Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Авторизация  
ck8000

Где покАтаться в Москве и подмосковье соотношение цена качество?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, в том году прошла обучение в Снежкоме, вот теперь думаю, где можно покататься доступно и идеальное место для новичка( Снежком не учитываем)?Спасибо)

Поделиться сообщением

это смотря откуда ехать :)

а вообще да, тяги мне нравятся

Поделиться сообщением

Всем привет, в том году прошла обучение в Снежкоме, вот теперь думаю, где можно покататься доступно и идеальное место для новичка( Снежком не учитываем)?Спасибо)

Сколько лет? Фото где? )

Поделиться сообщением

Сколько лет? Фото где? )

26 лет, симпотичная :)

Поделиться сообщением

Степаново,недалеко от Тяг, но до снега ждать ещё ж сколько)

хороши,но дорогие блин)

Поделиться сообщением

для новичков Степаново лучше, хотя в Тягах сейчас креселка тоже есть и склон от неё вполне новичковый (левая часть)

Поделиться сообщением

в дзержинском если б не отвратительное качество оснежения, было бы офигенное место. если в этом сезоне они исправятся, и цены не взлетят - то это ваще будет идеал

хотя блин.. чем кант не устраивает? самый ближний вариант

Поделиться сообщением

100500 раз уже перетирался этот вопрос..

Во как, никто не упомянул Сорочаны:) Чем плохи для новчика? Все также на уровне..

Поделиться сообщением

Всем привет!

Хочу у Вас спросить где покататься в МО или ближайших областях?

Сам катаюсь все время в Тягачах, был на Лисьей горе в Балашихе и в Яхроме - но эти 2 варианта ниочем.

советуют поехать в Сорочаны и Степаново. Но Степаново в выходные по моему неоправданно дорого.

Может что-то еще есть прикольное в радиусе 100-150 км от Москвы?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Степаново самое оптимальное. Относительно длинные спуски, есть место где развернуться.

Поделиться сообщением

Да мне тоже из всего только степашки нравятся все остальное так себе .

Поделиться сообщением

А что за Фристаил парк в Дзержинском? Кто был, кто слышал? По сайту цены вроде адекватные....

Поделиться сообщением

Подскажите, где покататься по пухляку? По целине.

Можно и без подъёмника, главное - ощутить волшебное чувство полёта. =)

Поделиться сообщением

Подскажите, где покататься по пухляку? По целине.

Можно и без подъёмника, главное - ощутить волшебное чувство полёта. =)

В парамоново,но волшебное чуство полета там может начаться с бугеля(то есть трос чисто такой-а бугель с собой привози :-)народу никого,как и сортиров,раздевалок и кабаков...

Поделиться сообщением

Та-а-ак.....поговорим о том, что меня терзает - неужто все московские склоны предназначены для новичков?

Я ёще не совсем матёрая сноубордистка, но однако ж.... эти 2 года усердно штурмовали Волен, по 50-60 спусков за приезд, и так два раза в неделю...2 выезда в горы... Вобщем, чувствую себя уверенно) но надоело тачку гонять - далеко и дороговато выходит, с такими аппетитами в плане катания)) планировали в Кант начать ездить - чтоб и подешевле, и поближе, и судя по фоткам, там вроде как есть крутые склоны...да и удобно - на метро быстро доехать можно) Или я не права? Разочаруюсь? И мой удел - Волен?

(з.ы. про Тяги ни слова - я их терпеть не могу :mad: )

Поделиться сообщением

Ну если по спускам судить , то Кант ничем не хуже Волена. Точнее лучше, т.к дешевле.

В Волене трамплинчики норм были,только ради них туда и стоит ездить имхо)

На буднях вечером после работы - Кант хороший выбор.На выходных , не знаю. Подозреваю,что народу много.

Поделиться сообщением

Про трамплины - это да.... я думаю, что придется приноровиться ездить и туда, и туда...без трампов беда-печаль-тоска будет.

А по будням утро-день в канте как? Ибо в Волен людей тянуло в любое время суток и погоду :р

Спасибо за ответ, мяу-мяу))

Поделиться сообщением

ой у нас с тобой дни рождения так рядом :))))

Поделиться сообщением

Днем в Канте один раз удалось побывать,народу не было)

Мой зимний режим = 2 раза в неделю в Кант вечером после работы и 1 выходной весь день в подмосковье .Все же если есть целый световой день,намного комфортней уезжать из города. Солнышко светит,птички поют, отдых)А Кант так,для тренировки.Трамплин там тоже есть,даже два,но пожестче как-то

ой у нас с тобой дни рождения так рядом :))))

Отметим )

Поделиться сообщением

Кант уныло, учится основам да, учиться катать в свитче то же сойдёт, в метро когда много народу и если борд не в чехле, услышите много нового о себе)))Почему не нравится в тягах?)), где креселка самая правая горка, в начале очень резкий спуск, да и слева от креселки вообще отвесной спуск, плюс трасса для бордеркросса, парк, падушка и тд))

Поделиться сообщением

Про трамплины - это да.... я думаю, что придется приноровиться ездить и туда, и туда...без трампов беда-печаль-тоска будет.

А по будням утро-день в канте как? Ибо в Волен людей тянуло в любое время суток и погоду :р

Спасибо за ответ, мяу-мяу))

в канте на мой взгляд даже лучше и трампы там тоже есть , правда надо подождать , когда Burton парк откроют.

p.s Я может не совсем объективен , по скольку после нормальных гор , кататься по ухоженным склонам ну никакого интереса не вызывает .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация