Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Авторизация  
ck8000

Где покАтаться в Москве и подмосковье соотношение цена качество?

Рекомендуемые сообщения

Кант уныло, учится основам да, учиться катать в свитче то же сойдёт, в метро когда много народу и если борд не в чехле, услышите много нового о себе)))Почему не нравится в тягах?)), где креселка самая правая горка, в начале очень резкий спуск, да и слева от креселки вообще отвесной спуск, плюс трасса для бордеркросса, парк, падушка и тд))

Гмгмм, всегда езжу в метро с наушниками,как много я пропустил оказывается)

Тяги тоже нравятся рельефом на том склоне,неплохое место.

Насчет унылости склонов Канта не соглашусь.Не вижу принципиальной разницы в склонах там и в любом из подмосковных мест. 5-10 секунд и уже внизу.Так то все уныло,а что делать,тренироваться же где-то надо.

Поделиться сообщением

Так то все уныло,а что делать,тренироваться же где-то надо.

Золотые слова!)

Поделиться сообщением

почти каждый вечер после работы зависаю в Канте. в принципе после 7 часов на 5ом склоне очень много тюленей. так что кататься становится в разы прикольнее :) главное не влететь в кого-нибудь. Для особо сумасшедших можно попрыгать.

там три трассы вплотную идут. одна вниз, другая рядом чуть выше и третья еще выше.. вот с третьей на вторую..правда там перепад дикий, но умудряются :) плюс на второй трамплины периодически строят..

Да и про парк не забываем.

а так в принципе как вариант после работы самое то. Дешево и сердито :)

днем кстати там практически никого нет, даже в выходные.

в основном народ подваливает ближе к 7-8 вечера.

Поделиться сообщением

Гмгмм, всегда езжу в метро с наушниками,как много я пропустил оказывается)

Тяги тоже нравятся рельефом на том склоне,неплохое место.

Насчет унылости склонов Канта не соглашусь.Не вижу принципиальной разницы в склонах там и в любом из подмосковных мест. 5-10 секунд и уже внизу.Так то все уныло,а что делать,тренироваться же где-то надо.

В Степаново склон почти с километр, с неплохими перепадами, и даже пофрирайдить есть где)), как его можно сравнивать с кантом я не понимаю)))

Поделиться сообщением

Я планировала ездить где-то часам к 12 и до 17 накатывать....потом домой) значит, высока вероятность, что людей будет немного, и тариф будет дешевый - ну вообще теперь супер))) спасибо за ответы мальчики

Котятки теперь счастливы

sh8.gif

Поделиться сообщением

до 5 часов там обычно в будни народу вообще нет, главное на дни зимних каникул не попасть:)

а так, если и время и машина есть, то как по мне, лучше уж в Подмосковье ехать, там в то же время и народу почти нет, да и трассы получше будут.

Поделиться сообщением

Каникулы я в бане проведу :) в Москве не останусь)

Одно дело раз в неделю ездить в Волен, а так два раза... Джип кушает много))) я посчитала, в месяц на бензин 6 тыщ тока улетать будет

Поделиться сообщением

Праздники проходят впустую( Без снега как-то не весело...

Поделиться сообщением

в районе Котловка есть спуски,зимой там много катаються.в этом году хочу присоедениться

Поделиться сообщением

в районе Котловка есть спуски,зимой там много катаються.в этом году хочу присоедениться

...но, я скоро буду в Москве и мы покатаемся с тобой вместе в Кусково на борде и на лыжах...у тебяпотрясное фото, позвони мне...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация