Перейти к содержанию
Сноуборд форум
djalexis

Дисконт в магазине Траектория (http://www.traektoria.ru/)

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос. Собрался купить сноубордическую одежду. Рыскал по инету и понял, что самым оптимальным для этого магазином является Траектория - хороший выбор, отличные цены. Но еще заметил, что сейчас на многие вещи есть скидка - высчитал, что она составляет 20%. Но также знаю, что есть еще дисконтная карта в Траекторию, с максимальной скидкой в 20%. Будет ли действовать эта скидка на такие вещи? Т.е. получается еще 20%.

Поделиться сообщением

Не знаю как именно в Траектории (не охот на их саит заходить), но обычно на товары со скидкой дисконт не распространяется....((

это впринципе должно быть указанно...

Поделиться сообщением

Зависит от акции. Обычно не распространяется. но вот в триал-спорте по дисконтной карте давали доп скидку 20% на распродажные вещи. Правда на мой взгляд - распродажа там была довольно слабенькая, из серии, когда наценочку сначала приподнимают, а потом ее "дарят" довольным покупателям.

Поделиться сообщением

Может кто прояснит по поводу дисконтной карты в траектории.

Вот тут - http://www.traektoria.ru/discount.htm написано, что карту можно передавать друзьям. А значит ли это то, что я могу указать номер дисконтной карты друга и получить скидку при покупке в интернет-магазине? Или это тока на живые магазы распространяется?... и если мои надежды опрадаются, то сразу просьба: товарищи, поделитесь номерком, а!? и вам хорошо (станете ближе к более крупным процентам) и мне приятно :bablo:

Поделиться сообщением

или проще позвонить в саму траекторию и узнать ? )))

Поделиться сообщением

Может кто прояснит по поводу дисконтной карты в траектории.

Вот тут - http://www.traektoria.ru/discount.htm написано, что карту можно передавать друзьям. А значит ли это то, что я могу указать номер дисконтной карты друга и получить скидку при покупке в интернет-магазине? Или это тока на живые магазы распространяется?... и если мои надежды опрадаются, то сразу просьба: товарищи, поделитесь номерком, а!? и вам хорошо (станете ближе к более крупным процентам) и мне приятно :bablo:

Номерок на 20% выделю без проблем, но кажется мне что только в живую можно.. хотя товарищ Chocs прав, позвони)

Поделиться сообщением

Номерок на 20% выделю без проблем, но кажется мне что только в живую можно.. хотя товарищ Chocs прав, позвони)

Клааасс!!!... тогда завтра же, обязательно прозвонюсь и отпишусь

Поделиться сообщением

фига ты! у меня пока 10 только... если что подсобишь?

Поделиться сообщением

мне седня письмо с траектории пришло -

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, номер дисконтной карты, которую Вам прислали вместе с заказом.

У нас сбились некоторые номера в базе данных и мы проводим проверку.

Спасибо.

Поделиться сообщением

фига ты! у меня пока 10 только... если что подсобишь?

у нас 3 чела закупаются на 1 эту карту) Подсобить всегда рад!

Поделиться сообщением

на новый сезон скидки действуют в траектории? в гравити нет.

Поделиться сообщением

в траектории казали: "эээ...Да!"... так что поделись благом, товарищ pg? скинь номерок, пжалста :happy:

Поделиться сообщением

но вся соль со скидками в траектории вот в чем: там почти на все товары сейчас "sale" и посему низя получить их со скидкой (((... это конечно в теории, на практике, даст pg, проверю сегодня )))

Поделиться сообщением

но вся соль со скидками в траектории вот в чем: там почти на все товары сейчас "sale" и посему низя получить их со скидкой

Ну эт вполне логично) так везде, на распродажные товары скидки нет..

Поделиться сообщением

Номер в личку кидать не буду, всем кому нужно забирайте:

7 774444 223464

именно так он написан на карте, нужны пробелы или нет - я хз)

Поделиться сообщением

Я друга взял карту, купил вещь, ушел довольный)) никто ничего мне не сказал это кого.Непарся одним словом

Поделиться сообщением

вчера, на пробу, заказал две рэндомные вещи - со скидкой и без... вписал номар дисконта pg... но скидку мне, чё то не посчитало... сейчас жду когда позвонят или напишут, чтоб подтвердить заказ, тут то я всё и узнаю...

Пыс. Пыс. Спасибо товарищу pg за номерок!)

Поделиться сообщением

Да всегда пожалуйста, но сдается мне, что через и нет не будет она работать. не выгодно это им... так на каждом форуме будет своя "Общая карта" и все.. а им надо что бы люди больше денег оставляли...

Поделиться сообщением

Привет!! я через инет заказывал мне скидку делали по карте.Все норм

Поделиться сообщением

вчера, на пробу, заказал две рэндомные вещи - со скидкой и без... вписал номар дисконта pg... но скидку мне, чё то не посчитало... сейчас жду когда позвонят или напишут, чтоб подтвердить заказ, тут то я всё и узнаю...

Пыс. Пыс. Спасибо товарищу pg за номерок!)

продолжение...

пришло письмо в котором было сказано, что один шмот у них есть и готовы отдать, а вот другого нема и предлагают выбрать другой... в ответном письме вежливо отказался от заказа и попросил прояснить ситуёвину со скидкой (на тот момент, я не увидел ничего похожего на скидон)... ответ не заставил долго ждать и был следующим:

Карту видели, по ней скидка 17%,

при оформлении заказа на сайте скидка не отображается,

ее считаем мы при выставлении счета.

Вам счет не был выставлен, поэтому цены отобразились как на сайте.

Скидка по карте распространяется на товар без скидки, на товар с перечеркнутой ценой она не действует!

Тока вопрос еще один вопрос... почему скидка 17%?... но это мелочи - главное она есть)))

Поделиться сообщением

мне тоже можете помочь ) у меня пока 10 процентов скидка

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти