Перейти к содержанию
Сноуборд форум
Авторизация  
bombom

Крылатское, повышение стоимости ски-пассов

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Зашёл сегодня на сайт http://lata-track.ru/tarify-i-ceny.html и охренел от цены на скипасс, в прошлом году было 12000(учитывая среднюю зарплату среднестатистических москвичей это уже дофига), сейчас задрали на 7 тысяч выше, стало 19000.. И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ РАЗВИТИЕ И ПОДДЕРЖКА СПОРТА?

Городские чиновники галдят о развитии спорта, а сами ничего для этого не предпринимают. Считается, что крылатские склоны это муниципальное достояние, ну должны же быть какие то рамки. Думаю, я не один такой кто не может выложить такие деньги за скипасс.

Планируется составление петиции, сбор подписей и последующая передача их на рассмотрение в министерство спорта.

Думаю эту тему продвигать, пока нашёл формы для обращения на сайте минспорта: http://minstm.gov.ru/contacts/address/sendmail.shtml

Кто что думает на этот счёт?

Поделиться сообщением

Не катаюсь на наших склонах, лучше накопить и хотя бы в ту же финку)) Так что пофиг сколько там стоит скипас в крылышках.

Поделиться сообщением

а если я только учусь кататься, смысл мне ехать в финку?)) в этом то всё дело, а крылатское у меня практически под рукой, в виду того что работаю до вечера, выезжать кататься в тот же кант мне бессмысленно.

Поделиться сообщением

А если учишься, ходи пешком в гору)) Я так и делал в крылатском 7 лет назад))

Поделиться сообщением

Находился уже в прошлом году, не всю жизнь ходить в горку и быть "скребуном"

Поделиться сообщением

переходи на следующий уровень, ночные поездки в сорочаны или степаново в будни))

Поделиться сообщением

переходи на следующий уровень, ночные поездки в сорочаны или степаново в будни))

ага, после работы пару часов в пробках стоять, чтоб с москвы выехать - счастье)

цены ахтунг! у них вроде сейчас скидка до 1 декабря 25%

Друзья, стоимость карт указана без скидки ;-)

цена по скидочному тарифу следующая:

1. 14 250

2. 22 500

3. 26 250

так что ищу второго желающего приобрести Абонемент «для двоих» )

Поделиться сообщением

А абонемент на 2их человек получается дешевле я так понял? Скипасса получается 2 правильно?

Поделиться сообщением

Вот ещё мне делать нечего)) и так как выжатый лимон после работы, так ещё и переться куда-то в срачи, мне для каталки и крылатского хватает пока что. А в сорочаны так и подавно денег не хватит..

Поделиться сообщением

Я если и буду брать абонемент, то ближе к нг, в идеале покупать сразу два для скидки, по сабжу: охренели, да ))))

Поделиться сообщением

Я если и буду брать абонемент, то ближе к нг, в идеале покупать сразу два для скидки, по сабжу: охренели, да ))))

ща просто до 1го декабря скидка 25%, поэтому мы уже тут скооперировались, лучше уж щас взять, чем потом 15 отстёгивать)

Поделиться сообщением

ща просто до 1го декабря скидка 25%, поэтому мы уже тут скооперировались, лучше уж щас взять, чем потом 15 отстёгивать)

хахах мне говорили, что скидка до ноября, теперь до декабря, в итоге она будет до января.

Поделиться сообщением

Цена сезонки в дорогущей розе хутор 18 тыс в австрийском st anton-е 745 евро . А у нас 2 бугеля и 19 тыс или в степаново 25 тыс и целых 3 креселки. Кто их покупает ??? Можно на эль на неделю съездить .

Поделиться сообщением

спрос рождает предложение, кому не нравится может не кататься или абонемент не покупать, но если кататься часто, то всё равно будет дороже без абонемента...можно на Эль съездить на неделю, можно добавить денег и вообще куда угодно сгонять, но на это нужно время, а оно есть не всегда...в том и смысл катания в Москве и подмосковье, что можно после работы или в выходной покататься

Поделиться сообщением

Давно ездил кататься вечером после работы или в выхи? Когда склон под вечер укатан до состояния льда, и очереди по 20 мин на подъемник?

Соглашусь что спрос рождает предложение. Не ломились бы туда все , и цены бы были адекватней, и инвестиций в качественный сервис было бы больше.

А так очередь из желающих, что еще нужно ?

Чуть выше я писал, что было в прошлом году - это грубое нарушение всех правил безопасности и неуважения к катающимся.ПС - про лед на сходе с подъемника уже не один год все обсуждают, жалуются и т.д. а толку - ноль. Так они и форум второй год как закрыли, чтобы не было негатива. Поэтому я свел посещение данных мест к минимуму - только разминка перед горами. Кстати, еще несколько лет назад покупал сезонку за 5500. Поэтому если просчитать всю математику затрат за сезон , уверен что не на одну, а на 2 поездки по нашей стране, или одну забугорную денег хватит.

Поделиться сообщением

Shotgunblues

полностью с тобой согласен, уже купил абонемент, для меня главное это регулярность, какой смысл ехать на эльбрус например, если я доску ещё толком не освоил?)) а крылатское у меня под рукой, хотя качество склонов ужасное, но переться кудато дальше у меня нет ни времени ни денег)

Поделиться сообщением

Shotgunblues

полностью с тобой согласен, уже купил абонемент, для меня главное это регулярность, какой смысл ехать на эльбрус например, если я доску ещё толком не освоил?)) а крылатское у меня под рукой, хотя качество склонов ужасное, но переться кудато дальше у меня нет ни времени ни денег)

Ключевой ответ -новичок! Время , деньги. Все придет , если будешь сильно хотеть. Поверь одной поездки в горы хватает понять разницу. Это все равно что покататься на мерседесе, а потом тебя посадят в жигули.

Поделиться сообщением

Ключевой ответ -новичок! Время , деньги. Все придет , если будешь сильно хотеть. Поверь одной поездки в горы хватает понять разницу. Это все равно что покататься на мерседесе, а потом тебя посадят в жигули.

Вот скажи, какой резон мне, новичку, ломиться в горы? Кататься я всё равно пока не умею, так что смысла в этом мало)

Kак понаберусь опыта, так обязательно!:) Но пока мне нужно тренироваться РЕГУЛЯРНО, а не на ОДИНОЧНЫХ поездках в горы.

Поделиться сообщением

Вот скажи, какой резон мне, новичку, ломиться в горы? Кататься я всё равно пока не умею, так что смысла в этом мало)

Kак понаберусь опыта, так обязательно!:) Но пока мне нужно тренироваться РЕГУЛЯРНО, а не на ОДИНОЧНЫХ поездках в горы.

вот прям не соглашусь с тобой. Я тоже новичок, но я бы очень хотела попасть в горы!

На нормальные трассы, как по качеству, так и по длине спуска.

А самое главное, что именно в горах учиться лучше всего, именно там люди достигают прогресса и это факт.

Поделиться сообщением

Как только уверенно сможешь кататься не падая на пупырях. Сразу планируй поездку. Поверь, уже после первой поездки твое мировоззрение изменится ))

В подмосковье это как кататься на 3-х колесном детском велосипеде, как бы ни старался но быстро или как то интересно не поедешь. Так что вперед!!!

Поделиться сообщением

Исключительное ИМХО. Спорт, а уж тем более сноубординг, не был никогда бюджетным развлечением.Это Вам ни бассейн (плавки шапочка и полотенце с шлепанцами) и ни футбол во дворе.

Как только уверенно сможешь кататься не падая на пупырях. Сразу планируй поездку. Поверь, уже после первой поездки твое мировоззрение изменится ))

В подмосковье это как кататься на 3-х колесном детском велосипеде, как бы ни старался но быстро или как то интересно не поедешь. Так что вперед!!!

Плюсую под каждом словом. Полтора сезона осваивал Сорочаны и после работы и в отгулы и в выходные летал в Сорочаны ...сидел дома только когда температура опускалась ниже -20.

в январе 2013 освоил комплекс в Казане (кстати мне понравилось). В предстоящем сезоне подумываю уже про горы

Поделиться сообщением

в этом году откатал по подмосковным склонам, в следующую зиму в Андорру катать поедем. жду с нетерпением

Поделиться сообщением

ХА! В Красноярской бобрухе сезонный абонемент стоит 35000. При этом ограничения пользования:

-Количество подъемов в течение одного дня – не более 40.

-Подъемы с временной отсечкой в 5 минут

И не сказал бы я, что тут трассы клёвые...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация