Перейти к содержанию
Сноуборд форум
leks2000

обучение Сноуборд,Кайт,Виндсерф

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что очень нравиться обучать и слышать потом что кому то помог  приобщиться к спорту предлагаю услуги: обучение

Сноуборд ,лыжи, Кайт, виндсерф

Изучив рынок (почитав форум) думаю, цена в 500р за час будет адекватной, по поводу кайта и виндсерфинга обсуждается дополнительно. Есть доставка с любой точки Москвы- Подмосковья . собираю группы и часто езжу на Эльбрус,Домбай,Франция

Готов ответить на любые вопросы.

8905555284девятььь 23044162адин Александр

Поделиться сообщением

Готов ответить на любые вопросы.

а где видео, подтверждающее, что ты вообще кататься умеешь?

Поделиться сообщением

кайтом есть возможность где-то в подмосковье позаниматься ?

есть ли возможность взять снарягу в прокат ?

и еще вопрос не совсем по делу - водный и снежный кайт ( не про доску а про вид спорта) они сильно различаются ?

Поделиться сообщением

а где видео, подтверждающее, что ты вообще кататься умеешь?

увы пока нет хорошего качества, а плохое выкладывать неохота , но если ты меня снимешь на хорошую камеру и выложишь в инет я буду только за.

Randomnый-Rider ага я уже был готов читая другие объявления.

SparkDSD завтра вроде прогноз средненький, поедем на пестовское водохранилище если хочешь присоединяйся.

есть отличия, на водном сложнее начинать в 10раз, для начала советую тренироваться на плещеевом озере. зимой кайт в связке с сноубордом намного легче и приятней чем водный, плюс не надо платить за подъемники и можно попрыгать вверх.

Поделиться сообщением

увы пока нет хорошего качества, а плохое выкладывать неохота , но если ты меня снимешь на хорошую камеру и выложишь в инет я буду только за.

Randomnый-Rider ага я уже был готов читая другие объявления.

SparkDSD завтра вроде прогноз средненький, поедем на пестовское водохранилище если хочешь присоединяйся.

есть отличия, на водном сложнее начинать в 10раз, для начала советую тренироваться на плещеевом озере. зимой кайт в связке с сноубордом намного легче и приятней чем водный, плюс не надо платить за подъемники и можно попрыгать вверх.

спасибо за приглашение но я вообще ниразу даже не пробывал. с удовольствием попробую, но через пару недель, завтра не могу, а потом в отпуске =)

я тогда напишу как надумаю, вопрос с прокатом остается в силе =)

Поделиться сообщением

в наличии 2кайта и пилотажка. если что дам. естественно если есть навыки после проверки оных.

Поделиться сообщением

в наличии 2кайта и пилотажка. если что дам. естественно если есть навыки после проверки оных.

А если нет оных, но хочется научиться, а покупать не попробовав свою снарягу не хочется. На доске катаюсь 4-й год.

Поделиться сообщением

А если нет оных, но хочется научиться, а покупать не попробовав свою снарягу не хочется. На доске катаюсь 4-й год.

да не вопрос, главное желание. заранее надо договориться и встретится под ветер.

Поделиться сообщением

да не вопрос, главное желание. заранее надо договориться и встретится под ветер.

Ну тогда давайте поподробней. Где можно на кайте учиться, ну т.е. куда вы можете выехать? Сколько будут стоить уроки полностью? Если на следующих выходных будет ветер, то можно уже будет попробовать? И какой ветер должен быть, буду мониторить, на завтра например 9м/с не Сенеже... это норм?

Поделиться сообщением

Эх... жаль что я ключицу сломал... Оч хотел сноукайт освоить... Недельный не оч успешный опыт на воде есть ...Но по ходу не выйдет в этом сезоне((((

Дык я правильно понял, что трансфер из москвы и прокатная снаряга (кайт/трапеция) обеспечиваются для обучающихся?

Поделиться сообщением

Ну тогда давайте поподробней. Где можно на кайте учиться, ну т.е. куда вы можете выехать? Сколько будут стоить уроки полностью? Если на следующих выходных будет ветер, то можно уже будет попробовать? И какой ветер должен быть, буду мониторить, на завтра например 9м/с не Сенеже... это норм?

1500 руб 1 час. сначала теория потом практика, в эту сумму входит прокат снаряги. 1час теория и управление пилотажкой, если все получилось перейдем к управлению настоящего кайта. мест много надо смотреть под направление ветра думаю строгино,химкинские поля, сенеж - плещеево (но очень далеко)

P@ve1 выздоравливай скорее, да есть доставка с любой точки Москвы-подмосковья . есть и снаряга на прокат, можно и свою.

Поделиться сообщением

leks2000

1500 это уже сопоставимо со школами, там я видел от 1600 до 2000 в час... надо думать ;). Но один раз конечно попробовать всё равно можно :)

ЗЫ там еще выдают после обучения карты IKO не знаю надо оно или нет реально...

Поделиться сообщением

leks2000

1500 это уже сопоставимо со школами, там я видел от 1600 до 2000 в час... надо думать ;). Но один раз конечно попробовать всё равно можно :)

ЗЫ там еще выдают после обучения карты IKO не знаю надо оно или нет реально...

ага надо если вдруг случиться какая-то внештатная ситуация и тебя потянет вверх, тебя спасет не то как тебя учил инструктор (у меня всегда 1урок техника безопасности и тренировка с страховкой) а то что ты резко достанешь с кармана сертификат ИКО развернешь его лицевой стороной к небу и вымолвишь о великий серт спаси мну.

если без шуток то считаю нужны сертификаты, на велосипед,коньки, а особенно на сноуборд... нет сертификата на горку не выходишь! если бы они реально помогали а то кажется они нужны для зарабатывания денег крупным конторам.

Поделиться сообщением

leks2000

))) хорошо про IKO сказал )))). Но, и все же, по поводу:

И какой ветер должен быть, буду мониторить, на завтра например 9м/с не Сенеже... это норм?

Поделиться сообщением

9 м.с это нормально, но! смотря какой кайт-вес кайтера. выше 10м.с уже страшновато учить, особенно если большие порывы. только пилотажку.

Поделиться сообщением

Опачки!

Хочу виндсерф, но леееееетом, чтоб тепло было)))

Есть даже малюсенький опыт.

Поделиться сообщением

Можно и виндсерф, часто собираемся летом на плещеевом озере. а пока в будни днем в тягочево :-)

Поделиться сообщением

привет, набираю тебе а тел отключен. ты как, еще обучаешь? свою подругу хочу подогнать тебе! (надоела пипец :-) ) п.с от благодарного ученика.

Поделиться сообщением

ага, сейчас как раз актуально. могу даже в будни днем, есть доставка тушки от дома до горки и обратно.

Поделиться сообщением

Апну тему, в связи с кризисом существенные скидки для обучающихся. Так-же доставка от квартиры :-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти