Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Djeka777

Перелом ног

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,недавно начал заниматься сноубордом (с открытия сезона) и получил производственную травму ног.В итоге на 1 ноге закрытый перелом голени, на 2ой открытый со смещением, поставили аппарат "Илизарова".Вот думаю на следующей сезон смогу ли я снова встать на сноуборд или нет?

Поделиться сообщением

Друг - сможежь конечно! Было бы желание. Купишь ботинки жесткие, чтоб голеностоп поддерживали - и вперед.

Мересьев вон без ног на самолете летал, а ты по поводу борда переживаешь:)

Поправляйся главное скорее;)

Поделиться сообщением

Сможешь , я со связками порваными после того как зашили через месяц начал катать , а перелом вообще фигня , все срастется и будет нормально .

Поделиться сообщением

а как ты так умудрился? чтобы другие не изобразили такой же финт

Поделиться сообщением

Нет, не на доске, упал на "цсп" торчащее из земли.Теперь 2.5 месяца дома валятся + реабилитация надеюсь на следующей сезон буду кататься , а то уж думал экипировку продавать(

Поделиться сообщением

мдяя... иллизарку тока полгода таскать буш, открытый перелом вещь ссаная...

ну опять же как сам к своей болячке относиться буш, на ЛФК если не забивать то если не к следующему то через сезон думаю все тип топ будет...

Поделиться сообщением

Здравствуйте ,недавно начал заниматься сноубордом (с открытия сезона) и получил производственную травму ног.В итоге на 1 ноге закрытый перелом голени, на 2ой открытый со смещением, поставили аппарат "Илизарова".Вот думаю на следующей сезон смогу ли я снова встать на сноуборд или нет?

Я конечно не доктор,но рисковать великого смысла не вижу-лучше подождать пока всё зарастёт. Преценденты с переломом ЗДОРОВОЙ голени на доске тоже бывают, они правда не так часты как на лыжах (обычно под бревно в лесу или конкретная уборка)

Есть и другие темы-дайвинг например,серф...

Поделиться сообщением

В прошлый понедельник ездили трениться в местный батутный центр, во время прыжков в паралоновую яму перелете ее, а я делал трюк аля "супермен" долгий затяжной полет и потом сальто в яму, так вот когда летел понял что взял лишнего и лечу головой в другой бортик ямы, стал делать сальто что б головой не впечататься, в итоге пятками зацепил бортик, благо на нем был мат...

Закрытый перелом лодыжки левой ноги... Одна неделя в гипсе уже позади...

• Thanks 1

Поделиться сообщением

печаль, а какой прыгал?

всмысле какой прыгал? трюк - летишь вперед раскрывшись потом добавляешь сальто вперед, трюк не сложный - просто не рассчитал что батут так далеко швиранет, ну и конструкция ямы паралоновой не очень безопасная...

Поделиться сообщением

Пардон, имелось где прыгал.

комплекс "i fly" тюмень

Поделиться сообщением

В прошлый понедельник ездили трениться в местный батутный центр, во время прыжков в паралоновую яму перелете ее, а я делал трюк аля "супермен" долгий затяжной полет и потом сальто в яму, так вот когда летел понял что взял лишнего и лечу головой в другой бортик ямы, стал делать сальто что б головой не впечататься, в итоге пятками зацепил бортик, благо на нем был мат...

Закрытый перелом лодыжки левой ноги... Одна неделя в гипсе уже позади...

Прошло 3 месяца с перелома, 5 недель в гипсе + 1 на костылях, кому интересно могу поделиться опытом :)

Поделиться сообщением

ну не переживай-всё срастётся :-)Насчёт опыта-2006год,тоже любитель батута в серединке...

DSCN2254.jpg

Поделиться сообщением

ну не переживай-всё срастётся :-)Насчёт опыта-2006год,тоже любитель батута в серединке...

DSCN2254.jpg

Да я не переживаю, все срослось :)

Поделиться сообщением

Прошло 3 месяца с перелома, 5 недель в гипсе + 1 на костылях, кому интересно могу поделиться опытом :)

интересно, делись :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти