году в канте сделали что то наподобие парка для джиба???по крайне мере на сайте написано)

Поделиться сообщением

если эта мысль возникла после просмотра фоток склона под названием Сноупарк FTWO, то можно не обольщаться) эти фото сделаны не в этом году)))

а вот склон Игуана есть и сейчас потому что он изначально для велосипеда задуман и соответственно все столы земляные, а трамплины металлические (сейчас всё это присыпано снегом) и не стоит ни копейки им попользоваться, но не уверен, что для среднестатистического бордера подойдут такие амплитуды)))

p1110583.thumb.jpg.7288271d3afd2cc754f6b6a99941b197.jpg

Поделиться сообщением

да да,именно после фоток с сайта))я еще удивился,в прошлом году там таким парком и не пахло в принципе.В этом году в кант еще не ездил поэтому решил сразу узнать что там сейчас происходит)

Поделиться сообщением

давайте построим нормальный кикер на дальнем склоне, только хочется по уму его сделать, чтобы учиться прыгать и крутить 180 360 можно было.

x_f26a0329.jpg

x_83f33e5f.jpg

http://extreme.com.ua/forum/showthread.php?t=8187

Снега щас много и выходные длинные

Поделиться сообщением

без ратрака будет сложно его построить,и ухаживать за ним))

Поделиться сообщением

катал сеня на Канте, склоны очень хорошие, снега много! Но и людей в очереди на подъемник стояло прилично. Нормальных кикеров не нашли((( Были парочку, но приземление на плоскость и без стола. Нашел одно место, где вроде можно постараться сделать более ли менее. В прошлом сезоне там был хороший я там почти 360 делал))

Поделиться сообщением

Народ, а кто-нибудь еще был в Крылатском? Знакомый рассказывал, что там какое-то кафе на самом верху открылось. То ли станция йети, то ли снежная станция. Готовят хорошо, да и все трассы под боком. А под трамплином – здоровенная пневмоподушка. Вся фишка в том, что в этом самом «йети» даже детский сад оборудован и воспиталки культурно-развивающие мероприятия с детворой проводят, пока взрослые адреналин повышают. Кто там катал, расскажите подробнее.

Поделиться сообщением

Всё правда. Плюс,в Крылатскомм в общей сумме теперь 4 учебных склона!) Остальное с прошлого года.

Поделиться сообщением

Йети -забавное место, в виде иглу, там весь персонал ходит в меховых жилетках, а после работы они иногда в этих прям жилетках гоняют с горок, прихватив двухметрового игрушечного йети с собой )) Про кухню не могу сказать - пробовал только глинтвейн там - очень вкусный. С туалетами пока проблема, только в административном здании, но по обещаниям должны появиться и на вершине, в конце склона стоят кабинки, но с амбарным замком обычно на каждой ) Из состояния трасс- лед, хитро присыпанный снегом)) Пропускная система на бугель иногда глючит и "съедает" по несколько поездок за раз, при том отказываясь пропускать =\ Детский сад в кафе не видел, но снаружи имел место детский экшн с участием надувных колес для горок, что примечательно, есть большая ледяная трасса для ледянок и на ней круто прокатиться сидя на доске. Также, внизу трассы есть доктор. Подушка стоит 260 в час вроде, или на несколько часов - тогда дешевле.

Поделиться сообщением

Планирую посетить Кант. Хотел узнать где лучше взять на прокат доску и боты, чтоб ценник нормальный был и состояние в норме?

P/S/ прокат, кроме того что находится в канте. или не парится и брать там? просто напрягает оставлять в залог астрономические суммы....

Поделиться сообщением

Планирую посетить Кант. Хотел узнать где лучше взять на прокат доску и боты, чтоб ценник нормальный был и состояние в норме?

P/S/ прокат, кроме того что находится в канте. или не парится и брать там? просто напрягает оставлять в залог астрономические суммы....

http://skintex.ru/prokat

Поделиться сообщением

снега навалило, в канте даже льда почти не чувствуется) по крайней мере на 7ом склоне, на других не катался)

Поделиться сообщением

У меня складывается впечатление, что в Лата-Треке режим работы устанавливают контролеры, которые следят за подъемниками, и такое чувство, что из них никто и не знает, что по будням склоны работают до 23.00. На пртяжении нескольких недель, ни разу не видел, что бы подъемники и освещение работали до 23.00 (это я про основной склон), на втором, почему-то, освещение работает частично и после 11ти. Но сегодня они превзошли себя - в 22.15 на основном склоне не горело ни одного фонаря, не говоря уже про подъемник. Я конечно понимаю, что мороз -20, что на склоне осталось человек 5, но это никак не основание, чтобы прекращать работу на час раньше официально установленного графика, тем более это уже начинает приобретать системный характер. Думаю руководству Л-Т неплохо было бы чтото с этим сделать.

Поделиться сообщением

13 марта был на нагорной. снег уже совсем мокрый, 5й склон сильно в буграх, но удовольствие все равно получил. Мне сказали, будет работать до апреля, или пока не появятся прогалины откровенные.

Поделиться сообщением

обычно в апреле уже один склон только работает и людей совсем нет)

Поделиться сообщением

как думаете завтра в канте вариант будет покатать? Хочу на кикере попрыгать. Гисмет обещает +5

Поделиться сообщением

как думаете завтра в канте вариант будет покатать? Хочу на кикере попрыгать. Гисмет обещает +5

Если гисмет не врёт то до обеда айс)) , а после обеда не айс))). ;)

Поделиться сообщением

Погнали завтра лучше в крылатские холмы , там халяву обещают ))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти