Перейти к содержанию
Сноуборд форум
hummershot

Cклоны Магаданской области

Рекомендуемые сообщения

я в море в рейсе сейчас (((покатал бы огромным удовольствием)))соскучился по борду жесть(((возвращаюсь не скоро в мае)думаю в красной поляне или приэльбрусье в мае имеет смысл ехать или пустая трата времени и финансов???

Поделиться сообщением

вполне стоит

в красной поляне этой зимой вроде тестовые зимнее игры, если не ошибаюсь....надо туда рвать пока не совсем дорого.

Поделиться сообщением

да этой зимой никак у меня((((возвращаюсь только в апреле2012(((так что только облизыватся и видео смотреть))так а я на сайтах читал типа в Красной поляне нечего делать в мае???или нормально???в Приэльбрусье(Чегет Гара Баши)читал точно в июне катать можно по верхам но там запара одному ехать((далековато и инфы никакой нет там КТО сейчас(терроризм)короче думаю проще им позвонить на верняк будет))

Поделиться сообщением

да этой зимой никак у меня((((возвращаюсь только в апреле2012(((так что только облизыватся и видео смотреть))так а я на сайтах читал типа в Красной поляне нечего делать в мае???или нормально???в Приэльбрусье(Чегет Гара Баши)читал точно в июне катать можно по верхам но там запара одному ехать((далековато и инфы никакой нет там КТО сейчас(терроризм)короче думаю проще им позвонить на верняк будет))

Поделиться сообщением

катать можно

но верхнии линии подъемников слегка достают до снега, выше ратраками, что накладнее)

Поделиться сообщением

Местные, отзовитесь. Намечается комадировка в Магадан. Горы на карте вижу :), а как обстоят дела с подъемниками?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти