Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Авторизация  
Anastasia11

Какая доска лучше всего подходит для так называемого баттеринга?

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь разучивать элементы баттеринга, подскажите, какая жесткость доски должна быть?а также другие критерии доски? или может конкретную модель посоветуете?:)

Заранее спасибо)

P/S/ катаюсь недолго, у меня доска средней жесткости, универсальная,для начинающих:)

Поделиться сообщением

Знать бы еще , что это такое ))

Поделиться сообщением

Понятно теперь в курсе ))) Не . Знал , что это тоже направление .)

Поделиться сообщением

Я думал это называется Flat tricks))

ну пусть будет так)

так что же по поводу моего вопроса?:)

моя доска - http://www.kant.ru/show_good1.php?t=snowboard&id=683455&id_razdel=19 подойдет для этого направления?:)

Поделиться сообщением

Для баттеринга нужна мягкая доска (жесткость 4-5), твин тип, желательно с обратным прогибом (рокером). Можешь смотреть в спецификации доски - если указано что доска для джиба, то подойдет. Ну и ростовка: чуть меньше чем у той что для тебя оллмаунтин ) т.е. если я в горах на 158 катаюсь, то джибинг и баттеринг взял бы 154-155, проще будет крутить и прессить.

Поделиться сообщением

ну пусть будет так)

так что же по поводу моего вопроса?:)

моя доска - http://www.kant.ru/show_good1.php?t=snowboard&id=683455&id_razdel=19 подойдет для этого направления?:)

Если планируешь начинать - подойдет, просто будет чуть тяжелее. А если затянет, то покупай доску для этого стиля.

Поделиться сообщением

Для баттеринга нужна мягкая доска (жесткость 4-5), твин тип, желательно с обратным прогибом (рокером). Можешь смотреть в спецификации доски - если указано что доска для джиба, то подойдет. Ну и ростовка: чуть меньше чем у той что для тебя оллмаунтин ) т.е. если я в горах на 158 катаюсь, то джибинг и баттеринг взял бы 154-155, проще будет крутить и прессить.

спасибо за подробный ответ, буду знать:)

Поделиться сообщением

Ребята подскажите...

Рассматриваю два варианта покупки доски.

1) Capita Horrorscope 153 - знакомый фанат "флетстайла" перепробовав несколько досок остановился на на Хорроскопе )

2) Never Summer Evo -154 - нравиться бренд но живьем не видел.

Кто нибудь катался на обеих этих досках ? Стоит ли рассматривать Never Summer как доску для флета но с большей степенью универсальности ? Или NS жестковатат будет ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация